Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Была здесь одна в прошлом году, в этом вернулась с подругой. Стало лучше, на мой взгляд. Во-первых,нам дали номера с видом на море, во втором корпусе, видимо, из-за детей, там сразу выход к детской зоне. Кухня порадовала, все было очень вкусно, коктейли и все остальное лучше брать в баре, где взрослый бассейн. Кофе очень вкусный. Погода была нестабильная в конце октября, даже шёл град, ходили в закрытый бассейн иногда. Сам Лимассол, к сожалению, перестал мне нравится, хотя не в сезон здесь все-таки поживее. Неожиданно показалась уютной Ларнака, хотелось бы отдохнуть там.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _U3343FM!
AlexandraYakovleva, Guest Relations Manager в Atlantica Miramare Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Уважаемая _U3343FM,

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и обслуживанием.
Мы будем очень рады приветствовать вас в третий раз.

Alexandra Yakovleva | Guest Relations Manager
pr_miramare@atlanticahotels.com

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Добрый день!! Отдыхаем в этом отеле и пока есть масса свободного времени, решили поделиться своими впечатлениями. Изначально бронировали отель Атлантик Бей 16 +, но за несколько дней сообщили , что отель раньше срока закрывает сезон и предложили перебронировать на отель этой же сети. Подумали и согласились. И знаете не пожалели. Отель 4 звезды,считаем в полной мере себя подтверждает, находится на первой линии, много лежаков, хороший заход в море. Два бассейна, один для взрослых , другой для семей с детьми, там где, конечно, бассейн для взрослых очень спокойно и размеренно мы там и проводим большую часть времени.
Отличный тренажерный зал и шикарная сауна в спа-центре. Мы отдыхаем по системе «всё включено» и всем довольны, обслуживание ,что в барах, что в ресторане, всё на высшем уровне, доброжелательное. Отдельно хотелось бы отметить обслуживание в ресторане,особенно hostess Ketiya, которaя владея базовыми приемами психологии всегда доброжелательно встречает всех при входе в ресторан и помогает очень удачно и удобно устроиться,моментально гася назревающие какие-то недовольства. Отличное владение русским языком ей добавляет еще более плюсов,особенно для тех гостей отеля, которые не являются знатоками английского языка. Без сомнения, у этой коммуникабельной и открытой для общения девушки больше будущее.Мы благодарим весь персонал отеля ,который каждый на своем месте,организует отличный отдых.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, love-nik16!
AlexandraYakovleva, Guest Relations Manager в Atlantica Miramare Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Уважаемый love-nik16,

Большое спасибо за замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии, обязательно передам Вашщу похвалу Кэтии лично.

Мы очень надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

очень любим Кипр и при появившейся возможности сразу поехали туда. Мы второй раз приехали в этот отель. Отдыхали с дочкой 4-х лет, номер 407. Конец августа начало сентября. Нас узнали. Встретили как добрых друзей. Искре большой привет из Москвы!!! На следующий день принесли презент - бутылку вина, бутылку воды, фрукты, сладости для дочки. Приятно. Был момент, когда у нас плохо убрали номер, и приходили после обеда, когда дочка отдыхала. Решили проблему без вопросов. Из минусов так и осталось - завтраки, не вкусные, однообразные. Кашу ребёнок есть отказался, омлет, яичница - пресные. Надо решать проблему с завтраками. И готовить их от души. В номерах с видом на город очень хорошо слышно автобус, который привозит туристов, стоит тарахтит и ночью и днём. Около бассейна украли полотенца, потом ещё забрали открытый зонтик, который стоял между шезлонгами - неприятно, но что тут поделать, если существуют люди, которые любят чужое. Будьте бдительны и не оставляйте вещи без присмотра. На территории отеля проходят свадьбы, после этих торжеств пьяные гости разбредаются по своим домам и не всегда тихо уходят. Нас пьяная компашка разбудила в 3 часа ночи. Стояли орали под балконами. Мало того, все эти гости разбредаются по отелю и людям отдыхающим попросту нет места, что б отдохнуть в холле. Стоит учесть это, ведь люди приезжают отдыхать и платят за это деньги!!! Надо ценить покой своих клиентов. Не могу осуждать администрацию отеля, каждый зарабатывает как может! Но мне кажется, что продление номера для клиентов, которые приезжают не первый раз должно быть со скидкой. У нас переносили постоянно рейс, должны были выехать из отеля в 08.05, а уехали в 19.00, пришлось заплатить 50 евро что б не сидеть все это время в холле с ребёнком. Как сказала сотрудница Библиоглобуса - это ваша проблема. Вот мы ее так и решили. Правда нам деньги вернули, после того, как стало известно, что мы можем и в 19.00 не уехать и продлили номер до следующего утра. Что было, то было. Нет детских каналов с мультиками!!! Из плюсов вкусные ужины, мясо, рыба, овощи и целый стол сладостей. Развлекательные мероприятия. Мы каждый день ходили в детский клуб - Кетия и Сюзанна большое Вам спасибо за компанию, за то, что нам было с вами весело интересно. Также большой привет Агнессе. И всему персоналу этого отеля. Надеемся на скорую встречу!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, stv192017!
AlexandraYakovleva, Guest Relations Manager в Atlantica Miramare Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2019 г.

Уважаемая stv192017 ,

Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии. Мы все очень рады знать что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля.

Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе и спасибо что рекомендуете наш отель другим туристам.

Мы все с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь!

Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали мы здесь с 30.08 по 08.09.2019.
Что понравилось:
+ Очень удобное расположение. Море находится прямо в двух шагах от выхода из отеля - выходишь к бассейну, кидаешь барахло и идёшь купаться. Есть много лежаков, души и кабинки для переодевания.
+ Завтраки очень даже неплохие, на шведском столе не было ничего такого, что было бы явно невкусно.
+ Наличие бесплатной сауны, хаммама, крытого бассейна на случай непогоды.
+ В наличии целых три бассейна, один из которых только для взрослых.
+ Вполне приличная ежевечерняя анимация. Кстати, её совершенно не слышно в корпусе, в котором расположен спа-центр.
+ Дружелюбный и зачастую русскоговорящий персонал.

Что не понравилось:
- Уборка. Был момент, когда дверь в номер попросту не закрыли, а второй момент - в номере перевернули табличку белой стороной и прибрались, хотя была явная просьба этого не делать.
- С уборкой там вообще проблемы - часть лежаков и зонтиков засрана птицами до безобразия.
- Коктейли. Не стоит заказывать их за деньги. Просто не стоит. Дорого и невкусно.
- Розетки в номере. Европейская там одна, в ванной на фене. Плюс к тому у электриков была странная мысль воткнуть все розетки - вообще все - в дальнем углу комнаты.

Что стоит знать:
* Пляж рядом с отелем очень каменистый, где-то даже лежат шлакоблоки с арматурой, но с пирса можно спокойно купаться, не рискуя напороться.
* В ста метрах от отеля, если повернуться к нему спиной и пойти по пляжу направо, есть пляж с отличным песчаным входом и без камней. Лежаки там платные, но дойти не проблема.
* Если неохота делать крюк для выхода на большую улицу в городе, то можно срезать через дворы - налево от выхода с ресепшна, по спуску и мимо апартаментов Терпсихора.
* Кому-то может не понравиться, что номера немного ушатаны, но это на любителя.

Итог: отель в общем и целом достойный, вполне можно рекомендовать.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, O6342NS_!
AlexandraYakovleva, Guest Relations Manager в Atlantica Miramare Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Уважаемый O6342NS_,

Благодарю Вас за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.

Спасибо что советуете наш отель другим потенциальным гостям. Мы все с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь!

Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с супругой на неделю в Junior suite. Все было хорошо,отель на первой линии,номер просторный, двухкомнатный с отличным балконом и видом на море. Если придраться, то странно, что в 4* отеле сейф за доп.плату и в номере не было штопора, пришлось долго дискутировать на ресепшене, чтобы нам выделили. По питанию, всегда можно найти, что поесть, но без изысков. Могли бы на ужины больше морепродуктов подавать, их практически не было за неделю.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Andrey V!

Уважаемый Andrey V,

Мы все с нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь!