Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличный отель для тех, кто хочет отдохнуть семьей. Единственный минус отеля - в стороне от всей движухи. В остальном - придраться не к чему. Питание, уборка, интерьер, территория отеля - понравится всем!

Были в этом отеле в феврале-марте 2020 года, ехали большой компанией, с родителями и друзьями. Заселили очень оперативно, номер уютный и чистый. В номере бесплатный сейф, холодильник, есть пара русскоязычных каналов, в номере два халата, домашние тапочки, бесплатный хороший быстрый вай-фай в номере и на всей территории отеля.

Всегда сложно писать, когда придраться не к чему. А здесь это действительно так. Если что-то не так, реагируют на обращения очень оперативно. У нас в номере потек кондиционер (засорился выводной канал) - починили за один вечер. Убирали каждый день - не спеша, но очень основательно, не для галочки.

Питание в отеле. У нас был включен завтрак. Из ассортимента - глазунья, омлет с овощами, грибами и ветчиной, блинчики, йогурты, хлопья. Всегда на завтрак была пара горячих блюд для тех, кто привык есть утром более плотно. Всегда свежие фрукты (папайя, ананасы, арбузы). У нас в компании было двое детей 6 лет, проблем с питанием не было никаких. Часто обедали и ужинали в отеле, кормят вкусно и недорого. Без проблем могли накормить детей (суп, куриный шашлык с овощами гриль).

Отдельный козырь отеля - его территория, настоящий зеленый оазис. Много деревьев, на которых растут разные фрукты. Ровный зеленый газон, дети весь день играли на траве. Пляж достаточно большой и чистый.

Развлечения - в отеле их нет. Мы ездили к соседнему отелю Амбассадор на тук-туке (почти весь день хотя бы один тук-тук стоит у отеля, за 100-150 бат довезут). Там большой рынок (вещевой и продуктовый), много магазинчиков, на пляжу у отеля собираются играть в волейбол в 4. Рядом много кафе, даже с живой музыкой.

Совет по выбору номера: Были в трех разных номерах (в своем и у друзей) - везде одинаково хорошо.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, Наталья Л!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Реальность превзошла все ожидания. Очень комфортный отдых для семьи. Были здесь в новогодние каникулы, понравилось, что очень много зелени вокруг, чистый пляж, уютная атмосфера. Красиво , чисто, вкусно и всегда есть чем занять детей. Очень впечатлил подход отеля к детскому досугу. У нас был педагог от компании CoralTravel,милая девушка Мария, которая не давала скучать нашим детям, развлечения с элементами обучения, всё на высшем уровне. Каждый день различные мероприятия, разные спортивные соревнования... Довольны и дети и мы, родители )))) С радостью бы приехали ещё , особенно если Мария вновь будет там , действительно хороший педагог для деток любого возраста! Отель рекомендуем однозначно !!!

Спасибо, Maslovakravcova!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г.

Нам все понравилось ,сервис,завтраки, расположение)море конечно грязное, но ходят туки и можно добраться до островов или на более чистый пляж)
Из минусов -это караоке с русской музыкой под окнами и совершенно неадекватная гид Марина из Пегаса ,мы знали что не нужно ходить на встречу с гидом,но из уважения решили сходить, как только она узнала,что экскурсии мы У нее покупать не будем ,на нас было вылито очень много негатива ,мы просто встали и ушли ,а она сказала еще обратимся к ней ,когда что-то с нами случится!к счастью у нас все прошло чудесно ,не заболели ,не отравились ,на органы нас не сдали уличные экскурсии
Ставлю 5 звезд в итоге ,потому что отель очень хороший)

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _P3644JX!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Отель очень понравился! Красивая и ухоженная территория. Видно, что о ней заботятся. Завтраки достаточно разнообразные, не надоели) И муж и дочка без проблем находили для себя подходящие варианты. Но сердце покорил детский клуб) кто отдыхал с детьми-поймёт, насколько это важно! Хоть там самостоятельные занятия для деток от 4х лет, но я с дочкой 2,8 лет всегда могла присоединиться(в моём присутствии). Спасибо потрясающей девушке Марии, педагогу от Coral Travel. Дочка познакомилась с детской йогой))) делали поделки, занимались спортом. Мария давала много полезной информации, что интересно было даже мне) Всё доступно, весело, душевно и профессионально! Очень рекомендую!

Спасибо, Yana_world!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Отдыхала с дочей в этом отеле по путёвке Coral Travel. Отличный отель с большой территорией, даже есть свой мини зоопарк с попугаями, хорошие разнообразные завтраки. Но больше всего понравился детский клуб, в котором можно оставить ребёнка на целый день и быть спокойным, что дети не просто развлекаются, а обучаются йоге, делают поделки, получают много полезной информации. Доча с радостью ходила в этот клуб и у меня была отличная возможность заняться своими делами, съездить на шоппинг, сходить на массаж. Педагог от компании Coral Travel Мария отлично ладила с детками и находила к каждому свой подход, мой ребёнок её просто обожала. Детский клуб, да ещё и с русскоговорящим педагогом, на мой взгляд - огромное преимущество для семей, отдыхающих с детьми. Рекомендую!;)

Спасибо, Milashka88!