Euro Asia Jomtien(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Nirvana Boutique Suites(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
High Lords Residence(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
  • Ресторан
Jomtien Hostel Hotel(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Pinnacle Grand Jomtien Resort(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Villa Thongbura(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Agoda.com
Abani Jomtien Inn(Жомтьен-Бич)
Orbitz.com
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем хорошо в этом отеле ! Цена-качество прекрасное сочетание! Единственное, что массаж в отеле отвратительный! Ужас - не ходите , работают дилетанты, ломаки . Обратилась в ателье - пришить пуговицу на шорты - взяли 50 батт . Дорого, можно на эти деньги новые купить, поэтому тоже не рекомендую !
А в целом отель норм и завтраки тоже )))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Лилия Ш!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали конец февраля-начало марта 2018 с супругой..Что сказать?Отель поначалу не понравился,жена вообще как зашли в номер расплакалась..Мне было легче-я знал что такое Азия и азиаты,потому ее успокаивал..В итоге все оказалось совсем не так ужасно,как показалось сначала.Все "косяки" в номере устранили через 5 минут после моей жалобы на ресепшн.Большого толку от моего хорошего английского не было,думаю больше сыграли роль улыбка,спокойный тон и пару фраз на тайском..‍♂️
Жили в старом корпусе на верхнем этаже.Вода-всегда и холодная и горячая.Дверь на балкон-закрывается(починили после моей жалобы),ключ от сейфа(на ресепшн) дали моментально,в обмен на залог 1000бат(2000руб).Советую сразу смотреть чего не хватает в баре,как я и сделал.Сразу вернулся на ресепшн и сообщил,что не хватает пачки чипсов,на что мне показали написанную от руки бумажку по-Русских,мол сейчас мы меняем содержимое баров-может быть некомплект,не переживайте"..Естественно,при нашем убытии была другая смена(хотя старшая была та же)но она ничего "вспомнить не смогла"и с нас удержали 50 бат,хорошо ещё что не весь залог,но спорить времени не было,пусть купят себе бутылку пива..
По отелю-территория небольшая,но вполне уютно.Бассейны нормальные,тем,кто любит отдыхать не отходя от номера-самое то.Хлорки,правда многовато в оде,фан стоит соответствующий.Номера убирают каждый день,повесишь табличку"не беспокоить"-не будут захотелось,все вполне адекватно.Но номера убирают как всегда в Азии(ЮВА),т.е. особо не заморачиваются-песок с середины комнаты собрали,постель заправили,туалет,душ обмыли и хватит..И правда,что придираться?Насекомых в номере не видели (пока не покушали фрукты на столе),поэтому после каждой "трапезы" вечером я собирал мусор в пакет и уносил в мусорные баки на пляжную улицу(ближе как ни искал-не нашёл)..
Место расположения отеля очень порадовало(не зря смотрел отзывы).Рядом ночной рынок Джомтьен,в пешей(час с копейками) доступности -большой ночной рынок и Теско-Лотус.Очень удобно добираться до пирса Бали-Хай,Волкинг-стрит..Район Наклуа-подальше,потому туда не добрались..Рядом куча обменников,хорошие магазинчики(мне больше понравился ФэмилиМарт,а не 7/11)..Ужин брали на ночном рынке Джомтьен,кушать на месте что-то не хотелось-шумно и тесно,ели в номере.
"Кормежка" в отеле очень неплохая,особенно если приходить через час-полтора после открытия,а не как основная масса-за полчаса перед закрытием ресторана.Тогда уже и выбора блюд нет и столы все грязненькие..
Море в городе и даже на Джомтьене "не фонтан",хотя многие купались и проблем не было.Даже визуально море не грязнее чем в Адлере или Геленджике,а сам пляж в несколько раз чище и приятнее(песочек,а не булыжники)..

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В номере ночью воняло канализацией. Почему именно ночью? Не знаю. Может продувают по ночам, может быть перепады температуры...
И "тагил"там рулит!
Не понятно почему требуют отзыв в 200 символов??????????
Ну ок,вода в бассейне холодная,хлорки много. Шезлонги у басмейна ушлые отдыхающие занимают с рассветом. В 17 часов служащий ходит собирает матрастки с шезлонгов. Послали его, принёс бумажку,где написано что по распоряжению администрации собирает.
Ну море близко,но не море это ,это ПОМОЙКА.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Сергей И!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 14 января по 28 в главном корпусе в номере 5018 Main Building Superior. Номер хороший светлый полы ламинат но лучше взять с собой тапочки так как полы не моют да и кровати заправляют кабы как.Зато с водой проблем не было можно их бутылки перелить в свои и сходить поменять еще.Понравились завтраки всегда два вида мяса рыба рис желтый и белый вермишель макароны картошка кормят лучше чем в Гранд Джомтьен Палас.От отеля каждый день в 8 утра можно уехать за 100 бат на военный пляж плюс 100 бат за вьезд на територию пляжа.Правда один момент испортил впечатления от отеля возле лифта услышали что у молодого человека пропали из номера 50 евро и женщина заявила что у нее украли 2000 бат и поехали они с администратором на 7 этаж разбираться хорошо парень прилично говорит по англиски дальше не знаю чем дело кончилось.Так что деньги храните в сейфе если они конечно у вас есть.

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, vladimirzaharov61!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Это мое первое посещение Тайланда, в частности Паттайя. В целом могу сказать, что королевство впечатлило настолько, что сюда хочется вернуться и не один раз! Что касается отеля: вполне соответствует своим трём звёздам, голодными мы не были, питание по системе шведского стола; довольно-таки приличный номер с хорошо работающим кондиционером. Единственное, что портило в целом положительное ощущение от номера-уборка (если это можно так назвать), с этим никто не заморачивался))) по большому счёту нас это никак не смущало, поскольку мы все время практически были на экскурсиях, в отеле только ночевали(и то не всегда). Стоит отметить очень удобное месторасположение отеля, он находится очень близко к морю (в котором купаться не советую), рядом находится ночной рынок, на котором можно купить всякие вкусняшки и приличное вино. Брать все это с собой и идти на пляж, получать удовольствие от ужина и замечательного вида, под звуки волн и шелеста пальмовых ветвей! В общем, рекомендую данный отель, если только не находится в нем целыми днями(будет скучно)!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, zarishka84!