TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Тур по Калифорнии

Путешествовали с мужем с 22 января по Калифорнии с гидом Юрием Алтшул. Поездка нам очень... читать дальше

Отзыв написан 4 февраля 2018 г.
F7935DH_
Блистательный Лас-Вегас

Вот и осуществилась наша мечта - посетить блистательный Лас- Вегас, заманчивый, сверкающий огнями... читать дальше

Отзыв написан 27 августа 2015 г.
Ольга З
Владимир, Россия

Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

Заголовок - это цитата из рассказа Юрия о жизни гомосексуальных пар в Западном Голливуде.
Я привёл его для того, чтобы вы сразу поняли самое главное достоинство именно этого человека, этой команды, которая провела нам экскурсию в Лос-Анджелесе - вы можете задавать любые вопросы. И вы получите на них ответы. И вам хочется их задавать. Фактически вы словно приезжаете с приятелю, который большую часть жизни (а у Юрия как раз экватор получается в этом году) прожил в Америке.
При этом если вы хотите знать историю основания города, про надпись Голливуд, про студии, про что угодно - пожалуйста, любые вопросы. Вам покажут, расскажут.
Для нас это самый лучший вариант. Потому что во многом нам было интересны не даты сухого закона, а именно почему вот тут вот этот афронегр сидит с баночкой или вот в той закусочной, где стоит очередь, правда так вкусно, или где ближайший супермаркет, или запоминающаяся ода о том, как в Америке воспитывают президентов.
В общем, это было замечательное проведённое время, за что огромное спасибо.

Дата мероприятия: декабрь 2013 г.
1  Спасибо, Alexei S!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Нашли American Riviera Private Tours по интернету, списались, договорились об экскурсиях по Лос-Анджелесу и Лас- Вегасу. Все было организовано четко и слаженно. Галина показала ЛА, Юрий - Лас- Вегас. Информации вполне достаточно для обзорной экскурсии. Очень приятные люди, чувствуется, что с удовольствием занимаются своим делом. Калифорния безумно понравилась. Вернемся еще раз.

Россия, Казань

Дата мероприятия: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, Natalia B!
Отзыв написан 24 октября 2013 г.

Хочется выразить огромную признательность Юрию и American Riviera Private за прекрасную обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу. 5 часов экскурсии пролетели незаметно для нас. За это время мы посетили основные достопримечательности и смотровые площадки, узнали много интересного про город ангелов. Благодаря Юрию, мы с удивлением для себя полностью погрузились в атмосферу нового для нас города!
Об организации: Маршрут продуман до мелочей, забирают из отеля и после экскурсии привозят обратно. Предоплаты нет.
Еще раз огромное спасибо!!!

3  Спасибо, EkaterinaRedzop!
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Мы имели очень познавательную и насыщенную достопримечательностями экскурсию.
Узнали очень много интересного про город. Спасибо Юрию за прекрасно проведенную экскурсию.

1  Спасибо, travelers40!
Отзыв написан 12 сентября 2013 г.

Большое спасибо компании American Riviera Private Tours и лично Юрию за прекрасно проведенную экскурсию. Шесть часов пролетели незаметно. Узнали очень много интересного про город, посетили основные достопримечательности. Юрий оказался очень приятным собеседником и рассказчиком с прекрасным чувством юмора. После экскурсии осталось море впечатлений и позитива. Спасибо!!!

Спасибо, Dmitry812!