Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Вполне достойный мотель в Калифорнии (мы путешествовали вдоль побережья тихого Океана по route 1). Номер был чистым и очень приличным, в нем было все необходимое и даже микроволновка с кофемашиной. Цена также порадовала.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ksenia B!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Останавливались на одну ночь, по пути из СФ в ЛА. Отель достаточно стандартного класса для придорожных мотелей, мы выбирали по цене. Стандартная большая кровать размера kingsize, на завтрак - маффины и хлопья (отдельного места для завтрака нет, все происходит на ресепшен), место для парковки автомобиля.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tak_prosto!
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Провели одну ночь в отеле по дороге из ЛА в СФ. Хороший отель: удобный номер среднего размера с туалетной комнатой, кофемашина, кондиционер, чистое белье, минимальный завтрак(хлопья, кексы, напитки), бесплатная парковка, хороший wi-fi, быстрое заселение. В пяти минутах ходьбы красивая набережная с видом на местную достопримечательность гору Morro Rock, много мест, чтобы покушать. Хороший отель за разумную цену.

Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexander A!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

мы искали место для ночлега, поэтому без претензий. отель простой, номер стандартный для мотелей такого уровня, просторный и чистый. на стоянке места достаточно. завтрак минимальный: молоко с хлопьями, кофе, булки. очень подкупает цена, поэтому советую

Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Var-Vara2701!
Отзыв написан 23 января 2014 г.

Мы останавливались на одну ночь, когда ехали из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Это двухэтажный мотель, в котором есть необходимые вещи для ночлега. В номерах чисто. Место, где располагается мотель, тихое и спокойное. Есть площадка для парковки автомобилей. В качестве завтрака можно взять на ресепшн кофе, кексы, булочки - отдельного помещения для завтрака нет.

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, NataliaCher!