“Вкусно приготовленная рыба”
Отзыв о Афалина

Афалина
Рейтинг № 8 из 87 Рестораны в Ильичевске
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Понравилось вкусно приготовленная рыба, могу рекомендовать как одно из вкусных заведений в Черноморске.

Спасибо, Maxim0707!

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Стильно, очень ухоженная территория. Интерьер с претензиями, меню обильное. Вкусно, обслуживание на уровне.

Спасибо, Olesya B!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Посещали несколько раз в августе 2016 и снова заходили в августе 2017.
Понравился оригинальный интерьер заведения, на просторной террасе есть достаточно места для красивых цветущих деревьев, фонтана с черепахами. Всё располагает к расслаблению. К морю рукой подать. Но за удовольствие надо платить, цены не средние. Обслуживание приятное. Любезно предоставляются пледы.

Спасибо, Tetiana T!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Несколько лет назад был негативный опыт посещения этого ресторана. В этот раз все оказалось на высоте: и кухня, и обслуживание. Весь ужин сопровождала ненавязчивая живая музыка. Счет на четверых взрослых с алкоголем составил 1350грн., включая 10% обслуживание (в меню есть сноска об этом). Уютный ресторан на берегу моря. Рекомендую.

Спасибо, svenval!
Отзыв написан 27 июня 2017 г. через мобильное устройство

Пришли с детьми поужинать. Досталось только одно меню на троих (загруженность при этом не более 40%). Прождали полчаса официанта и решили уйти.
В меню непонятная оговорка - 10% за обслуживание. За что?? И может посетитель сам решает сколько дать чаевых?! И само меню очень слабенькое на выбор и дорогое по ценам.
Дополнительное кресло ребёнку не дали, сославшись на возможных посетителей)) принесли стул)))

2  Спасибо, Sergei M!

Путешественники, которые просмотрели Афалина, также просмотрели

Чорноморськ, Одесская область

Вы посетили объект Афалина? Поделитесь впечатлениями!