Tripadvisor
Входящие
Поиск
196201 из 214 отзывов
Отзыв написан 18 мая 2013 г. через мобильное устройство

Очень доволен отдыхом в этом месте. Все условия уровня отличного европейского курорта. Здесь работают люди, которые любят свою работу и ценят каждого клиента! Обслуживание на 5+, территория ухоженная, атмосфера располагает.

Дата пребывания: май 2013 г.
3  Спасибо, Crash_AT!
Отзыв написан 13 мая 2013 г.

Мы были с двумя детьми на первомайские 2013 года, только недавно вернулись. Отель замечательный и спасибо предыдущим отзывам, потому что именно благодаря им мы нашли такое прекрасное место. Чудесный вышкаленный персонал, вкусная еда, супер-сосновый воздух, чистый большой бассейн и, так как нам повезло с погодой, то и море нас порадовало своей бодрящей прохладой. Отель очень хорошо приспособлен для отдыха с детьми, интересный детский клуб с разними программами, которые меняются каждый день (творческая студия, спектакли, мультфильмы, детское караоке, фигурное печенье, сдобные булочки, квесты, водное поло в бассейне и другие игры). Очень здорово, что территория закрытая и дети сами могут из номера пойти в детский клуб и прийти обратно. И даже для взрослых есть мероприятия - например, футбол и игра в "мафию". Очень чисто, убираются в номерах каждый день и ставят утром 2 бутылки негазированной воды, которая очень кстати в жаркий день. У нас был номер люкс, в нем 2 спальни с двухспальными кроватями, гостинная - холл с диваном и кухонными шкафчиками (+чайник и чашки), просторная прихожая и санузел. Наверно нам не хватало одного во время отдыха - небольшого магазинчика на территории, так как рядом податься некуда - разные бывшие ведомственные пансионаты, которые уже доживают свой век, а магазинчик был бы небольшой развлекаловкой и сувениры мы могли бы там купить на память. А может это и к лучшему, что магазина никакого не было)

Совет по выбору номера: У нас был номер 72 - очень хороший, единственный минус, что солнца не бывает на террасе и мокрые купальники долго сохнут из-за этого. Но на каждом корпусе наверху есть открытые солнечные террасы - мы свою сушилку туда отнесли и там мгновенно все высыхало. Ну, а подняться на 3-й этаж на эту террасу - это дополнительный спорт)
Дата пребывания: май 2013 г.
8  Спасибо, Ekafana!
Отзыв написан 11 марта 2013 г.

2012 год был для меня богатым на путешествия, и если летом это были страны Европы и Африки, то осенью с дочерью и друзьями мы "открыли" для себя Крым , и в частности, отель Мар Ле Мар! Номера и сервис меня покорили! Клянусь, это понравилось больше чем в Испании! А баня!!! Рекомендую!
Вспоминаю как сижу на балконе, пью кофе, а по перилам прыгают белки!
Чуткое отношение персонала, аниматоров и т. д. заслуживают самой высокой оценки.
Спасибо, Мар Ле Мар за незабываемый отдых!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
10  Спасибо, Elena_Tula_Russia!
Отзыв написан 2 марта 2013 г.

Написать хочется так много!!! 200 символов не хватит! Поэтому скажу только, что мы с сыночком приехали домой ОТДОХНУВШИМИ!!! Такой подъем сил!!! Как будто "подзарядились"! Что еще можно пожелать от отдыха!?!

13  Спасибо, GKSaga16!
Отзыв написан 28 января 2013 г.

Осенью 2012 г. отдыхали с сыном в великолепном отеле Mar Le Mar. Это отель европейского уровня. Современная архитектура, просторные, комфортабельные и чистые номера со всеми удобствами. Большое спасибо персоналу за отличное отношение к гостям, доброжелательность, внимание и заботу. Ресторан очень уютный, кухня вкусная и разнообразная.
Команда работает на высоком профессиональном уровне. Программа для детей очень насыщена и увлекательна.
Мы наслаждались прогулками по берегу моря, чистым воздухом, тишиной и покоем.

4  Спасибо, VeRa0805!