Morro Shores Inn & Suites(Морро-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Best Western San Marcos Inn(Морро-Бэй)(Недорого!)
Best Western Tradewinds(Морро-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Harbor House Inn(Морро-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Beach Bungalow Inn and Suites(Морро-Бэй)(Недорого!)
Best Western El Rancho(Морро-Бэй)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Bayfront Inn(Морро-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 24/07
Ascot Inn at the Rock(Морро-Бэй)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Blue Sail Inn(Морро-Бэй)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Останавливались в мотеле на одну ночь, в номере Queen Room была одна не слишком широкая кровать, холодильник, микроволновая печь, телевизор. Простенько, но чисто. Завтрак тоже очень простенький, по сути только маффины. Соотношение цена-качество достаточно хорошее.
Сам городок очень симпатичный, отличная природа, красивые виды.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Кристина М!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Отель на одну-две ночи, чистый, комнаты маленькие. Только переночевать, но есть холодильник, микроволновка, чайник и кое-какие чайно-кофейные аксессуары. Расположен в центре, с видом на камень, больше в городе любоваться не на что. Заехать в отель нужно до 10 вечера иначе придется звонить и договариваться. Лифта нет. Отопление работало - ночью в июне было прохладно. Завтрак континентальный – кофе бочковой, сок юппи и четвертинка маффина.
По дороге из Сан-Франциско в Лос Анджелес, если едите с развлекательной целью, лучше остановиться где-то в другом месте.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ChamChama!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Милый отель в небольшом прибрежном городке - идеальное место для остановки путешествующим по калифорнийскому побережью.
Мы добрались до отеля уже ночью, почти в полночь и очень волновались - дождуться ли нас или нет. Ресепшен был пуст и закрыт, но на двери мы заметили записку, что ключи спрятаны в конверте под ковриком). У нас был 4-х местный номер с двумя двухместными кроватями на 2-м этаже. Номер небольшой, но уютный, на одной ночи вполне комфортный. Раковина с зеркалом и принадлежностями находятся перед ванной комнате, что, в принципе, удобно когда в номере живет несколько человек.
Еще ночью, пока заселялись мы услышали шум волн, но т.к. было темно - ничего не было видно. Но зато утром, из окон открылся вид на океан и главную достопримечательность города - скалу Морро рок. На ресепшен нас встретил владелец - приветливый индус, с которым мы оформили наше заселение.
На завтрак можно было взять хлопья, кексы, сок, кофе/чай, которые находились на тумбочке на ресепшн.
Кароче, если вам надо где-то остановиться на одну ночь, этот мотель - отличное решение.

Проживание: октябрь 2015 г.
Спасибо, Irina_Vol!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Это мотель, который мы выбрали для того, чтобы остановиться на ночь в поездке из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско. Добраться до него очень легко, находится на побережье, по вечерам слышно океанский прилив. Оформление отеля очень милое. В номерах есть wi-fi, телевизор, холодильник. Постельное белье чистое и в номере нет посторонних запахов. Большой санузел. Очень приветливый менеджер! Да, и завтрак в мотеле включен, что бывает довольно редко

Совет по выбору номера: Думаю, что все номера примерно одинаковы
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Настя Д!
Отзыв написан 11 октября 2015 г.

Вполне достойный мотель в Калифорнии (мы путешествовали вдоль побережья тихого Океана по route 1). Номер был чистым и очень приличным, в нем было все необходимое и даже микроволновка с кофемашиной. Цена также порадовала.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ksenia B!