Priceline
Vio.com
Lol.travel
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (918)
919 результатов
16 из 919 отзывов
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Наверное, лучший вариант, который можно было найти за эти деньги в ЛА. Обязательно просите номер для некурящих при бронировании. В нашем номере в первый день дышать было невозможно, спасало только открытое окно с видом на знак Hollywood. Рядом есть небольшой магазинчик, на заднем дворе бесплатная парковка. Интерьер когда-то вероятно был изысканным, но сейчас самое подходящее ему место - на свалке истории.

Совет по выбору номера: Просите номер для некурящих!!!
Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
    • Расположение
2  Спасибо, N6462QJ_!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Жили в отеле 10 дней в октябре 2015 года во время поездки в США. Из недостатков - отель староват, комнатки небольшие, мебель потрепанная (в тоже время хорошая и качественная), завтраков нет, сейфа нет. Из плюсов - хорошее месторасположение недалеко от Hollywood blvrd., собственная бесплатная большая парковка под окнами, низкая стоимость проживания, бесплатный wi-fi, большой холодильник, если повезет с номером - из окон будут видны известные буквы Hollywood. Мы брали машину. От отеля до моря - 20 минут, 5 минут до Hollywood blvrd., 5 минут до магазинов, ресторанов, аптек. Учитывая размеры LA, расстояния незначительные. Без машины конечно в LA делать нечего. Отель нам очень понравился, учитывая низкую стоимость проживания. Если ещё раз прилетим в LA, выберем его.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Номера
Спасибо, Oleg-tver!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Отель нам обошелся по цене, сопоставимой с мотелем, поэтому претензий никаких нет. Номера достаточно просторные (а вот ванная комната маловата), приемлемо чисто, бесплатная парковка. Неплохой вариант перекантоваться ночь-две (а больше в ЛА делать и нечего абсолютно). Завтраков не было. Отель - пожалуй единственное красивое здание в округе :)

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
Спасибо, yaroslavs2013!
Отзыв написан 22 декабря 2014 г.

Жили 3 дня в ноябре.
Что понравилось:
1. Расположение - расположен не далеко от Hollywood blvrd., хотя далековато от пляжа.
2. Парковка - она без доплаты. Она большая - место есть всегда. На ресепшене дают бумажку, что вы постоялец и всё.
3. Оформление - оформлено в стиле Голливуда 30-х. Все сделано для поддержания атмосферы.
4. Душ - типичный мною ненавистный настенный душ, НО: в душе есть окошко, которое открывается и можно стоя в душе. наблюдать за утренним/вечерни Лос-Анжелесом - это не забываемо...
5. Номер огромный, кровать огромная, все огромное короче.

Некоторые пишут, что отель страшный и обшарпанный. А я скажу, что отель сделан в лучших традициях американских гостиниц. Просто некоторые ожидают велеройбошей и еще каких то фентифлюшек - здесь этого нет. Но вся техника, мебель и прочие атрибуты - типичные добротные качественные американские вещи - всё как любят сами американцы.

Минусы:
В букинге был указан вид на надпись Голливуд, но дали номер с другой стороны. Мы не в претензии были. Кому принципиально, не поленитесь напомнить по почте перед заездом.
Кондиционер был форточный - с задачей справлялся, но кому то покажется не эстетичным.
Еда не была включена - впрочем, я понял это традиционно для Калифорнии с ее мега ценами на отели.

Совет по выбору номера: Перед заездом уточните, куда выходят окна -есть вариант с видом на гору Голливуд.
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, gertrud708!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Отель очень старый, пошарпаный. Под дверью огромная щель...
Сантехника убита, по виду была установлена где-то в 60х. В номере есть только "прожиточный минимум". Нет ни сейфа, ни телефона, чтобы связаться с ресепшеном необходимо бегать вниз.
Все пишут о хорошем расположении, но на мой взгляд это совсем не так. Про пешую доступность до достопримечательностей речи конечно не идет, но и точек питание вокруг совсем мало. Магазинов нет.
Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего.
С другой стороны, персонал всегда доброжелателен и к чистоте претензий не было.

Дата пребывания: июль 2014 г.
    • Чистота
1  Спасибо, TanyaLynx!