Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Расположение пожалуй удачное, море рядом, правда ближайший пляж ужасный, ходили по улице Морской примерно 2 км, там неплохой пляж. Номера просто ужас, одному тесно, были вдвоём с мужем, отбили все локти и коленки об углы кровати, холодильника, балконной двери и т.д. В некоторых номерах вообще нет окна на улицу, есть окно в коридор, вообще сооружение довольно странное. Питание отдельная тема, это просто кошмар, повариха готовит такую редкостную стряпню, что даже удивительно, как можно так издеваться над продуктами, музыка орет полночи, из плюсов- хороший Wi-Fi, напор воды, с водой перебоев не было. Вообщем уважаемые отдыхающие искренне не советую

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 571Olga74!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Краткий отзыв, отдых -2017. Приехали по рекомендации (чтоб мне больше не встречались такие советчики в жизни!)
Из + : 1. Расположение!!! относительно всего (центра, моря, пунктов питания). 2. Уборка (очень хорошо убираются, все чистое). Стараются.
Минусы: 1. Питание. Не берите заранее, как сделала это я (трехразовое сразу оплатила). Питание своеобразное, довольно маленькие порции (даже для ребенка полная взрослая порция). Хозяйка пошла на уступки - вернула деньги. В столовых дешевле есть, но столовые это столовые. 2. Нет мини-кухни. Ребенку с утра можно было бы готовить кашу самой на домашнем молоке (продукты молочные очень вкусные). 3. Номера сдаются почасово, снимают ночью желающие уединится, всю ночь устраивая оргии. Я считаю об этом необходимо предупреждать ЗАРАНЕЕ, что это имеет место быть. Если бы знала заранее, что для хозяйки данного заведения "деньги не пахнут" не поехала бы сюда! Ребенок, 4 лет, после таких ночей очень интересовался - что тетя ночью так кричала и все ли у нее хорошо сейчас. Ну и от этого уже идет повышенный спрос к гигиене (ванной, унитазу). 4. Сами номера — это песня, стандартный номер 5 кв.м. Ну у них он считается 9 кв. м. (туда входит 2кв. туалет и коридор 1кв. и видимо что-то еще, балкона нет, окна почти тоже). Мы доплатили и переселились в другой номер, т.к. в стандартных жить не возможно даже 1вз+1реб, уж не знаю, как приезжает семья из 3-х человек и живут там-) Не видела такого, почти весь комплекс свободен (июнь-июль!). 5. Музыка орет до глубокой ночи, шума изоляции нет никакой. Беруши в помощь.
Вывод. Больше сюда никогда и ни за что. Но отдыхая ловили позитив, это все-таки ОТПУСК, МОРЕ и СОЛНЦЕ!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, valery412017!
Отзыв написан 6 августа 2015 г. через мобильное устройство

Вежливый и отзывчивый персонал, чистые номера. Из минусов:1) в некоторых номерах нет окон, выходящих на улицу, из-за этого в комнате устойчивый запах сырости; 2) еда в ресторане не вкусная. Не рекомендую заказывать комплексное питание.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
3  Спасибо, Milana666!