“Море продукты”
Отзыв о Moonshadows

Moonshadows
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Moonshadows нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 из 95 Рестораны в Малибу
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Малибу
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для романтического ужина или для встреч с друзьями. Желательно заранее бронирование, чтобы не стоять в очереди. Меню хороший, разный. Морепродукты вкусные и свежие. Пробовали наверно несколько блюд- супер. Нужно обязательно сходить и ужинать. Цены чуть выше среднего. Шум океана не мешает, и после ужина можно посидеть на креслах рядом океана, поговорить и выпить. Бонус - Луна над океаном.

Спасибо, ArturMargaryan!

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Каждый год когда бываю в Лос-Анджелесе выбираю день и еду в это место пообделать.
Терраса на берегу океана, оригинальные столики, вкусное меню, интересные лица вокруг.
Общая атмосфера уюта.

Спасибо, Ольга М!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Приехали в этот ресторан по наводке с этого сайта. Ожидания оправдались. Еда просто великолепная, да и обслужили очень быстро. Но сидеть пришлось во втором ряду веранды, нависающей над океаном. Все столики возле панорамных окон бронируются заранее. Возле ресторана машины паркуются по принципу "Vallet parking". Услуга платная (7 долл.). На противоположной стороне дороги машины ставят просто так, но придется перебегать через шоссе. Вечером машин мало и это не составит труда, а вот днем наверное будет проблематично.

Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

отличный ресторан с видом на океан,мы взяли столик на веранде ,готовят вкусно,обслуживают хорошо,заказали пасту с лобстером, курицу с пюре,и мясо..все было очень вкусно.рекомендую.

Спасибо, lefutur!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Если честно - нашли этот ресторан случайно, катаясь вдоль побережья Малибу, хорошо, что нам пришло в голову забронировать столик заранее. Приехали сюда на ужин. Потрясающая кухня с морепродуктами и необыкновенные виды. Я всем рекомендую это место для посещения хотя бы однажды!!

Спасибо, ustmash!

Путешественники, которые просмотрели Moonshadows, также просмотрели

Малибу, Калифорния

Вы посетили объект Moonshadows? Поделитесь впечатлениями!