“Цена и качество соотвествуют”
Отзыв о Morro Bay Sandpiper Inn

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Morro Bay Sandpiper Inn
Отзыв написан 15 сентября 2017

Для тех кто едет из СФ в ЛА, или наоборот и не хочет останавливаться в таких дорогих городах как Санта-Барбара или Монтеррей, просто отличный вариант. Городок находится на берегу, можно прогуляться по берегу. Номера не большей, но чистые, есть все что нужно. Цена просто супер.
На завтрак сильно не рассчитывайте, будет кофе, сок и кексы. Но для нас это не стало проблемой.

Совет по выбору номера: Не рассчитывайте на обильный завтрак
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lawoman666!
Тип поездки

Отзыв написан 20 января 2017

Останавливались в мотеле на одну ночь, в номере Queen Room была одна не слишком широкая кровать, холодильник, микроволновая печь, телевизор. Простенько, но чисто. Завтрак тоже очень простенький, по сути только маффины. Соотношение цена-качество достаточно хорошее.
Сам городок очень симпатичный, отличная природа, красивые виды.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Кристина М!
Отзыв написан 18 августа 2016

Отель на одну-две ночи, чистый, комнаты маленькие. Только переночевать, но есть холодильник, микроволновка, чайник и кое-какие чайно-кофейные аксессуары. Расположен в центре, с видом на камень, больше в городе любоваться не на что. Заехать в отель нужно до 10 вечера иначе придется звонить и договариваться. Лифта нет. Отопление работало - ночью в июне было прохладно. Завтрак континентальный – кофе бочковой, сок юппи и четвертинка маффина.
По дороге из Сан-Франциско в Лос Анджелес, если едите с развлекательной целью, лучше остановиться где-то в другом месте.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, ChamChama!
Отзыв написан 28 ноября 2015

Милый отель в небольшом прибрежном городке - идеальное место для остановки путешествующим по калифорнийскому побережью.
Мы добрались до отеля уже ночью, почти в полночь и очень волновались - дождуться ли нас или нет. Ресепшен был пуст и закрыт, но на двери мы заметили записку, что ключи спрятаны в конверте под ковриком). У нас был 4-х местный номер с двумя двухместными кроватями на 2-м этаже. Номер небольшой, но уютный, на одной ночи вполне комфортный. Раковина с зеркалом и принадлежностями находятся перед ванной комнате, что, в принципе, удобно когда в номере живет несколько человек.
Еще ночью, пока заселялись мы услышали шум волн, но т.к. было темно - ничего не было видно. Но зато утром, из окон открылся вид на океан и главную достопримечательность города - скалу Морро рок. На ресепшен нас встретил владелец - приветливый индус, с которым мы оформили наше заселение.
На завтрак можно было взять хлопья, кексы, сок, кофе/чай, которые находились на тумбочке на ресепшн.
Кароче, если вам надо где-то остановиться на одну ночь, этот мотель - отличное решение.

Проживание: Октябре 2015
Спасибо, Irina_Vol!
Отзыв написан 26 ноября 2015

Это мотель, который мы выбрали для того, чтобы остановиться на ночь в поездке из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Добраться до него очень легко, находится на побережье, по вечерам слышно океанский прилив. Оформление отеля очень милое. В номерах есть wi-fi, телевизор, холодильник. Постельное белье чистое и в номере нет посторонних запахов. Большой санузел. Очень приветливый менеджер! Да, и завтрак в мотеле включен, что бывает довольно редко

Совет по выбору номера: Думаю, что все номера примерно одинаковы
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Настя Д!
Отзыв написан 11 октября 2015

Вполне достойный мотель в Калифорнии (мы путешествовали вдоль побережья тихого Океана по route 1). Номер был чистым и очень приличным, в нем было все необходимое и даже микроволновка с кофемашиной. Цена также порадовала.

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ksenia B!
Отзыв написан 23 сентября 2015

Останавливались на одну ночь, по пути из СФ в ЛА. Отель достаточно стандартного класса для придорожных мотелей, мы выбирали по цене. Стандартная большая кровать размера kingsize, на завтрак - маффины и хлопья (отдельного места для завтрака нет, все происходит на ресепшен), место для парковки автомобиля.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, tak_prosto!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Морро-Бэй
На расстоянии 0,6 км
Bay View Inn
№ 21 среди 29 в: Морро-Бэй
42 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Morro Bay Sandpiper Inn? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Морро Бей Сандпайпер Инн

Адрес: 540 Main St, Морро-Бэй, CA 93442-2536
номер телефона:
Расположение: США > Калифорния > Округ Сант-Луис-Обиспо > Морро-Бэй
Услуги:
Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №2 в Морро-Бэй
Отель на пляже №5 в Морро-Бэй
Романтический отель №17 в Морро-Бэй
Цена: 3 118 руб - 4 818 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Morro Bay Sandpiper Inn 2*
Количество номеров: 21
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Morro Bay Sandpiper Inn. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rodeway Hotel Morro Bay
Econo Lodge Morro Bay
Morro Bay Econo Lodge
Morro Bay Sandpiper Inn Морро-Бэй, Калифорния

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?