“Есть, к чему стремиться”

Ресторан Превысоковъ
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Песчаном
Описание: Ресторан «Превысоковъ» Кухня нашего ресторана оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое гарантирует высокое качество приготовления еды, сохраняя максимальную пользу продуктов. Блюда приготовленные поварами ресторана «Превысоковъ» доставят вам истинное вкусовое и эстетическое наслаждение. Прекрасный интерьер выполненный в цветах Средиземноморья в стиле классицизма с нотками прованса, порадует даже самых искушенных гостей. Легкость, воздушность и свежесть – те ощущения, которые вы испытаете в нашем ресторане! На 1-м этаже ресторана расположен зал площадью 80 м2 с панорамными окнами с видом на море . На 2-м этаже имеется просторная терраса, банкетный зал для небольшой компании до 12 человек, зал для проведения мероприятий площадью 90м2, панорамный зал площадью 30 м2 с видом на террасу и море, детская игровая комната. На 3-м этаже нашего ресторана расположен уютный зал площадью 30 м2 с романтической обстановкой и прекрасным видом.
Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в отель 23-го августа.
Началось всё с того,что наш трансфер не приехал. Для семьи с 5 детьми-это провал. Однако, сразу оговорюсь, что Александр, отвечающий за транспорт, самый замотивированный человек в этом отеле. В качестве извинений нам подарили вкуснейший виноград и домашнее вино. Спасибо, Александр, было очень вкусно. Надеемся, обратный трансфер пройдёт лучше!).

-отель новый

-хорошее постельное бельё и матрасы

-бассейн чистый и достаточных размеров, чудесные милые зонты от солнца

-спа зона очень достойная: хамам, сауна, шезлонги

-массажист Наталья! Прекрасный,
милый человек, профессионал

-уборка очень слабая. 1 раз не пропылесосили. Огрызки и косточки нам оставляли регулярно...вдруг решим доесть

-утюг стоит в коридоре, ну и ладно, даже шире место для глажки, но, господа!!! Он же умер достаточно давно! Он брызгает на дальность 100 метров, а кнопка для пара провалилась;

-обслуживание в ресторане... ну это отдельная тема... как попадёшь. Иногда часами можно ждать даже кофе, иногда тарелки грязные на столе до конца трапезы, пару раз были пятна на скатерти.
Особое возмущение у меня вызвал факт того,что блюда приходиться ждать очень!!!!! Долго. Об этом почти все пишут.
И про экономию. Я уж не знаю, конец ли сезона, или ещё что, но из представленных в меню
Супов, был какой-то один. При чем причины были разные: то скис бульон, то не сварили, то борщ вот закончился прям перед Вами. Я понимаю, выгодней сварить,если закажут , или уговорить покормить детей 5 дней подряд одним и тем же супом, но наши дети так не привыкли питаться. И вот простая экономия. Обед на 8 человек нам обходился в 4 тысячи +- 300р. В итоге мы стали ходить в другое заведение. Уверена, дешевле было сварить нам борщ. А если уж Вы экономите, то можно попросить администратора подойти к клиентам и предложить им заказывать заранее.

Пробовали:

1. Ягнёнка -обычное мясо, очень сухое
2. Цезарь-вкусно
3. Отличный выбор авторских вин и закуска к ним очень достойная
4. Сырный суп-покорил моё сердце
5. Мидии с шафраном- ничего интересного, соус пресный, мне не понравилось
6. Устрицы вкусные, нежные!
7. Шашлык ужасен. Жирная свинина нереально. Это была шкварка мелкими кусочками
8. Стэйт-просто пожарили мясо. Не Стэйк. Кто их любит, тот понял,что я хотела сказать).

-пляж отеля не очень удобен для захода в море, но можно пользоваться пляжем соседнего отеля.

-отличное местоположение, и почти полное отсутствие людей. Это прям очень подкупает

-милые лавочки с видом на море! Мы там арбузы кушали).

3  Спасибо, _M1453QF!

Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обслуживание отличное, очень внимательны при бронировании стола, видно, что рады гостям. Все блюда понравились, лимонады

Спасибо, unique_yamm!
Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хороший выбор, горячие блюда и закуски отлично приготовлены. Десерты собственного приготовления впечатлили особенно. Детское меню тоже не плохое.

1  Спасибо, Lana7707!
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан посещали с подругой 2дня подряд на закатный коктейль вечером и на обед следующим днём.

Давайте сначала о минусах :
Из меню , даже сезонного, много вин и коктейлей в стоп листе . В летнем меню заявлен шприц апероль , которого по факту не было . Не было борща , чизкейка, пары вин - все это вместе произвело не самое приятное впечатление .
Все игристые вина не наливают по бокалам, предлагая бокалом лишь одно самое дешевое вино . Из предложенного ассортимента для Крыма хочется отметить отсутствие хересов , как таковых . Это весьма печально, учитывая их множество в регионе .
Заказали брускету с лососем , которая заявлена на муссе из авокадо , получили ужасного вида ломти заветренной копченой горбуши на майонезе зеленого цвета, видимо для маскировки подкрашенном васаби . Авокадо в этом блюде было лишь в фантазиях повара .
Также хочется отметить некоторую молчаливость официантов - пояснения дают неохотно, в виде самого минимума .

Теперь о плюсах :
Великолепные десерты , на уровне ; приятно удивили салаты и их подача ; ну и конечно захватывающие дух , умопомрачительные виды на закаты и море.

3  Спасибо, Yagemike!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Отдыхали всей семьей две недели недалеко от Превысокова и часто гуляли по набережной. Однажды зайдя к ним, стали постоянными посетителями. Прекрасный вид на море, ухоженная территория вокруг, доброжелательный персонал. И при всём при этом ещё и вкусно!!! Все, что пробовали - и горячее и десерты. А кофе.... богатый выбор и качественный! Редко где встретишь, например, кофе по-венски с натуральными взбитыми при тебе сливками.
Одним словом всем рекомендую!
А ресторану благодарность от души! Так держать!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Александр С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Превысоковъ, также просмотрели

Вилино, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Ресторан Превысоковъ? Поделитесь впечатлениями!