61 результат
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Ранее не раз приезжали с друзьями и родными в ресторан, SPA, а также поиграть в теннис в этом комплексе. Если не останавливаться в отеле, то просто оплачивали эти конкретные услуги. Все всегда было нормально.
Но с недавних пор концепция комплекса поменялась. Приехав очередной раз в ресторан, на Reception оповестили что вход на территорию стоит 300 грн (в выходные 500 грн). Я понимаю от чего комплекс пытается себя обезопасить. От недобросовестных посетителей, которые приезжают насладиться местными красотами и по фотографироваться. Поэтому я уточнила, что мы приехали конкретно в ресторан, так как не раз здесь были и все очень понравилось. И наверняка эти 300 грн с человека должны были трансформироваться в депозит для ресторана. Но оказалось по-другому. Уточнив уже в абсурдной форме: ''т.е. 300 грн/ч за то, чтобы дойти только до ресторана?" В ответ: "да, вы же по территории комплекса будете идти".
По словам администрации такие правила действуют уже 2 года. Но это не соответствует действительности. Прошлый сезон мы с друзьями частенько были и ничего подобного не наблюдали.
На сайте комплекса по этому поводу тоже нет никакой информации.
Если это действительно ваша новая политика, то сообщите об этом хотя бы в соц. сетях.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
5  Спасибо, Nadiia B!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня любимый мною Гудзон просто разочаровал нашу семью !!!
Приплыли мы семьёй с ребёнком в 16-30 в Гудзон, покушать в ресторане!
На причале нас встретил грозный охранник и огласил нам информацию , что за прибывание на территории необходимо оплатить 500 грн со взрослого!! Но мы ведь прибыли только покушать в ресторан ... и причём уже вечером ...(((. После общения с администратором Евгением, условия не изменились .. для пропуска нас в ресторан , необходимо было оплатить 1000 грн.(((
Простите но это уже перебор !!!
Больше нашей семье и наших друзей не будет в Гудзоне (((.
Будем посещать Полтавскую область - Верхолы!!!
Причём что мы постоянные клиенты Гудзона.. и не один день Рождения отмечали в его ресторане!

Дата пребывания: май 2018 г.
7  Спасибо, 759danild!
Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей ! Все понравилось! Кухня на высоте! Спасибо Давид! Территория супер- ухожено, чисто! Но уважаемое руководство... пожалуйста, обучите горничных нормам обслуживания((( за время нашего прибывания( номер не убирали( или после 17:00... ) это минус((( большой((( а в остальном вы молодцы!

Дата пребывания: январь 2018 г.
1  Спасибо, _M6919YT!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель GoodZone @goodzonehotel
➰Категория:
➰Ценовая категория:
Средняя, выше среднего
➰Расположение:
Днепропетровская обл, Украина
➰Территория: я себя почувствовала в волшебной сказке. Яркие краски, современный дизайн корпусов, ухоженные дорожки, деревья, кусты, подстриженные газоны, уютное озеро, и эти завораживающие сосны, и неповторимый кристально-чистый воздух
➰Номера:мы проживали в river-cottage, состоящий из 2 спален, 2 ванных комнат, сауны, зал, терраса. Комфортный, стильный коттедж, в котором я отметила то, что все материалы, используемые для ремонта, мебель-все очень качественное, плюс, очень крутые картины, везде деревья, к которым я не равнодушна! Порадовала также кофемашина в номере, и полный набор посуды, даже посудомойка
➰Персонал:
Приветливый. Милый
➰Питание:
Мы заказывали ужин в номер. Я вегетарианка, и, ясное дело, заказать мне было достаточно сложно. Но, мне пошли на встречу, и принесли(очень быстро) в номер все, чтоб мой желудок был счастлив!
Завтрак в ресторане был разнообразен, питателен. Вкусно, все очень свежее.
➰Дополнительные бонусы:
Бонус, который не смог не порадовать-это-20% для именинницы, на проживание, а так же, при заселении бутылка шампанского, и тарелка десертов, плюс еще десерты после ужина, также в подарок.
➰СПА- уютный, в соседнем домике. Все очень чинно, направленно на максимальный расслабление души и тела. Хаммам, баня, релакс-зона с бесплатным чаем, массажный кабинет, уличное теплое джакузи, пирс для экстремалов ноябрьского купания). Я заказывала массаж всего тела. 60 мин, 400 грн. Это был действительно отличный массаж, каждый сантиметр моего тела остался в восторге!
➰Общий отзыв:
Я рекомендую. Это, на самом деле, больше чем отель, это такой уголок, в котором останавливается время. Я мечтаю вернуться

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Ksenia P!
Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сплошное враньё!!!При бронировании номера уверили,что свободных стандартных номеров нет (заметьте: в конце октября и в будний день), оказалось,что на буккинг все есть(причём 6 номеров)
При заселении(забронирован был стандарт) нагло и с ухмылкой сказали,что таких номеров уже нет и заселили в улучшенный(стоимость больше на 500 грн). Не предупредив заранее
При попытке узнать почему так, выставляют тебя дураком и обещают все же вернуть на карту деньги,но уже неделю кормят обещаниями.

Никогда не было таких ситуаций,сплошного негатива! Были мы во многих странах,вернувшись с кругосветного путешествия, наш Сервис «5звездочного отеля» GoodZone разочаровал это мягко сказано.
Никто не извинился даже
В скором будущем этотщавеление уже не спасёт ни природа,ни Spa
У Вас есть множество конкурентов.
Сюда больше ни ногой и всех буду отговаривать

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, Samarya K!