eDreams
Priceline
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 21 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Достоинства: в сосновом лесу дышится очень хорошо; живописное место.
Недостатки: раздражают навязчивые рекламные банеры прямо перед окнами и вообще везде; простенькие номера; с балкона виден соседний номер; очень простенькие однообразные завтраки.
Рекомендации: для не особо притязательных любителей отдыхать среди сосен. Несмотря на очевидные недостатки, отель уютный и симпатичный.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, VS1965!
Юлия Сербина, Маркетинг в Гостиница GoodZone, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы являетесь постоянным гостем Good Zone Hotel, а также за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Ваши комментарии очень важны для нас: замечания гостей позволяют нам контролировать и повышать качество предоставляемых услуг.

Так же спасибо за положительный комментарий касательно территории отеля.

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

По традиции украинского отельного гостеприимства, загородные комплексы очень любят принимать у себя свадьбы, корпоративы и дни рождения. И все бы ничего, только все это происходит, когда в гостинице живут постояльцы. Честно говоря, жду тот день, когда гостиницы можно будет за такое штрафовать, ведь это натуральный обман посетителей. Ты платишь за сервис, расположение и услуги, но также и за лес рядом, чистый воздух и тишину. Но нет, мало того, что по всей гостинице во всех зонах звучит довольно навязчивая музыка, так ещё к вечеру - две свадьбы и день рождения в соседнем заведении. Во всей этой какофонии гостиница имеет приставку Relax. И вот представьте, что за номер берут тариф выходного дня, так как понятное дело, очень хочется заработать. Одновременно берут две свадьбы, так как очень хочется заработать. В ресторане и баре ставят добротную наценку, потому что очень хочется заработать. И вроде чему удивляться? Но я бы требовала как раз-таки скидку минимум 50% за такое неудобство. Черт подери, я еду в тишину, в лес, почему я должна слушать, как женятся Владимир и Оксана, и как на другом берегу кто-то празднует день рождения?
Этот крик души применим ко всему украинскому отельному сервису. Ребят, вы перешагнете наконец маркетинг американских 70х и шагнёте наконец в 2020е? Может, тогда лучше назвать это Event hotel и чтобы те, кто ищут Релакс, сюда ни ногой?
В остальном же это обычный комплекс с хорошим сервисом, качественной территорией и хорошей едой. И был бы он превосходен, хотелось бы вернуться сюда снова, но..... жадность владельцев не способствует долгосрочным тёплым отношениям

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
11  Спасибо, Antonina_Solomonovna!

Уважаемая Антонина!

Надеемся вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем!

Отзыв написан 20 августа 2020 г.

Всем привет!!! ))

Гудзон посещаем уже третий год и уровень заведения не только не падает, но и постоянно улучшается. В этом году перестроили бар возле реки, причал, мосточки возле речных домиков, а также расширили и облагородили пляжную зону возле реки. Иными словами, заметно, что за заведением следят.

Учитывая текущую обстановку в Украине и мире, в Гудзоне следят за санитарией:
- весь персонал в масках;
- всегда в наличии антисептик возле ресепшена, в ресторане, баре и др. общественных местах; также при заселении в номер у нас был антисептик.
- с утра при входе в ресторан меряют температуру;
- ресторан работал с техническими перерывами: с 11:00 - 12:00 и 16:00 - 18:00.

В этом году пляжные полотенца приносят в номер, хотя раньше их выдавали возле бассейна. Мы поначалу не понимали как менять полотенца, потому что их смена зависела от времени уборки номера. Но этот вопрос быстро отпал, т.к. нам стали класть их в бОльшем количестве.

К сожалению, в этом году нет лошадок. Но в остальном все виды развлечения остались: можно взять на прокат велосипеды, веломобили, героскутеры, каное, доски, также можно поиграть в настольный и большой теннис, пострелять из лука, полазить в веревочном парке или погулять по тропе здоровья. Возле ресепшн в этом году появились настольные игры для детей и взрослых.

СПА как всегда на высоте.

Завтраки хорошие, блюда в ресторане также отличные. Мы заказывали: тар тары из тунца и лосося - нямочка; свиные ребрышки - очень нежные и вкусные; бургер с тунцом - вкусно; медовик - выше всяких похвал; блюда дня (сибас и салат с буратой - оченььь вкусные).

Отмечу, что весь персонал Гудзона внимательный и приятный. Если у вас возникают какие-то вопросы, обращайтесь сразу на ресепшн.

Всем отличного настроения!

Чао! ))

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, marinka_dp_ua!

Уважаемая Марина!

Позвольте поблагодарить Вас за теплые слова в адрес нашей команды Good Zone Hotel!

Нам искренне приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о времени, проведенном в нашем отеле!

Надеемся вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г.

Часто с семьей проводим выходные в Гудзоне и каждый раз не хочется уезжать!! Отличные номера и действительно европейский сервис, безумно вкусный ресторан , красивая территория и развлечения для детей!! Чистейший воздух, красивая природа, пляж, бассейн! Очень классно , что всего 30 км от города и ты на курорте!!!!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Александра Ф!
goodzonehotel, Директор по продажам в Гостиница GoodZone, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Дорогая Александра,

С большим удовольствием читаем ваш положительный отзыв. Ваше мнение важно и ценно для нас. Мы рады, что команда Good Zone сделала ваши выходные незабываемыми.

С нетерпением ждем вас в Good Zone Hotel.

Отдыхай в Украине.

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Прекрасные выходные в Гудзон. Отличная зелёная территория, персонал квалифицированный. Очень понравилась кухня. Очень вкусно. СПА настоятельно рекомендую. Замечательные выходные и ждём новых встреч с Гудзон.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Marchenkokirill!

Дорогая Кирилл,

С нетерпением ждем вас в Good Zone Hotel.

Отдыхай в Украине.