Отзыв написан 2 октября 2019 г.

Отдыхаем здесь уже не в первый раз. Всегда остаемся довольны предоставленными услугами и сервисом. Нам удобно отдыхать здесь, поскольку здесь ест все, что может понадобиться на отдыхе с ребёнком.. Можно и питание отдельное заказать, и манеж нам для ребенка в номер предоставили, и стульчики специальные для кормления есть. Ну, то есть у них есть все необходимое, чтобы отдыхать с ребенком. Для меня это отличный вариант, другие отели уже и не рассматриваем даже.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, zhenia-popova!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Отдыхали в этом отеле с 3-х летним ребенком. Отличное место для отдыха с детками. У нас было все необходимое в номере, чтобы наш отдых был максимально комфортным. С питанием тоже никаких проблем – у них есть и детское питание, и стульчики специальные. Пляж находится недалеко от отеля, чистый и безопасный. И есть детская площадка. Мы остались всем очень довольны, и предположить не могла, что отдых с ребенком может быть настолько комфортным.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Mariya T!
Отзыв написан 22 августа 2019 г.

Все отлично!!! Природа, номера, территория, еда!!! Энигма – лучшее из всех мест, где мы отдыхали дружной компанией. Если ищете такое сочетание, то однозначно сюда! Здесь круто еще тем, что не надо искать, где прилично покормят. Меню у них подобрано так, что каждому было, что выбрать. Голодными никто не уходил. Пицца у них же на высоте. Мы брали по вечерам, перепробовали разные начинки – и все по-своему хорошие. Отель классный! Отдохнули на ура!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, MarinaKonovalova234!
Отзыв написан 13 августа 2019 г.

Отель выбирали по фото в интернете и отзывам. Понравился «Энигма» в Николаевке, его и забронировали. Были втроем. Номер трехместный, всем места хватало. Есть санузел в номере. Опрятный, и без грибка. Хороший вид с балкона. Еда как дома на праздники – все вкусно и разнообразно. Даже не ожидала, что так могут хорошо кормить в столовой при отеле. Море недалеко, пляж галечный, заход удобный. На пляже есть туалет, душ, где можно ополоснуться от соли. Развлечений тоже хватало – и на пляже, и на экскурсии можно поехать. Место для отдыха просто отличное. Кто не был, можете смело собирать чемоданы и бронировать номер.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, nataliyagrihina!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Время пролетело незаметно. Отдыхали в отеле Энигма. Номер у нас был на втором этаже, хороший, с балконом. В санузле все исправно, горячая вода постоянно. Кондиционер не шумит, мебель и матрасы хорошие. Кушали в столовой отеля. Еда классная, я все жалела, что вернусь домой, и так кормить меня будет больше некому. Фрукты можно взять недорого на рынке поблизости. Больше особо ничего не докупали. Еще пробовали пиццу и шашлык вечером у себя же в отеле. Вкусно. Рядом ресторан «Мандарин» с музыкой по вечерам, но не громко. А вот посидеть на балконе и послушать – самое оно.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Анастасия П!