Только с детьми

Отзыв написан 20 марта 2015 г.
Сергей Б
Детский интерактивный музей

Отзыв написан 28 апреля 2017 г.
I4210TY_
Москва, Россия

Отзыв написан 28 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Если соберетесь сюда - надо понимать - это все таки детский интерактивный музей. Предназначен прививать любовь и уважение к науке.

Взрослых заинтересует разве что виртуальная реальность. Особенно симулятор полета за 8 долларов. Он того стоит.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, I4210TY_!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Всё хорошо, всё мило. Но на кассе в магазинчике, продавец (полный такой чувак) обманул меня со сдачей... хотел обмануть... на 7 долларов.
Не вышло.
Я ждал, он так и не вернул сам. Когда я ему указал на отсутствие на столе ещё 7 баксов, он недовольно достал их из кассы, не извинился, но отдал.
было не приятно.
В остальном, всё миленько.

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, NamelessRUS!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Я пошел в этот музей с девушкой, чтобы немного узнать об инновациях, а попал... в детский музей. Нет, я ничего против не имею, но это действительно парк развлечений для детей. Там можно построить самолет из подручных материалов и запустить его, узнать о законах физики, поиграть во всякие игрушки и даже разгадывать загадки. В целом весело и прикольно, но если обратиться к названию музея (Музей инноваций!) - то ожидается что-то несколько иное. Как минимум, какие-то примеры последних открытий, но к сожалению, музей явно ориентирован для детей.

Единственное, что я увидел интересное для себя, это 3D принтер.

Примечание: для учащихся (по карте ISIC или другому документу) есть скидка.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, azverev!
Отзыв написан 20 марта 2015 г.

Заглянул ради любопытства, очень классный музей для детей про науку и технологии. Почти все экспонаты интерактивные, с задачками. Есть лабы.

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 30 января 2015 г.

Посетили выставку, посвященную STAR WARS. Было интересно увидеть костюмы и модели из фильма, но больше всего понравились интерактивные стенды, позволяющие самостоятельно управлять роботами - взрослых и детей это увлекало одинаково!
К сожалению, основную выставку посетить не смогли, так как приехали достаточно поздно.

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
Спасибо, Irina T!