Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Добрый день! Отдыхали с 20.06.19 по 30.06.19. Читая отзывы на официальном сайте гостиницы "Ирина" в Николаевке, складывается впечатление, что они сами их пишут. Не скажу, что очень плохо, но до нормально тоже не дотягивает. Плюс - это близость к морю. За 10 дней в номере убирали 1 раз, ну а мусор мы сами выносили. Территория и бассейн грязные. Номер стандарт, но мне эконом больше напоминал. Анимации за 10 дней не видели, разве что двух еле шевелящихся девочек. Еда скудная, но вроде качественная, персонал отзывчивый.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, StepaOlga!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

В июле-августе с друзьями отдыхал в Крыму, в Николаевке. Почти месяц прожил в отеле Ирина, очень такой хороший отель. Не дорогой и комфортный. Территория закрытая, бассейн, мангалы, баня. Свой магазин, кафе, ресторан не дорогой. И вообще отель не дорогой. Море в двух шагах.

Совет по выбору номера: Берите с кондиционером, у них есть буквально пару номеров без него, дак вот лучше чуть доплатить и взять с кондиционером.
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 1 911 984!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Останавливались там летом 2015. Обычный отель, смотря чего Вы будете ожидать. Конечно не Рэдисон или Хилтон, но переночевать пару дней вполне можно. Чисто, уютно, достаточно тихо. Если еще будем в том районе, вполне возможно остановимся опять в этом же отеле.

Дата пребывания: июль 2015 г.
1  Спасибо, ksenias919!