“Свалка аттракционов”
Отзыв о Lucky Star Park

Lucky Star Park
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Аттракционы изношенные, старые, грязные...
Чувства брезгливости и опасения за жизнь не покидали ни на секунду.
Однозначно, не рекомендую

Спасибо, MaryAnt_77!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Мало того что ехать очень далеко - качество аттракционов очень низкого уровня. Такое ощущение что их купили на свалке . Внешний вид , чистота , все в комплексе очень низкого уровня.

1  Спасибо, Zeldisv!
Отзыв написан 19 июня 2016 г.

Находится далековато от центра Ларнаки. Но стоит съездить, чтоб развлечь детей, скучающих от пляжного отдыха. Луна-парк староват, но хорошее обслуживание это скрашивает. Множество аттракционов. Но мне больше всего понравился картинг, как в детстве))

1  Спасибо, Iuliia12!
Отзыв написан 3 апреля 2016 г.

Этот парк находится на окраине города Ларнака, около шоссе, так что припарковаться не было проблемы. Наши дети в возрасте 2 и 4 лет были в восторге от Сафари. Это поезд для маленьких детей, который возит по живописным местам парковой зоны,а наши мужчины от картинга.

3  Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Мы возвращались из Ларнаки с детьми. Все очень устали в дороге и вдруг дети увидели этот луна-парк. Мы остановились и провели 1,5 часа на разных аттракционах. Всем все очень понравилось, особенно картинг.

Спасибо, Anna D!

Путешественники, которые просмотрели Lucky Star Park, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака
Мазотос, Район Ларнака

Айя-Напа, Район Фамагуста
Айя-Напа, Район Фамагуста

Вы посетили объект Lucky Star Park? Поделитесь впечатлениями!