“Хот дог кафе с 78 летней историей”
Отзыв о Pink's Hot Dogs

Pink's Hot Dogs
Рейтинг № 12 из 449 Рестораны в Уэст-Голливуде
Вид кухни: Американская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Еда на вынос
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Хотели бы попробовать хотдог в заведении, которое готовит их уже 78 лет. Вкусно и быстро, а главное качество.

Спасибо, Sergey R!

Отзыв написан 18 апреля 2015 г.

Как и все остальные туристы, посетили это место, прочитав о нем практически во всех путеводителях и доступных источниках (форумы путешественников). Были днем около 14.00, в очереди было человек 10, но очередь движется очень быстро, тк прием заказа и его же выдачу осуществляет один и тот же человек, а их было 4. Выбор очень больший, советую сразу, как встали в очередь, взять меню и изучить его. В меню кроме хот-догов есть бюргеры, различные буритосы. Заказ и выдача делается с фургончика, а за ним есть внутреннее помещение и столики на открытом воздухе. Неплохо, но на мой взгляд заведение более распиаренное, чем есть на самом деле. Хотя, тот факт,что на этом самом месте заведение уже существует 76 лет, говорит само за себя. Так что посетите обязательно.

Спасибо, Irina S!
Отзыв написан 28 февраля 2015 г.

Место культовое. Любимое и местными и туристами.
Ведет историю с 1939 года. Все стены в фотографиях знаменитостей, любителей хот-догов от Pink's.
Есть парковка. Во дворе столики с большими зонтиками.
После 4 P.M. очереди нет.
Сосиски съедобные, местами вкусные. Чили не рекомендую брать - адский огонь:)

Спасибо, Anton U!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Об этой закусочной ходит не меньше слухов и разговоров, чем об Аллее Славы или отеле "Рузвельт", ибо местные хот-доги считаются чуть ли не лучшими в Штатах. Поэтому не удивляйтесь огромной очереди, которая не раз огибает крошечное здание закусочной, ибо и местные и туристы жажду отхватить себе вожделенный фастфуд. Сами хот-доги и впрямь вкусные, но чтобы отстоять очередь, в которой лично я стояла 40 минут, нужно действительно очень хотеть их попробовать и поставить себе галочку в списке туристических дел в ЛА.

Спасибо, Neparadnaya!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

У меня ощущение, что на кажддом втором ресторане в ЛА написано World Famous. Чем так знамениты эти хот-доги для меня так и осталось загадкой - на мой взгляд, совершенно ничего особенного. А уж в сравнении с немецкими - откровенно никакие

1  Спасибо, sasd3r!

Путешественники, которые просмотрели Pink's Hot Dogs, также просмотрели

Уэст-Голливуд, Калифорния

Уэст-Голливуд, Калифорния
Лос-Анджелес, Калифорния

Вы посетили объект Pink's Hot Dogs? Поделитесь впечатлениями!