Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Самый приличный отель на пляже Отрес (есть даже соломенные), но тем не менее не дотягивает до более высокой оценки. Номерной фонд нуждается в обновлении. Все очень близко друг к другу, портьеры в темное время необходимо зашторивать, все как на ладони. Управляющая была очень мила, вернули деньги (хотя не должны были) за ранее срока освобожденный номер. Возможно просто не мой вариант отдыха, но это я понял только на месте, которое выбирал исходя из информации на пляже.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Нас можно сказать приютили в этом замечательном отеле! Началось наше знакомство с того что в отеле рядом условия проживания стали не выносимыми. По совету друзей посетил этот отель и в этот же день мы переселились. Администратор Наталья помогла во всем, спасибо ей огромное! Находится отель на самом красивом пляже Сиануквиля Отрес. Территория прекрасно обустроена, есть бассейн, бар на крыше (грозу в море на нем наблюдать это что-то нереальное)., 30 м. до пляжа Отрес. Завтраки входили в стоимость, хороший выбор блюд из меню, завтраком можно наесться на пол дня, такие большие порции. Номер убирали ежедневно, да и вообще персонал, прекрасно выполнял свои обязанности. Побывав во множестве отелей Сиануквиля SeaBreezeRezort считаем одним из лучших!!!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, see13127!
Отзыв написан 1 августа 2017 г. через мобильное устройство

Большая наша ошибка в том, что мы выбрали не самое удачное время для посещения Сиануквиля. Мы с лихвой почувствовали на себе, что такое тропические ливни и их последствия. И так. По пути из Сием Рипа мы заказали у отеля трансфер из аэропорта. Как итог - нас никто не встретил. Пришлось добираться самостоятельно - благо недостатка в такси аэропорт не испытывал. Дорога заняла минут двадцать. Свернув на повороте к пляжу - дорога закончилась. Её размыло так, что пешеход движется быстрее, чем любой другой транспорт. Правда пешеходов немного - мало кто хочет свернуть себе шею. Под'ехав в отелю - нас никто не встретил. Таща чемоданы (поставить в жижу грязи рука не поднялась - точнее не опустилась) вползли на ресепшн. Извинений о неудавшемся трансфере мы не дождались, получили ключ от номера (бирка от которого, к слову сказать, отлетела сразу) и были сопровождены в номер. Номера в отеле - это отдельные бунгало с панорамными окнами. В умывальнике только холодная вода. В душе установлен проточный водонагреватель. Кровать неплохая. Дают чай, кофе. На веранде можно посидеть. Шкафа катастрофически не хватало. До моря минуты три, но пляжа своего нет. Завтраки на выбор. Особого разнообразия нет - как и вкуса. В итоге - не выдержав проливных дождей - через три дня уехали во Вьетнам. Где нам более были рады.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Andrey G!
Отзыв написан 25 июля 2017 г. через мобильное устройство

Sea breeze resort - это отель, состоящий из бунгало. В каждом домике есть кровати, телевизор, шкаф, сейф, туалет и душевая. Все бунгало с огромными стеклянными дверями, а так как расстояние между номерами это узкая дорожка, поэтому жили мы с глухозашторенными дверями, ибо неприятно, когда кто-то заглядывает, ну и, вообще, переодеваться как-то неудобно. В каждом домике есть небольшая терраска со столиком, стульями и сушилкой для белья. В номерах убираются не самым тщательным образом, была замечена застарелая пыль в шкафу. В отеле большинство проживающих это пожилые люди и пары с детьми, молодежи нет. В телевизоре есть пара русских каналов, а остальное японско-корейско-китайская муть, с мультфильмами один канал. На территории отеля есть бассейн, ресторан и скай-бар (Скай-бар - это бар на втором этаже ресторана). Бассейн разделен на детскую и взрослую части. В ресторане широкий выбор вкусной разнообразной еды. Завтрак можно выбрать, здесь есть и английский, и континентальный, и омлет, и блинчики, и т.д. Скай-бар не работал (может быть из-за низкого сезона). В июле периодически льют дожди, поэтому народу мало. Зато много комаров, репеллент необходим. Чтобы попасть к морю нужно пройти через просёлочную дорогу, которую размывает дождями, а также через заслон кафешек. Вообще, вся местность, где находится отель, похожа на деревню. Море в июле всегда волнуется из-за дождей, поэтому вода непрозрачная. Напротив отеля есть "торговый центр", палатка с минимальным набором еды и средствами по уходу за собой. Если захочется фруктов или, например йогурта, нужно ехать в город (6$ на тук-туке в одну сторону). Цены в кафешках у моря за одно блюдо - 5-7 долларов. Деньги берут и местные, и доллары. Рядом с отелем есть банкомат. В общем, если захочется экзотики, можно съездить.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Надежда Т!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель посоветовали нам друзья, постоянно проживающие в Сиануквиле. Мы решили проехаться и посмотреть несколько, в итоге все равно выбор пал именно на СиБриз. Удачное расположение, грамотно обустроенная территория, отдельные бунгало с кондиционером, горячей водой, окна в пол; убираются каждый день, полотенца тоже меняют каждый день. Зелёная , ухоженная территория, посередине бассейн, пляжные полотенца прилагаются. Завтрак включен в стоимость, на выбор из меню. Хозяйка отеля русскоговорящая девушка Наталья всегда готова помочь и подсказать если имеются какие-то вопросы, тк мы уезжали на неск дней на острова - смогли без проблем оставить свои вещи в отель под присмотром, очень удобно!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, bakardi13!