Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Sea breeze resort - это отель, состоящий из бунгало. В каждом домике есть кровати, телевизор, шкаф, сейф, туалет и душевая. Все бунгало с огромными стеклянными дверями, а так как расстояние между номерами это узкая дорожка, поэтому жили мы с глухозашторенными дверями, ибо неприятно, когда кто-то заглядывает, ну и, вообще, переодеваться как-то неудобно. В каждом домике есть небольшая терраска со столиком, стульями и сушилкой для белья. В номерах убираются не самым тщательным образом, была замечена застарелая пыль в шкафу. В отеле большинство проживающих это пожилые люди и пары с детьми, молодежи нет. В телевизоре есть пара русских каналов, а остальное японско-корейско-китайская муть, с мультфильмами один канал. На территории отеля есть бассейн, ресторан и скай-бар (Скай-бар - это бар на втором этаже ресторана). Бассейн разделен на детскую и взрослую части. В ресторане широкий выбор вкусной разнообразной еды. Завтрак можно выбрать, здесь есть и английский, и континентальный, и омлет, и блинчики, и т.д. Скай-бар не работал (может быть из-за низкого сезона). В июле периодически льют дожди, поэтому народу мало. Зато много комаров, репеллент необходим. Чтобы попасть к морю нужно пройти через просёлочную дорогу, которую размывает дождями, а также через заслон кафешек. Вообще, вся местность, где находится отель, похожа на деревню. Море в июле всегда волнуется из-за дождей, поэтому вода непрозрачная. Напротив отеля есть "торговый центр", палатка с минимальным набором еды и средствами по уходу за собой. Если захочется фруктов или, например йогурта, нужно ехать в город (6$ на тук-туке в одну сторону). Цены в кафешках у моря за одно блюдо - 5-7 долларов. Деньги берут и местные, и доллары. Рядом с отелем есть банкомат. В общем, если захочется экзотики, можно съездить.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Надежда Т!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель посоветовали нам друзья, постоянно проживающие в Сиануквиле. Мы решили проехаться и посмотреть несколько, в итоге все равно выбор пал именно на СиБриз. Удачное расположение, грамотно обустроенная территория, отдельные бунгало с кондиционером, горячей водой, окна в пол; убираются каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. Зелёная , ухоженная территория, посередине бассейн, пляжные полотенца прилагаются. Завтрак включен в стоимость, на выбор из меню. Хозяйка отеля русскоговорящая девушка Наталья всегда готова помочь и подсказать если имеются какие-то вопросы, тк мы уезжали на неск дней на острова - смогли без проблем оставить свои вещи в отель под присмотром, очень удобно!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, bakardi13!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

При слове бунгало возникает ассоциация с помещением с соломенной крышей, насекомыми и не самым свежим бельём. Но здесь не бунгало - здесь маленькие уютные домики. Нам повезло, наши окна выходили на угол бассейна, что спасало от лицезрения лежбища людей, но при этом мы не смотрели окна в окна другому бунгало.

Чисто, опрятно, белые простыни, уютный душ, дружелюбная терраса, сейф!

Завтраки огромные и сытные, в 17:00 открывается бар на крыше.

До города 5$ на тук-туке, но из Отреса, в принципе, можно и не уезжать

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, EchoDar!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г.

Прекрасный, ухоженный, комфортабельный отель с великолепным менеджером Натальей и хорошо обученным персоналом ! Все продумано до мелочей, в номере есть все необходимое. Наше пребывание в отеле совпало с юбилеем моего мужа,и то, какой приятный сюрприз приготовили для него сотрудники отеля определило наше настроение на весь отпуск.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, larisa301!
Отзыв написан 25 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в ноябре , отель расположен в самом начале пляжа отрес. Светлый , чистый , в номерах белые халаты , фен , и много мелочевки ... администратор работает Русский , может быть и держат даже русские ..

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Лабазова Е!