“Ресторан”

Ресторан Превысоковъ
Рейтинг № 1 из 1 Рестораны в Песчаном
Описание: Ресторан «Превысоковъ» Кухня нашего ресторана оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием, которое гарантирует высокое качество приготовления еды, сохраняя максимальную пользу продуктов. Блюда приготовленные поварами ресторана «Превысоковъ» доставят вам истинное вкусовое и эстетическое наслаждение. Прекрасный интерьер выполненный в цветах Средиземноморья в стиле классицизма с нотками прованса, порадует даже самых искушенных гостей. Легкость, воздушность и свежесть – те ощущения, которые вы испытаете в нашем ресторане! На 1-м этаже ресторана расположен зал площадью 80 м2 с панорамными окнами с видом на море . На 2-м этаже имеется просторная терраса, банкетный зал для небольшой компании до 12 человек, зал для проведения мероприятий площадью 90м2, панорамный зал площадью 30 м2 с видом на террасу и море, детская игровая комната. На 3-м этаже нашего ресторана расположен уютный зал площадью 30 м2 с романтической обстановкой и прекрасным видом.
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Долго готовят, не всегда учитывают пожелания, меню интересное, но исполнение не стабильное. Многое зависит от смены официантов и поваров. Впечатления не однозначные.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Kotcalm!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Живем рядом, решили прийти на завтрак. Меню ждали минут 10( официантка после банкета не могла его найти). Определившись с выбором, хотели заказать кукурузную кашу , официантка сразу сказала, что ждать долго, минут 20, а то и больше... мда,что поделать, согласились ждать.
Еду выносили ооочень долго(
Теперь по блюдам,3 порции блинов были холодные, больше всего разочаровала каша, ждали 30 минут, принесли жижу на воде. Как такое можно сварить? Думали, и поужинаем вечером там, но желание отпало.

Спасибо, Яна Л!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Интерьер- 5+, обслуживание-5, официанты внимательные, страраются, но повару, блин, еще учиться и учиться. :( Во-первых, некоторых заявленных блюд (камбала, барабулька, баранина) просто не было в меню. Из тех, что есть, восторга не вызвало ни одно. Рапаны в азиатском стиле - жесть, как она есть. Я, конечно, не азиат, но кухня Азии, как правило - это острые специи и минимум соли, здесь же все наоборот - пересоленые моллюски в помидорах. Из съедобного в блюде были только грибы. Причем это не разовый провал, ребята за соседним столиком поделились, что брали этих рапанов накануне - те же впечатления. Приготовьте их с чесночным соусом, что ли, с ним можно съесть что угодно, или уж не мучайте моллюсков, пожалуйста! Утиная грудка - ну примерно как дефлопе с семечками кациуса, подача красивая, на вкус средне. Самое дорогое блюдо из рыбного меню - гриль лосось в икорном соусе с овощами, по факту узенький кусок с чайной ложкой соуса, к нему 2 кружка картошки, 3 - кабачка и полоска перца. Неплохо, но блин, за московскую цену хочется соуса/овощей побольше, куда-то же надо этот гриль макать! Примерно так же наши соседи оценили камбалу, которой нам не досталось и ставридку: "Без эмоций". (с) Мужу понравился штрудель с вишней. Вино хорошее. Резюме: если вам нужна не вкусная еда, а фотки для инсты, в красивых интерьерах на закате - вы по адресу. Попросите только не сажать вас рядом с детской площадкой и посетителями с мелкими детьми: они кричат и плачут, когда родители пытаются кормить их местными деликатесами, и я их понимаю... ;)

Спасибо, DomashnyaaPuma!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Даже не ожидал такое роскошное место посетить в «простой части» ЮБК Крыма, хороший уровень сервиса, лучшие шоколадные фонданы, рекомендую за десертом и классным видом на закат. Попробую как-нибудь ещё и завтраки.

1  Спасибо, dankav385!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно и недорого позавтракали сырниками и блинчиками с кофе. Подача отличная, все красиво и вкусно.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Илья Ш!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Превысоковъ, также просмотрели

Вилино, Бахчисарайский район

Вы посетили объект Ресторан Превысоковъ? Поделитесь впечатлениями!