Блистательный Лас-Вегас

Отзыв написан 27 августа 2015 г.
Ольга З
Владимир, Россия
Ребята! Вы также можете иметь супер-тур !!!

Отзыв написан 26 марта 2015 г.
Danguole M
Каунас, Литва
Прочитать 124 отзыва

121 результат
Отзыв написан 27 августа 2015 г.

Вот и осуществилась наша мечта - посетить блистательный Лас- Вегас, заманчивый, сверкающий огнями, город греха и разврата. Казино, шоу, цирковые представления, колесо обозрения и, просто, раскованная непринужденная обстановка создали прекрасное впечатление об этой удивительной поездке. Ну, а наш гид Юрий приложил все усилия, чтобы наше путешествие приобрело максимальную привлекательность, начиная от размещения в отеле и заканчивая показом нам всех наиболее красивых мест загадочного Лас-Вегаса.За это ему огромное спасибо!

Дата мероприятия: август 2015 г.
1  Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

В США была впервые. Домой в Литву привезла самые лучшие впечатления. За 6 дней увидеть самые красивые и знаменитые места в 4 штатах нам помог гид Юрий, который отработал не только как настоящий профессионал своего дела, но также был и нашим водителем, который всегда был готов повезти нас туда, куда захотели.
С улыбкой вспоминаю наши ужины в дикой природе, на берегу реки Колорадо, в горах...
От всей группы передаю привет и благодарю за прекрасный тур и поддержание только хорошего настроения!
В наших планах - следующий тур по другим штатам США и только с Юрием впереди.

Дата мероприятия: март 2015 г.
2  Спасибо, Danguole M!
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Ребята, если вы или кто то из вашей компании предпочитает в путешествиях гида на русском - вам сюда. Честно, комфортно, познавательно, даже, в некотором смысле, приятно. Отличная альтернатива казенным автобусным экскурсиям, хоть и, практически тот же маршрут, но есть нюанс. Во первых Юрий, а именно он был нашим гидом- водителем, это конечно не сухой монотонный аудио гид в наушниках, а достаточно профессиональный, ответственный и интересный парень ( или дяденька, для кого- нить). Знает что и как делать, что бы туристы особо не утомились, но увидели и услышали максимум информации. В этом смысле все в порядке. Но есть один момент. К сожалению, этот недостаток практически всех выходцев из СССР , занимающихся подобными услугами. Ребята постоянно сравнивают страну пребывания ( в данном случае США, но и в Европе , Израиле происходит тоже самое) со страной, из которой сами уехали лет 25 - 30 назад. Нет той страны, нет тех реалий. На практике же, вот рассказывает человек интересно , показывает и начинает делать умозаключения и выводы - сравнения. И, в лучшем случае, выглядит это комично, а в худшем - портит экскурсию.
Вот, пожалуй единственный недостаток экскурсии, в которой мы участвовали. В остальном - все отлично. Спасибо.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
1  Спасибо, Евгений Л!
Отзыв написан 21 апреля 2014 г.

За 5 часов экскурсии по LA увидели и узнали много такого, что ни в интернете ни в справочниках не найдешь. А потом, перемещаясь по городу (точнее, по нескольким разным городам), узнавали места и говорили: "А это нам Юра показывал и рассказал то-то и то-то".
Отличная экскурсия, что называется "потраченных денег было не жаль". И общение, как с хорошим приятелем, который всё тебе объясняет про местную жизнь, про особенности законов на этой стороне перекрестка и на той, поскольку там уже другой город, одновременно перемещая тебя между интересными точками и без проблем находя там места для парковки.
Спасибо!

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Юрий К!
Отзыв написан 27 декабря 2013 г.

Заголовок - это цитата из рассказа Юрия о жизни гомосексуальных пар в Западном Голливуде.
Я привёл его для того, чтобы вы сразу поняли самое главное достоинство именно этого человека, этой команды, которая провела нам экскурсию в Лос-Анджелесе - вы можете задавать любые вопросы. И вы получите на них ответы. И вам хочется их задавать. Фактически вы словно приезжаете с приятелю, который большую часть жизни (а у Юрия как раз экватор получается в этом году) прожил в Америке.
При этом если вы хотите знать историю основания города, про надпись Голливуд, про студии, про что угодно - пожалуйста, любые вопросы. Вам покажут, расскажут.
Для нас это самый лучший вариант. Потому что во многом нам было интересны не даты сухого закона, а именно почему вот тут вот этот афронегр сидит с баночкой или вот в той закусочной, где стоит очередь, правда так вкусно, или где ближайший супермаркет, или запоминающаяся ода о том, как в Америке воспитывают президентов.
В общем, это было замечательное проведённое время, за что огромное спасибо.

Дата мероприятия: декабрь 2013 г.
1  Спасибо, Alexei S!