“Развод”
Отзыв о Taverna Glaros

Рейтинг № 8 из 9 Рестораны в Aliki
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Развод для туристов. Обходят это место а то можно попасть на круглую сумму в чеке, продуманная схема развода. Настаивают на выборе и с меню не знакомят

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, J9223RD_!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

1. Не заходьте до них. Офіціант зустрічає на вході перегороджує дорогу на пляж. Далі розвод туристів на гроші. Уточняйте де запропонована їжа в меню і скільки коштує, якщо вирішили таки там сісти поїсти. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Trek21350157235!
Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

мы свернули по указателю на пляж и прошли на пляж по таверне. Накупавшись решили, поесть а этой таверне. Молодой человек порекомендовал нам блюдо на четырёх человек. Спросили цену нам сказали что чек 20-25 евро, оказалось это на одного человека. Заказали по бокалу вина, итого 130 евро. Когда стали возмущаться, сразу появился охранник. Короче полное разводилово. Для Греции это редкость, теперь будем иметь в виду. Очень неприятно!

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, _A5286GG!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заказали карбонару для детей. Самая ужасная карбонара из всех, что пробовали.
Долго ждали дораду. На 60евро она не тянула от слова совсем.
Сожалею, что прочитал отзыв Михаила после, а не до ))
За многие разы посещения Греции отвык не доверять официантам. В этой столовке вернули к жизни. Ситуация описанная Михаилом один в один.
80евро за карбонару, пару соков и золотую рыбку дорадо -).

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Arcy0m!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Зашли в эту таверну просто перекусить. Парень из персонала таверны, не дав дочитать меню, очень настойчиво рекомендовал попробовать рыбу дорадо, которой не было в меню. Мы согласились. Рыба оказалась достаточно вкусной, но счёт нас удивил - 60€ за одну рыбину в обычной таверне с бумажными скатертями. Уже позже я прочитал, что это очень распространённый развод для туристов. Будьте внимательны и не заказывайте здесь ничего не узнав цену

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, Михаил Х!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Glaros, также просмотрели

Aliki, Остров Тасос

Вы посетили объект Taverna Glaros? Поделитесь впечатлениями!