1 841 результат
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Хороший недешевый отель с чистыми номерами и отличным сервисом. При заселении они случайно дважды списали сумму за проживание. Когда выяснилось, что они не правы, они попытались вернуть деньги. Поскольку банк в нашей стране не производит быстро возврат, деньги остались заблокированы. Они ничего не могли с этим поделать. Когда вечером мы вернулись в номер, обнаружили письмо, в котором менеджер, пытавшийся нам помочь, извинялся за случившееся и предложил депозит в размере 100$ на ужин в ресторане при отеле. Собственно этот отзыв пишу, чтобы сказать менеджеру больше спасибо!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, VasilyGoncharov!
Отзыв написан 30 января 2016 г. через мобильное устройство

Там есть хороший ресторан. Хороший фитнес центр И хороший интерьер который радует глаз Расположена очень хорошо и удобно недалеко от океана. По субботам и воскресеньям Клубная обстановка В баре все танцуют общаются в целом очень весело Комнаты очень стильные и удобнее

Проживание: январь 2016 г.
Спасибо, Musho112244!
Отзыв написан 10 февраля 2015 г.

Отлично! Цена конечно слегка завышена. Но интерьер радует глаз, рукой подать до океана. Завтракать или ужинать в отеле не советую - вокруг много мест гораздо лучше.
За парковку деньги снимают в полном объеме, но и альтернатив признаться мы особо не искали.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Valentina_B770!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Очень приятное лобби, роскошный выбор коктейлей, оригинальный дизайн по настроению в стиле Америки 30-х. Номер великолепный, все продумано-комфортно. Утром завтрак в патио доставил удовольствие - пальмы, солнце, и снова выбор роскошных коктейлей, но уже безалкогольных, из немыслимых трав и овощей. Рядом роскошный променад.

Совет по выбору номера: Не могу сказать, что есть какая-то разница.
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, atlant2013!
Отзыв написан 30 сентября 2014 г.

У нас был прекрасный просторный номер с видом на пляж. В баре вечером качественные коктейли, уютный вкусный ресторан, хорошее обслуживание. Мы были на машине и с парковкой не возникло проблем. Утром гуляли по пляжу и наслаждались прекрасной погодой.

Совет по выбору номера: Не пожалейте денег и выберете номер с видом на море.
  • Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия Н!