4 283 результата
Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Молниеносное заселение , бронь по звонку в этот же день , дружелюбный персонал, все самое интересное в шаговой доступности . Кофе машина , только не нашла зубных щёток . Леди на стойке регистрации запоминает постоянных клиентов в лицо , что очень приятно .

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alia A!
Brian J, General Manager в Loews Hollywood Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2017 г.

Благодарим вас за обзор TripAdvisor, и я надеюсь, что вы еще раз посетите наш сайт.

Брайан Джонсон
Управляющий директор

Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Отель не новый ,но и не старый,довольно таки чисто,хорошая мягкая постель ,вид на знак Голивуд ,ванная чистенькая.Есть халат,кофеварка.
Самое что меня поразило,это что на следующей день списали без ведома 450$
Когда пошел разбираться сказали ой,ошибка!так что будьте бдительны и следите за тем сколько они списывают

Проживание: январь 2017 г.
2  Спасибо, richspb1!
James L, Manager в Loews Hollywood Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017 г.

Спасибо за обзор, и я надеюсь, что вы вернетесь к Loews Hollywood Hotel снова в ближайшее время.

Менеджер отеля

Отзыв написан 24 мая 2016 г.

Отличное месторасположение! прямо в сердце Голливуда! Выходишь из отеля и сразу аллея звезд.Двести метров направо - Китайский seafood buffet, куча крабов и устриц, и все за приемлемую цену. Очень реккомендую

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Igor M!
James L, Manager в Loews Hollywood Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2016 г.

Большое спасибо за ваши комментарии и, пожалуйста, посетите еще ​​раз в ближайшее время.

Менеджер отеля

Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Номера некоторые, подуставшие, особенно в ванных комнатах. Не возвращают сами, только после длительной переписки - задаток. Но номера большие, виды прекрасные, завтраки сытные, но однообразные. Рядом бывший к/театр Кодак (где Оскар дают) и Китайский кинотеатр. надо быть просто настороже.

Совет по выбору номера: Повыше берите для вида и тишины.
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MaksymBor!
James L, Manager в Loews Hollywood Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2016 г.

Благодарим Вас за обратную связь , и я надеюсь , чтобы иметь возможность приветствовать вас обратно снова посетить .

Отзыв написан 13 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Осторожно, отель ворует деньги с кредитных карт!
Будьте внимательны! После выезда из отеля, с вашей карты снимают деньги не понятно за что. С нас сняли 60 и 174 долларов, когда мы выехали и переселились в другое место. Мы вернулись выяснить, в чем проблема, на ресепшен и персонал начал нести какую-то ересь о том, что новый жилец пил-ел и они СЛУЧАЙНО оплатили его еду с нашей карты.
Нам пообещали вернуть деньги, но на следующий день сняли новую сумму.
Я не знаю, что делать в этом случае, просто хочу, чтобы вы были готовы.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Evgeniya956!
James L, Manager в Loews Hollywood Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 февраля 2016 г.

Благодарим Вас за обзор TripAdvisor. Извиняюсь, что мы не смогли в полной мере удовлетворить ваши ожидания во время Вашего пребывания recenty. Я обменивались сообщениями вас в частном порядке дальнейшего обсуждения свой опыт, и я надеюсь, приветствовать вас обратно в Loews Hollywood Hotel снова в будущем.