Tripadvisor
Песчаное
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Отдыхала с двумя детьми (4 и 7 лет) с 4 по 15 мая 2014 года. Только что вернулись - пишу свежие впечатления.
1. Присоединяюсь к другим отзывам по поводу персонала. Персонал - это главный плюс данного отеля. Вы можете обратиться к любому сотруднику по любому вопросу и вам моментально помогут. Все улыбаются, обстановка очень доброжелательная.
2. Детская анимация. Даже если все остальное было бы никакое - я бы вернулась сюда из-за детской анимации. Детей практически не видела, забирала их только на обед и ужин. Постоянно какие-то мероприятия, то лепят, то рисуют, то поют, то танцуют, то в обогреваемом бассейне играют в мяч, то в сухом бассейне на пляже резвятся..... Аниматоры просто супер, от моих ребят особый привет Мирону (Мирославу)) и Леше (девочки аниматоры тоже молодцы). Спасибо Наталье Николаевне за серьезный подход к занятости детей.
3. Кормят на убой. Нам в дорогу еще и сухие пайки снарядили. Официантки очень милые девушки, во всем стараются помочь. Особенно в том, что касается добавки (там сейчас сет-меню, пока не сезон).
4. Свет, вода есть. В номерах кондиционеры с функцией обогрева. В номерах очень чисто. Как и заявлено полотенца меняют каждый день, постельное белье - раз в три дня.
5. Воздух супер - смесь морского и хвойного.
6. На момент майских праздников развлечения для взрослых - бассейн подогреваемый, тренажерный зал, бильярд, массаж, бокал вина на пляже. Во всяком случае это то, чем пользовалась я.
7. Трансфер отличный, без опозданий, чистая машина, вежливые водители.
8. Если повезет и вы попадете на дегустацию крымских вин - обязательно сходите. Очень интересную лекцию прослушала о крымских винах и попробовала крымские вина из винной карты местного ресторана. Дегустация, во всяком случае в момент моего отдыха, была бесплатная.
Незначительные минусы, как и везде есть, но на общем положительном фоне от отдыха даже не буду писать о них, тем более знаю, что администрация отеля работает над их устранением.
Дети в полном восторге, привезли кучу важных для них сувениров.
Обязательно вернемся в Мар ле Мар, спасибо за отдых!

Дата пребывания: май 2014 г.
6  Спасибо, HaveARestRU!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Всем привет.Нахожусь сейчас в МарЛеМаре с двумя детками (1год4месяца, старшей 4,7)
Я в восторге, старшая от аниматоров не отходит:-) Начало сезона,на 5 деток 8 аниматоров(примерно) :-)))
Сейчас народу мало(видимо из-за обстановки в Украине),лично мы когда узнали что здесь своя скважина и свое электричество - спокойные прилетели и сейчас наслаждаемся отдыхом.
Еда разнообразная,меню не повторяется плюс фрукты,выпечка.Есть взрослое и детское меню.
Я чуть заболела,так помимо помощи от местного врача,меня водитель провез по аптекам, чтобы я купила лекарства которые нужны мне плюс каждый день приносят горячее молоко с маслом(горло болит)
В общем я в восторге от душевности и доброты сотрудников данного отеля и на рецепшен,и в ресторане Ира,Лилиана,и Лена которая убирает каждый день комнаты меняет полотенца и т.д. и все все все Вы супер!!!
Кстати ВайФай реально отлично ловит на всей территории всегда:-))
Завтра иду на массаж,цена-качество не сравнить с Москвой и Питером!

Совет по выбору номера: Если с детьми - супер место!
Дата пребывания: май 2014 г.
4  Спасибо, LesiSpb!
Отзыв написан 16 апреля 2014 г.

Я с женой и тремя детьми, большой номер. Все развлечения направлены только на пары с детьми, 4 постоянно меняющихся аниматора которые занимаюся с деньми с раннего утра и до поздней ночи. Детский клуб для подростков, а вечером развлечения для взрослых ( в основном игра в мафию).

Дата пребывания: август 2013 г.
1  Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 11 апреля 2014 г.

Получили в Mar Le MAr две недели великолепного отдыха.
1) Очень-очень дружелюбный персонал, спасибо ребятам, молодой состав, старающийся еще угодить. Была приятно удивлена. .
2) Трансфер туда-обратно на хорошей машине с замечательным водителем. Встречают у самолета с табличкой. Водители в отеле - отдельная какая-то тема - вежливые, дружелюбные, аккуратные и во внешнем виде и в манере вождения, заменяющие тебе любого экскурсовода, носящие на шее твоего уставшего ребенка, главное конечно - гордящиеся, что они крымчане. Супер.
3) Великолепная территория. Сосны, сосны, сосны....даже на наш балкон склонялась огромная ветка с шишками:) Колорит, воздух, красота...С одного конца территории - бассейн, с другого - море, пляж, променад... Все есть, все продумано, до всего шаговая доступность: детские комнаты, спорт. площадка, сухой бассейн на пляже, беседки, ресторан, анимация в течение всего дня
4) Мне очень понравился номер и еще более - балкон. Мы жили в одном из домиков на втором этаже в стандарте. С нами на этаже еще один номер. Балкон ни с кем не делили, отличная планировка, чувство, что ты без соседей. Коляски, мячи, ведра и т. д. без проблем оставляли на улице при входе. Нормальный европейский номер. Точнее огромная балконная территория! На балконе мы с ребенком проводили времени больше, чем в номере . Чистота, современная отделка, все работает, чайник в номере, душ, фен.. Каждое утро - большая бутылка воды у двери. Вода горячая бесперебойно:) Бывали у них проблемы с электричеством, перебои, но терпимо, так как ты целый день на воздухе, а не в офисе у компа или чайника...Руководство перед перебоем всегда подкладывало листовочку в номер с предупреждением и извинением.
5) Маленький детский бассейн, подогревается целый день, рядом - для взрослых. Привезли кучу своих игрушек - почти не понадобились, все предоставляется отелем, в большом количестве, также принадлежности для плавания.
6) Кухня. отличная! Полудомашная по меню, рассчитана именно на семьи с детьми. Можно всегда попросить что-то добавить или даже приготовить кашу, если сегодня ее нет, а вы едите только ее ...Все вкусно, не третируют, если что-то выносишь для ребенка в номер. У бассейна бар - всегда покупали мороженное.
7)Анимация - здесь был некоторый минус для нас, на все развлекаловки брали детей без родителей только с 4 лет, а у нас такой хитрый возраст был - нам уже хотелось движения в компании детей, но и без маминой помощи пока еще не обходились.. То есть были моменты, когда я понимала, что сыну было бы в кайф в этой игре, а его не брали без меня....Но это ситуативные моменты. В детской были дискотеки, мультики, набор игрушек, книг, игры и спорт. инвентарь... Знаю, что еще на кухне были кулинарные мастер-классы для детишек - но вот мы всегда спали днем в это время....
8) Море и пляж. Отличная идея - природный пляж там галечный, но отель сделал искусственную надстройку с песочной линией пляжа! То есть два уровня пляжа, и для детей песок конечно - это счастье...Есть еще третий уровень, только для взрослых - увы, туда не попала:) На пляже бар, опять же баловались мороженым.
9) Побывали в Севастополе и Ялте. Все это есть в буклетах отеля, заказывала все на месте, так как мы без собственной машины, стоимость рассчитывается по часам.
10) Что может раздражать (но нас при всех упомянутых плюсах совершенно не трогало): вокруг детские лагеря, анимация орет на всю округу особенно вечером; рядом строился видимо еще один отель - мы видели эту стройку только со второго этажа и не из наших окон, а с противоположной стороны-лестницы, по которой поднимались на этаж...
11) Погода. Мы были последняя неделя мая-первая неделя июня. Дождь был три-четыре раза за две недели, в остальное время 25 градусов в среднем, дождь достаточно быстро проходил и похолоданий не было.

Желаю отелю не менять выбранного курса и уровня обслуживания!

Совет по выбору номера: Номер на верхнем этаже - ощущение,что соседей нет, очень удачная планировка. Номер на первом этаже - открыл дверь на балконе и вышел, дети могут гулять на воздухе целый день рядом с номером..удобно для детей спящих еще в коляске...но для меня не комфортно, что ваша жизнь - на виду прогуливающихся мимо номера...
Дата пребывания: май 2013 г.
9  Спасибо, Natasha M!
Отзыв написан 21 марта 2014 г.

Отличный отель. Обо всем по порядку: На территории отеля парковка, где можно оставить свою машину и не переживать за неё..., Сосновый бор создает свой уникальный микро климат, потрясающий воздух, вся территория чистая, ухоженная.
Номера хорошие, мы жили в "стандарте" на первом этаже, особенно удивило, то что были в конце сезона (т.е. сами понимаете сколько людей до нас жило в номере), сантехника не замытая, все блесит, в душевой кабине вся затирка белая, как будто только что положили. Очень удобно при желании можно заказать в номер еду из ресторана, посидеть на терасе вечером когда ребенок уже спит, в интернете (везде wi fi). Питание - шведский стол, вся еда хорошего качества, для детей есть отдельный стол ( каша, кисели, морсы, супы), для самых маленьких баночки (все можно свободно брать в неограниченном кол-ве). Пляж чистый, второй уровень с песком для деток и лежаками для мамочек ))) на нижнем уровне галька (лежаки тоже есть), от водорослей его постоянно чистят. Да, кстати забыла сказать, что с погодой нам не повезло, похолодало, и в номере был холодный пол, так у них оказывается пол с подогревом, нужно попросить и его включают, просто супер!!!

Дата пребывания: апрель 2013 г.
6  Спасибо, nib1707!