Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень симпатичные номера,уютные,мы брали номер с двумя кроватями,дали на 5 этаже с торца,вид из окна был хороший,самолёты как на Ладоге садились. Очень мягкие кровати и высокие,для нас это не удобно. В номере есть всё необходимое,средства для душа,хороший мощный фен,но почему-то нет халата и тапочек,это не правильно на наш взгляд. Постельное бельё и полотенца на вид хорошие,но например у меня пододеяльник был с пятнами которые не отстирываются я так понимаю. Завтрак в отеле скромный совсем,а официанты обслуживают хорошо,напрашиваются на чаевые. Он достал деньги из кармана и считал прям при нас. Это не красиво. И очень не понравилось нам,что в 3:45 ночи к нам просто вошли в номер,когда мы спали,напугали ребёнка и всех нас разбудили. Это был кто-то из рабочего персонала,зачем он пришёл мы не поняли,наверное думал что номер свободен и хотел там прилечь) он извинялся конечно,но такое первый раз в нашей практики.

Дата пребывания: март 2017 г.
1  Спасибо, K5253FK_!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Пусть отель и 4 звезды, но предназначен он только для ночевки перед/после вылета. Во-первых, потому, что находится у аэропорта и в отдалении от большинства туристических мест. Например, чтобы доехать до Аллеи славы надо потратить 1,5 часа (на автобусе) или около часа на автомобиле. Вечером вокруг отеля все закрыто и делать нечего. Магазинов нет, ближайшая аптека в 15 минутах езды на автобусе. Ретораны и кафе только в ближайших отелях и стоимость запредельная.

Теперь про номера, номера чистые, в номере кровать, стол, пара кресел. Ванная комната чистая. Порадовало наличие зеркала для бритья.Из минусов стоит отметить крайне низкое качество бесплатного интернета.

P.S. Расположение туалетной бумаги по отношении к унитазу вызывает вопросы. До бумаги надо тянуться, чтобы оторвать кусок. А дети так и вообще не смогут дотянуться до нее.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, squall260!
Отзыв написан 3 декабря 2016 г. через мобильное устройство

После длительного перелёта приятно было остановиться на ночь в этом отеле. Из аэропорта в отель и обратно курсируют бесплатные шаттлы. Только забрали багаж, вышли из аэропорта, едет шаттл. 10 минут - и мы в отеле, очень удобно.
Мы останавливались в номере на последнем этаже, эта часть отеля называется Club Lounge. По утрам тут сервируют неплохой завтрак - только для гостей Club Lounge, как мы поняли.
Номер оставил самые приятные впечатления. Идеальная ванная комната. Просторная спальня с удобной кроватью и качественным постельным бельём. Красивые кресла. Большие окна. Номер полностью соответствует фотографиям на сайте отеля - что редкость.
На 1 этаже отеля есть симпатичный бассейн.
Из минусов. Поскольку отель находится близко к аэропорту, слышно самолеты. Тем, у кого очень чуткий сон, нужно иметь в виду. Также в номере на двоих был всего 1 халат - но это мелочь, конечно)
А в остальном очень рекомендую этот отель после или перед перелетом.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Katya G!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г.

Могу поделится своими впечатлениями об этом отеле. Наш номер был на пятом этаже. Мне все понравилось, классные номера, с качественной мебелью, большой кроватью. Побывали в бассейне. Для того чтобы провести пару дней в самый раз. Спасибо персоналу за приятный отдых.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, andrey00082!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

остановиться на пару ночей, чтобы двинуться дальше. Есть неплохой бассейн, но с верхних этажей основная картинка перед окном- бескрайняя автостоянка... Если проголодаетесь поздно вечером, поесть сможете только в Denni's, за несколько км от отеля.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
Спасибо, salambo0501!