“Вкусно”

Рейтинг № 1 из 2 Десерты в Юнтвилл
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 2 января 2016 г. через мобильное устройство

Популярное место, всегда здесь многолюдно. Знаменито вкусной выпечкой, поэтому так много желающих ей насладится. Открыта продажа с улицы.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Daria P!

Отзыв написан 21 апреля 2015 г.

Место в принципе из категории «Iconic». Поэтому здесь всегда толпа народа. Может даже быть очередь на улице. Прямо как в СССР. Причин наверное две. Не так много мест в Напе где можно просто выпить кофе с выпечкой. В основном рестораны, встречаются и со звездами Мишелин. Плюс американцы падки на использование всяких кулинарных соц.сетей типа Yelp. Поэтому их сюда тянет. Так как это место из категории «Must visit» в Напе. Кофе хороший правда. И выпечка очень вкусная. Рекомендую. Да есть еще ресторан с тем же именем в нем правда мы не были.

Дата посещения: май 2014 г.
Спасибо, Boracay V!
Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Все очен вкусно и изыскано. Хотя конечно есть один большой минус из-за которого мы чуть было не пропусти это место - очередь просто какая-то ненормальная для булочной в Америке (хотя может быть нам просто не повезло - был выходной день)

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, 201ekaterinak!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Заехали в него, когда путешествовали по долине Напа. Место известное. Ели большое блюдо морепродуктов (2 вида устриц, мидии, лобстер, скэлопсы, креветки). И стоило оно около 50-60 долларов. Красиво подали. А вот с десертом не повезло. Выбрала профитроли, а они оказались не с кремом, а с мороженым.

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Проходя мимо,заглянули в это милое местечко. Большой выбор свежей выпечки. Все, что мы пробовали , было очень вкусное!

Спасибо, Katenkaru!

Путешественники, которые просмотрели Bouchon Bakery, также просмотрели

Юнтвилл, Напа-Вэлли

Вы посетили объект Bouchon Bakery? Поделитесь впечатлениями!