“Хороший ресторан для веселой компании .”
Отзыв о The Ivy

The Ivy
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане The Ivy нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 82 из 11 723 Рестораны в Лос-Анджелесе
Вид кухни: Американская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Central L.A
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Хороший ресторан с нормальной кухней и сервисом , до отличного не дотягивают . Радует бесплатный бокал шампанского и фирменный десерт тартатан из яблок . Хороший выбор спиртного по недорогим ценам и достаточно дорогая кухня . Место веселое людей посмотреть и себя показать .

Спасибо, Igor D!

Отзыв написан 24 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение в обеденное время,столик заказывали заранее через консьержа отеля, остались довольны все,и еда и обслуживание на уровне,интерьер ресторана радует глаз обилием цветов А от фирменного мороженого невозможно оторваться Советую для посещения всем

Спасибо, Yasmin R!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Мы были несколько раз на красивой утопающей в цветах террасе этого уютного ресторана в районе бутиков-ходили сюда на завтрак и ланч.Бронировать лучше заранее,иначе придется ждать в очереди.Приветливый персонал,большое меню и винная карта.Быстрая подача блюд и демократичная расслабленная атмосфера,которая уже 20 лет привлекает сюда известных людей.Особенно понравились яйца бенедикт,краб кейки и ризотто с лобстером. Рекомендую,как один из лучших неформальных ресторанов Лос Анжелеса.

2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ходили на завтрак. Очень красивый интерьер, отличный сервис, вкусная еда, красивая подача блюд. Рекомендуем - не пожалеете.

Спасибо, Yevgeniy-07!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Ресторан в стиле прованс. Очень необычно и веселенько)) Кухня отличная. Главное, что сюда часто захаживают знаменитости, так что советую!

Спасибо, Ирина Ш!

Путешественники, которые просмотрели The Ivy, также просмотрели

Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект The Ivy? Поделитесь впечатлениями!