Отзыв написан 7 августа 2017 г.

При выезде из отеля приписали нам траты которые мы не совершали и за которые мы расплатились по карте перед чекаутом! Хорошо мы сохранили чеки об оплате завтраков, которые здесь очень дорогие! Их убрали из счета при чекауте, но их снова попытались списать с карты кредитной как только мы выехали из отеля!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, oksana s!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Чистота в номерах, хорошее постельное белье и великолепные мастрасы. Приятный набор комплиментов при заселении - приглашение на коктейль, бесплатную аренду велосипеда. Хорошая укомплектованность персоналом.

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, elenarH5501PY!
Отзыв написан 5 февраля 2016 г.

Отличный отель для путешествия в Лос-Анджелес. Возможно лучшее место на пляже. Все будет великолепно, но дорого. Если приезжать на длительный срок то, по моему, можно выбрать и более скромный отель поблизости. Сэкономленные деньги легко найдете как потратить.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sergey R!
Отзыв написан 31 января 2016 г. через мобильное устройство

Casa del Mar Это один из лучших отелей на побережье. Замечательное расположение на Берегу океана.Очень хороший вид из номера. Открывается вид на тихий океан очень захватывает. Очень уютный Интерьер классическом воздушном стиле. Обслуживающий персонал очень добрый отзывчивый

Проживание: январь 2016 г.
1  Спасибо, Musho112244!
Отзыв написан 22 ноября 2015 г.

Старомодный, скрипучий, не слишком просторный, но очень уютный и трогательный отель. На два-три дня тут точно стоит остановиться, чтобы подышать океанским воздухом и порадоваться отличной местной кухне. На больший срок я бы не задерживался - все-таки дороговато для своего класса. Зато культовые места Санта-Моники рядом, до марины относительно недалеко и до аэропорта ЛА.

Совет по выбору номера: Соглашайтесь на боковой номер, если не будет sea view.
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Ruslan_Tarasov!