Отзыв написан 27 октября 2015 г. через мобильное устройство

Считаю, что данное место является отличной альтернативой аналогичному отдыху в Финляндии для жителей Санкт-Петербурга:
1) Цены на порядок ниже
2) Уровень комфорта высокий: номера очень ухоженные, шикарный завтрак, хотите удочку или мангал - пожалуйста, без проблем и каких-либо доплат.
3) В сезон грибов это место - хороший выбор
4) Город Выру рядом - с супермаркетами проблем нет (И работают они не как в Финляндии с 12)
5) Владельцы фермы очень приятные люди, видно, что вкладывают много для поддержания уровня
6) Прыгающие вокруг огромные кролики это прикольно.
В общем ощущение, что приезжаешь не в отель, а в гости.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, AndreyA799!
Отзыв написан 27 июля 2015 г. через мобильное устройство

Божественная девственная природа, радушные и гостеприимные хозяева, вкусная домашняя еда, свободно пасущиеся кролики, кошка, ласковая собака, лодка, рыбалка и никаких мыслей о московских проблемах.
Всего 17 км. от границы.
Недорого.
Настоящий Рай со всеми удобствами.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, _C934AK!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Уже несколько раз отдыхали здесь. Потрясающе! Катались на лодке, детям есть где поиграть, хозяйка великолепно готовит, можно заказать ужин. Номера удобные- есть 2 выхода, один на террасу и к озеру. Кролики свободно гуляют! Рекомендую!

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Tatjana S!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Ночевали по пути из Петербурга в Ригу.
Несмотря на то, что приехали в первом часу ночи, хозяин Ахти показал хутор и рассказал об истории и обитателях. Чудная рождественская выставка игрушек на первом этаже гостевого дома, на втором - выставка открыток. Интересный номер, где на детской кровати нас ждал плюшевый лосик. Книги, путеводители.
Зона приёма пищи открыта круглосуточно. Доступен чай-кофе.
Утром поразил вид из окна на озеро. Потрясающий домашний завтрак, который готовился для нас хозяйкой Маргит: яичница, каша, разные виды домашнего мяса и ещё разные вкусности.
На территории хутора качели, песочница, детские игрушки, кролики, баня-бочка (требует реновации), берег озера с лебедями.
На парковке места много.
Из минусов (они незначительны, правда):
1. когда мы приехали, WiFi был отключен и горячей воды не было. Правда, нормальные люди в это время уже спят. :) Под утро был и доступ в интернет, и горячая вода.
2. Расположена несколько в стороне от трассы - требуется навигатор.

Совет по выбору номера: Любой номер симпатичен. Маленьких номеров 4 - все на втором этаже с видом на озеро.
Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Yury B!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Сказочное место для всей семьи. находится в 17 км от границы, вдалеке от трассы. Место очень тихое и красивое. Территория гостиницы большая. Строится еще один корпус. Ночью по газонам бегают кролики. На озере плавают лебеди. Мы были на кануне рождества. Хозяева создали атмосферу домика гномов и сказочных существ. На завтрак хозяйка специально для нас готовила наивкуснейшую яичницу, домашнее вяленое мясо и варенье. Шикарно. Очень , очень рекомендую.
p.s. Для тех кто любит лыжи - это чудесное место с рельефными трассами. А летом на берегу озеру думаю можно хорошо провести время.

Совет по выбору номера: Нам больше понравился номер на втором этаже с видом на озеро.
Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, DARIIA I!