“Хорошо”

Brent's Delicatessen & Restaurant
Рейтинг № 4 из 11 728 Рестораны в Лос-Анджелесе
Вид кухни: Закусочная, Гастроном
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Район: South San Fernando Valley
Отзыв написан 9 июня 2016 г. через мобильное устройство

Сытно и вкусно, цены в легкую завышены но хорошее обслуживание стоит того.. Находится недалеко от центра так что доехать можно на такси

1  Спасибо, KarrinaKozlova!

Отзыв написан 23 января 2016 г.

Так и не понял что это было! Настоящий пир для живота и гастрономический оргазм для любителей поесть! По - моему здесь блюда на любой вкус и под любое настроение!

Очень большой выбор всяких сендвичей со всевозможными начинками, но мне я выбрал курочку, как следует прожаренную на гриле с авокадо, перчиком и все это под апельсиновый сок с завершением трапезы добротным капуччино.
И Вы знаете мне все сочетание очень понравилось. Тоже самое могу сказать и о моей супруге с сыном.

Разумеется они выбрали другие блюда, но также получили несказанное удовольствие от посещения этого заведения!
Хорошо приготовлено !

1  Спасибо, SergyGor!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Для любителей сэндвичей это лучшее место на земле! Огромный выбор, большие порции. Все очень вкусно. Мне очень понравился сэндвич с мясом. Советую!

1  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Большие порции, все что не поешь сытно, советую посетить чтобы понять что такое вкусная еда и как ее можно приподнести

1  Спасибо, Роман М!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

От разнообразия сэндвичей просто глаза разбежались! Вкусно и недорого. Мы взяли с мясной начинкой, очень сытно, прекрасное сочетание мяса с салатом и соусом. Дружелюбное отношение, теплая атмосфера!

• Атмосфера
1  Спасибо, Максим З!

Путешественники, которые просмотрели Brent's Delicatessen & Restaurant, также просмотрели

Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект Brent's Delicatessen & Restaurant? Поделитесь впечатлениями!