“Прекрасный выбор морепродуктов”
Отзыв о Water Grill

Water Grill
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Water Grill нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 44 из 10 754 Рестораны в Лос-Анджелесе
Вид кухни: Американская, Морепродукты, Винный бар
Описание: Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Район: Даунтаун
Отзыв написан 8 мая 2017 через мобильное устройство

Очень захотелось рыбы и морепродуктов, спасибо Google maps показали это место рядом от моего отеля. Все очень понравилось - дизайн, атмосфера, еда. Прекрасный выбор устриц с восточного и западного побережья, рыба и прочие морепродукты как farm raised так и wild. Всем кто любит это все настоятельно рекомендуется!

Спасибо, EmmaSoboleva!

Отзыв написан 21 июля 2016

Популярное и модное место среди местных жителей. Не всегда есть места. Очень качественные и свежие продукты.

Спасибо, Nadelu!
Отзыв написан 9 июля 2016 через мобильное устройство

Очень хотелось морепродуктов и выбор пал на этот ресторан. Жена выбрала холодную тарелку с устрицами, лобстером и мидиями, я выбрал лобстера на пару. К этому бутылку белого Калифорнийского вина и было нам счастье! Отлично приготовлено, внимательный персонал.

Спасибо, Mike L. R!
Отзыв написан 7 сентября 2015

один из лучших рыбных ресторанов, в котором мы когда-либо были. Испанский осьминог тает во рту, образцовая рыба-меч (до этого я всегда думал, что рыба-меч достаточно жесткая, но это потому, что ее надо уметь готовить - и это умеют здесь). И даже рибай превосходный, хотя это и не специализация ресторана. Огромный выбор крафтового пива из кранов, отличный выбор вин, даже по бокалам. Очень дружелюбное и быстрое обслуживание. И разумные цены для такого качества, счет на двоих был под двести долларов с чаевыми

Отличное место, рекомендуем от всей души

плюсы

Спасибо, AkaPetr!
Отзыв написан 5 марта 2015

Стильно, модный, многолюдный и живой по атмосфере и энергетике ресторан морепродуктов.
Интерьер полностью в стиле рыбалки-))
ОЧЕНЬ хорошая кухня, всё супер свежее.
Персонал внимательный, шустрый, профессионалы.
Были шумной компанией, идеально влились в это заведение-))))

• Атмосфера
Спасибо, HipnoZZa!

Путешественники, которые просмотрели Water Grill, также просмотрели

Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект Water Grill? Поделитесь впечатлениями!