7 человек просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 1 559 $
Hotels.com1 833 $
FindHotel497 $
Hurb2 047 $
Отзыв написан 18 февраля 2014 г.

Отель, конечно, не ужасный, но цена слишком высокая. Конечно понятно, что это в основном за месторасположение, но на 4 звезды, как везде указано, отель не тянет совершенно. Номера очень маленькие, нет, ОЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ маленькие. И вот вроде чисто, нигде ничего не отваливается, но совсем не производит впечатления отеля за 350 долларов за ночь (и это в январе).Цена парковки тоже нереальная - 34 доллара за ночь - на паркинге в 2 минутах пешком - 14 долларов. 3 звезды с натяжкой.

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, NathalieP95!
Отзыв написан 22 января 2014 г.

Персонал на высшем уровне. Чисто, уютно, весело. Красивый вид из отеля. Отель построен лет 50-70 назад, со всеми вытекающими последствиями. Цена качеству не соответствует никак. Сервис достоин двух звезд. По ошибке сняли с картфы лишние деньги.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, KirillP86!
Отзыв написан 13 января 2014 г.

Мы долго планировали наш визит в Калифорнию и искали уютное местечко с видом на море и пальмы, и этот отель, как раз то самое место. Приехав ночью, нам показалось , что там как то не так, как мы ожидали, когда ты идешь к номеру, создается ощущение, что это какой-то старый санаторий, благодаря коридору, я так думаю. Но попав внутрь номера мы увидели уютную комнату, прекрасный вид на пляж, и ванную комнату, стена в которой стеклянная, вы можете поднять шторку, наполнить нестандартно глубокую ванну ( никогда не видела таких глубоких ванн, в ней можно утонуть))) водой с пеной и расслабиться,глядя на пальмы. Еще на 4-ом и последнем этаже находиться очень уютный бар, с прекрасным видом на закат у моря. Мы зашли туда в Happy Hour, это как раз перед закатом, очень вкусное вино и пиво. Уютный бар и камин. Советую посетить, а вот в комнату еду лучше не заказывать, мне принесли что-то несъедобное и подгорелое. Расположение отеля нам понравилось, рядом много кафе и ресторанов, где лучше есть и завтрак так как в отеле он неумеренно дорогой. В кафе у вас будет лучше выбор за те же деньги. В целом, отель так понравился, что не хотелось уезжать.

Совет по выбору номера: Попросите номер повыше и с видом на море.
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
2  Спасибо, mangosteen2014!
Отзыв написан 4 октября 2013 г.

Отвратительные номера: совсем крохотные, отсутствует утюг,гладильная доска и т.п.
Из плюсов: отличное расположение,наличие бассейна, хорошие рестораны в пешей доступности.
Паркинг: 35 $, а в 2-х шагах от отеля 14 $.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Maria E!
Отзыв написан 5 сентября 2012 г.

Итак! Расположение отеля: хорошее! Обслуживание отеля: нормальное, но не очень хорошее... За завтраком мы пару дней ждали наш заказ по 30 минут:( Номера отеля: старые и кое где сыпется штукатурка... Все очень маленькое и окна не открываются:( вообще нам рассказали, что когда-то это был отличный отель с закрытыми звездными вечеринками... Не знаю насколько это правда:) сейчас отель в плохом состоянии. При том, что он стоит своем не мало! Переночевать там одну ночь можно, но на долго оставаться там не стоит...

Дата пребывания: август 2012 г.
3  Спасибо, YanaYaroshenko!