Hollywood Celebrity Hotel
Hollywood Hills Hotel(Лос-Анджелес)
Highland Gardens Hotel(Лос-Анджелес)
The Hollywood Roosevelt(Лос-Анджелес)
  • Бассейн
Holiday Inn Express Hotel & Suites Hollywood Hotel Walk of Fame(Лос-Анджелес)
  • Завтрак включен
Hilton Garden Inn Los Angeles/Hollywood(Лос-Анджелес)
  • Ресторан
Hollywood Cityview Inn & Suites(Лос-Анджелес)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 29 января 2016 через мобильное устройство

Хороший отель в Голливуде Соответствует своему Имени.Находится прямо рядом с аллеей звёзд. Завтраки вполне приличные Все очень очень вкусно Парковка почему-то платная Очень удобные номера уютные и просторные.Персонал тоже очень хорошие дружелюбные и Приветливее

Проживание: Январе 2016
Спасибо, Musho112244!
Отзыв написан 30 декабря 2015

отель очень приятный, недорогой, находится рядом с аллей звезд. Есть завтраки, вполне приличные. номера удобные, парковка за углом, 10 долларов за ночь. Несмотря на то, что отель находится рядом с hollywood&highland, тут тихо ночью. так что рекомендую.

Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Shawty2003!
Отзыв написан 23 октября 2015

Все рядом! За углом аллея звезд, рестораны, кофейни. Сам отель чистый , для завтрака места маловато, но можно позавтракать в номере. На завтрак можно самим печь вафли, кстати очень вкусные.Завтраки обычные американские, кофе ужасный, каши, яблоки

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Larisa T!
Отзыв написан 27 июня 2015

Чисто, близко к аллее звезд. Были 2 дня . Завтраки скудные, но зато можно и вечером приготовить кофе или чай. Наверное посетим еще раз, когда поедем в Л-А. Все понравилось , советую всем этот отель. Рада если вам был полезен мой отзыв.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елизабет К!
Отзыв написан 10 июня 2015

По сложившимся обстоятельствам из-за внезапной отмены круиза в последний день пришлось искать бюджетный отель на пару дней. В выборе отеля руководствовались отзывами туристов. И не ошиблись! Отель оказался и вправду очень приятным. Улыбчивый доброжелательный молодой человек на ресепшене быстро заселил нас в номер на первом этаже. Номер просторный и чистый с двумя большими кроватями и со всеми необходимыми удобствами. В отдельной нише оборудована обеденная зона: установлен большой круглый стол со стульями, микроволновка, холодильник. В другой комнатке есть зеркало и туалетный столик со стулом, гардеробная, утюг с гладильной доской, сейф, раскладная подставка для чемодана. Есть набор туалетных принадлежностей и достаточное количество полотенец. Так как Лос-Анджелес встретил нас прохладной погодой, то мы с удовольствием воспользовались большим напольным кондиционером с функцией подогрева воздуха. Уложив ребенка спать (сказался 13-ти часовой перелет!), мы отправились знакомиться с вечерним Голливудом. Всё рядом -стоит только завернуть за угол! Вернувшись с впечатлениями и сувенирами ещё раз были приятно удивлены: в холле можно круглосуточно наливать горячий чай и кофе, что для нас очень важно. Есть автоматы по продаже прохладительных напитков. Сравниваю Hollywood Celebrity Hotel с другими отелями, где мне приходилось останавливаться в последние годы, и понимаю, что это сравнение не в пользу более звездных отелей! Ни в одном из других отлей (а мы жили только к 4-х и 5-ти зв.) я не встречала настолько продуманного оборудования номеров -абсолютно всё необходимое есть! Утром был завтрак. Ассортимент небольшой, но всё вкусно и сытно! Особенно понравились вафли с кленовым сиропом, нам никогда до этого не приходилось их готовить. На следующий день у нас были куплены билеты в Юниверсал, добраться очень легко, метро рядом. Вечером были в музее Рипли, который также находится в шаговой доступности, к сожалению, музей Мадам Тюссо был закрыт. Перед отъездом можно оставить вещи на хранение, погулять по городу, попить кофе в ожидании такси. Кстати, проживание ребенка до 12-ти лет, включая завтрак, бесплатно.

Совет по выбору номера: Номера на втором этаже
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina I!