D Varee Jomtien Beach, Pattaya
Nirvana Boutique Suites(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Jomtien Hostel Hotel(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Pinnacle Grand Jomtien Resort(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Baan der Bruyn(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Villa Thongbura(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
  • Бассейн
Euro Asia Jomtien(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
  • Ресторан
Sunshine Guest House(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Priceline
Renaissance Pattaya Resort & Spa(Жомтьен-Бич)
Veranda Resort Pattaya MGallery by Sofitel(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Trip.com
Jomtien Beach Residence(Жомтьен-Бич)(Недорого!)
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Нам повезло с персоналом отеля супер!!! Отель очень удобен и красивые.Есть два бассейна, возле моря пляж через дорогу, на 38 м этаже есть бар. Завтраки не плохие. Есть японский ресторан, шведский стол 299 тнв за человека

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Azamat S!
DJB_Hotel, Manager в D Varee Jomtien Beach, Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2017 г.

Dear Azamat,
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку отеля D Varee Jomtien beach Pattaya .
Мы очень рады узнать, что Вам понравилось расположение отеля и наши разнообразные завтраки . Мы надеемся, что во время Вашего следующего визита в Pattaya вы снова выберете наш отель, а мы, в свою очередь, постараемся сделать Ваше пребывание еще более приятным.

D Varee Jomrien beach Pattaya

Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Были в Таиланде первый раз, выбирали отель по расположению и не ошиблись. Отель расположен в южной части Паттайи, прямо через дорогу море ,чем выше этаж, тем красивее вид: весь Сиамский залив, как на ладони, рассветы, закаты удивительно красивые, краски просто такие яркие, сочные, необычные, что впечатление: попал в сказку.Когда входишь a фойе отеля, тебя сразу окутывает аромат цветов теплых оттенков, очень приятно! Удобное расположение дает возможность ездить как в центр, так и на экскурсии. Каскадное расположение бассейна дает возможность хорошего обзора, лежа прямо в бассейне. Питание у нас было - завтраки: больше похоже на обеды или ужины, такое количество блюд, что мы распробовали все лишь за 5-7 дней пребывания в отеле.
Номера удобные, с балконами ,в номере чайник и набор: чай, кофе, сливки ,что удобно. Очень хорошего качества косметика в душе: гель, шампунь, крем для
тела. ПО море ,каждый раз ,когда ходили поплавать в море, полицейский всегда останавливал движение, чтобы мы могли спокойно перейти очень загруженное шоссе. Конечно, море не очень чистое, т.к. это город ,но купаться можно, загорали у бассейна на шезлонгах. Если хотели чистого моря, то ездили на острова, Вот это красота моря, чистота воды, пляж - песок!!! Глаз отдыхает и радуется за яркость красок и оттенков моря!!!!
Про массаж, можно идти в любой салон ,везде отлично массажируют, но надо найти своего массажиста медотом проб. У кого понравится, к тому ходить, потому что не только массаж важен, но и энергетика, которая передается. Отношение тайцев везде оооооочень уважительное и приветливое! Про экскурсии: ездили и по реке Квай, и в Камбоджу, катались на слонах, и в ботанический сад ездили и .т.д Удивительные, познавательные , красивые, экзотические ,яркие экскурсии!!! Всем советую выбрать любую экскурсию, не прогадаете. Про питание: питались у макашников ,т.е. на улице с лотков. Когда видела в программах по телевизору ,не верила, что так можно. Но так понравилось, что даже не ходили в рестораны и кафе. Попробовали много и тайских блюд, и европейских .и много разных фруктов. Всегда чисто, аккуратно, каждный фрукт очищен и порезан, если вы хотите). рекомендую. Вообще, Таиланд - это экзотика во всем! Хочу опять и уже опять была, и еще хочу!!!!!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Людмила Ш!
DJB_Hotel, Manager в D Varee Jomtien Beach, Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2017 г.

Dear Людмила Ш,
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку отеля D Varee Jomtien beach Pattaya . Мы очень рады узнать, что Вам понравилось расположение отеля и наши разнообразные завтраки . Мы надеемся, что во время Вашего следующего визита в Pattaya . Вы снова выберете наш отель, а мы, в свою очередь, постараемся сделать Ваше пребывание еще более приятным.

D Varee Jomtien beach Pattaya

Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Симпатичный отель в красивом здании. Большой холл. Приятный и вежливый персонал. Быстрая регистрация , есть русский менеджер Вера которая решает вопросы на профессиональном уровне . Номер чистый и уютный с большим балконом и изумительным видом на море . Вкусная еда в ресторане на завтрак На каждый сектор проживания отдельный лифт. Подходит для длительного проживания

Совет по выбору номера: Подходит для длительного проживания
  • Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, somka2017!
DJB_Hotel, Manager в D Varee Jomtien Beach, Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017 г.

Dear somka2017,
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку отеля D Varee Jomtien beach Pattaya.

Management team
D Varee Jomtien beach Pattaya

Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Отдыхали в Дивари (бывшая Фурама) дважды - в 2014 и в 2016годах. Сразу скажу, что возраст сказывается не только на женщинах, но и на отелях. Первый визит был просто незабываемый - само здание в 38 этажей, пожалуй самое красивое на Джомтьене! Белоснежное скруглыми балконами и с чудесным видом на море и Бич роуд. Находится отель на первой линии, но уходит метров на 40 вглубь, что избавляет от транспортного шума. Очень рекомендую брать номер не ниже 10 этажа, чтобы встречать красивейшие закаты и рассветы, а это , поверьте, красота неописуемая. Номера большие, светлые, всё необходимое есть, включая чай, кофе, сливки, сахар . Водичка ежедневно по бутылке на человека, только нельзя забывать, что только в пластиковых бутылках бесплатно, а стеклянные из мини бара и выносить их из номера категорически нельзя. Пустую обязательно оставляем, их забирают, если нет её, вычтут какую-то сумму. Кстати, депозит на ресепшн - эквивалент 100$ в баттах.
Два бассейна. Один внизу, второй на 5 этаже. Неплохие оба, с шезлонгами, полотенца выдают при записи в журнале с указанием номера комнаты. Всегда звучит тихая музыка, есть душевая, чистенький туалет. Бар только у нижнего бассейна.
Столовая большая, находится в отдельностоящем пристрое, можно разместиться и на улице за столиком, но наглые птички будут пробовать из ваших тарелок, стоит только отойти за блюдом.
Этажей много, работают 3 скоростных лифта, но во время завтрака приходится ждать, либо спускаться на отдельном лифте, который идёт до 5 этажа с бассейном, оттуда вниз пешком. Много китайцев, очень много! Отсюда куча неудобств, советую просто смириться, как с неизбежность и не обращать внимания.
Холл огромный , оформлен композициями из живых цветов, на ресепшн всегда русский представитель.
Я воспринимаю Джомтьен, как город в городе. Можно вообще не выезжать в центр. Разве что пару раз на Волкенстрит и в ТЦ. Все остальное рядом - и супермаркеты 7/11, и массажные салоны, и маленькие уютные кафе, и лавочки с местным ассортиментом. Фрукты, морепродукты, легкие перекусы разносят и на пляже, и продают на улицах. Не надо бояться чем то отравиться, всё чисто.
Вернёмся к отелю. На первом этаже есть маленький магазинчик, где в первое наше посещение был чудный выбор бижутерии европейских брендов, но по мизерным ценам. Много летней обуви, футболок, шорт, очков. Все дёшево. Через 2 года, к сожалению ассортимент очень сократился и изменился в худшую сторону.
На крыше есть открытый бар, но его посещение не оставило никаких положительных эмоций. Темно, пусто, какие-то непонятные коктейли и орешки. Панорамного обзора города нет и делать там нечего.
Пляж, как и во всей Паттае, с платными лежаками, сравнительно чистым песком ( утром точно сгребают мусор) и относительно чистым морем. В центре море, однозначно, грязнее. В воде стоят надувные ограждения, так что ни скутеры, ни бананы с ликующими китайцами при плавании не побеспокоят.
Отель смело рекомендую, вспоминаю с удовольствием.

Совет по выбору номера: Выше 10 этажа.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, _ii_dom61!
DJB_Hotel, Manager в D Varee Jomtien Beach, Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2017 г.

Dear _ii_dom61 ,

Позвольте от лица коллектива отеля D Varee Jomtien beach Pattaya поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес.Каждый день мы делаем все возможное для того, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно в нашем отеле.Нам важно знать, что Вы думаете о нас и мы рады, что Ваше пребывание в нашем отеле было комфортным! С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 17 марта 2017 г. через мобильное устройство

Мы с молодым человеком отдыхали в этом отеле. Выбирали отель и бронировали на букинге. Воодушевились фото, прочли отзывы и... забронировали номер. Встретили, привезли, зарегистрировали и вот он... наш номер на 28 этаже с видом на Сиамский залив. На фото все было краше, на яву.... стены грязные, мебель пошарпанная, вообщем, для нового ателя ( как писали на сайте ателя ) слишком быстрый износ произошел видимо.
Из плюсов- завтрак на уровне ( голодные не уходили), бассейны чистые, уборка по желанию каждый день, вид на залив шикарный, персонал вежливый.
Из минусов ( лично для меня) - пляжная зона рядом с дорогой, грязный залив ( не купались), местные жители, принимающие пищщу прямо на тратуарах, шум от кипящей вокруг жизни. Очень удручала антисанитария.
Ездили гулять в центр, там еще более менее.
Вывод. Выбирали окраину Паттайи, чтоб было чищще и тише (соответственно атель был дороже), а по сути образ жизни курортной зоны везде одинаков и можно было отдохнуть и дешевле, и в центре.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Надежда Г!
DJB_Hotel, Manager в D Varee Jomtien Beach, Pattaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 марта 2017 г.

Dear Надежда Г,
Cпасибо за отзыв о нашем отеле!
Если у Вас есть какие-либо просьбы или пожелания, связанные с Вашим следующим приездом, пожалуйста, сообщите нам, мы будем рады помочь!
С нетерпением ждем Вас снова в отеле D Varee Jomtien Beah Pattaya

Guest Services Manager