Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Качество отдыха в отеле состоит из множества факторов, чистый и комфортный номер, заботливый персонал, вкусная и качественная еда, инфраструктура, ну и конечно цена. Совместить все эти факторы воедино вам поможет отель Mar Le Mar. Отдыхали с ребенком, нашей дочурке 8 лет. Для ребенка каждый день это был праздником, благодаря аниматорам и развлекательным программам. Кухня это вообще отдельный разговор, меню и шеф-повар на высоте. Отдых семьей в Крыму, для нас только Mar Le Mar.

4  Спасибо, vito8888888!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Уважаемый vito8888888!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады. что смогли сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым. Будем рады снова Вас видеть среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Друзья мои, это не просто отель, это сказочная возможность расслабиться и наслаждаться отдыхом, шикарной природой, запахом моря. Почему то здесь море пахнет, я уже давно не чувствовала этого запаха. Хочу сказать, что Мар ле Мар - это то место, где идеально можно отдохнуть с детьми любого возраста, для этого руководство и персонал отеля сделали все возможное и невозможное. Номер у нас был изумительный, трехкомнатный люкс. Поскольку мои дети ходят дома только босиком весьма приятно удивили теплые полы. Далее наличие кулера в номере решало проблемы питьевой воды. Что понравилось, кулер не подключен к сети, поэтому ребенок не напьется холодной воды и не обварится кипятком. Много детских телеканалов, но в номере сидели только когда шел сильный дождь.
Итак, территория. Прямо перед нашим коттеджем расположен "сухой" бассейн. Бассейн наполнен шариками, дети были в восторге. Недалеко от нас расположен большой и детский бассейн. Вот уж действительно все для детей, невозможно вытащить. При чем все купальные, плавательные принадлежности в наличии. Хочешь круг, нарукавники или матрац. Тут же аниматоры, которые начинают день с вашими детьми с веселой зарядки и дальше весь день, конкурсы, квесты и т.д. А какой воздух там, мама дорогая. На всей территории растет крымская сосна, белочки, совсем ручные, птички поют, прелесть. Думаю летом очень комфортно, везде тенечек. Ну и питание. Что могу сказать, после недельного отдых нужно садиться на диету. Шведский стол предусматривает питание от самых крошек и до любителей основательно покушать. Каждый раз блюда от шеф-повара готовится прямо при Вас, это и плов, и суши, и пицца, и блинчики, всего не перечислить. В общем советую всем, кто ищет действительно качественного отдых.

6  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Ирина С!
Спасибо за подробный отзыв и теплые слова об отеле. Мы будем рады снова Вас видеть среди наших гостей.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Если Вы любите отличный сервис, современный стиль и комфорт, если Вы мечтаете провести время с детьми и при этом отдохнуть - Вам сюда!

Провели здесь всего сутки в конце апреля, после активного отдыха в горах. Погода стояла просто волшебная!
Сыну 2,5 года, он просто не вылезал из подогреваемого бассейна и, как он сам его назвал, -"детского сада".
Понравилось абсолютно все, начиная с бронирования! постараюсь написать подробно, для семей с детьми это очень важно!
Мы приехали гораздо позже запланированного обеда, но ребята на ресепшене предупредили персонал ресторана и нас отменно покормили. После долгой дороги с малышом это огромный бонус)
У бассейна есть все необходимое для малыша - надувные круги, жилеты, нарукавники, игрушки - что крайне необходимо для спокойствия родителей!
Отдельно здание, где чудо-аниматоры развлекали детей, заслуживает отдельной истории - игрушки, просторные помещения с санузлом (с горшками!), подогреваемые полы, домики, мультики, игры, дискотека...Очень просторная детская площадка, бассейн с шариками...Возможность нанять няню..Вообщем сбылась мечта уставшей мамы)))
СПА - баня, хамам, бассейн, купель - качество исполнения заслуживает похвалы!
Ресторан - накормить ребенка на отдыхе, иногда, что-то на грани фантастики, но не здесь. Отварное, паровое, картошечка, сосиски, блинчики,кашки, сухие завтраки, ну и овощи, фрукты, мясо никто не отменял. Малой ел сам и с удовольствием. Детские стульчики в достаточном количестве.
Шампанское на завтрак заставило меня позвонить всем семейным подружкам и рекомендовать это место!
Номера просторные с детскими кроватками, кулер с питьевой водой в каждом.
Пляж отличный, но вода еще не прогрелась, поэтому мы остановились на бассейне.
Увидеть закат уходящий море, стоит того!

Отличное место для спокойного отдыха! Рекомендую! Обязательно сюда вернемся)

Дата пребывания: апрель 2017 г.
8  Спасибо, Анна В!

Уважаемая Анна В!
Большое спасибо за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вашу семью у нас в отеле. Будем и дальше обеспечивать Вам спокойный и комфортный отдых.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Только что вернулись от вас, отдыхали 5 дней и получили огромное удовольствие!!!!!)))) Не смотря на погоду, на холодный май, мы чудесно провели время всей семьей!) Спасибо огромное за прекрасный сервис, за просторные и уютные номера, за прекрасную территорию с дорожками среди сосен, за красивый пляж! Особенное спасибо прекрасным ребятам поварам и официантам! Они у вас чудесные, всегда улыбаются, всегда милые!!! Предлагаем поставить в ресторане коробочку для чаевых tipbox!!!!!!! Ну а еда выше всяких похвал, все вкусно, разнообразно, с детками идеально просто!!! Шампанское по утрам это супер!!!!))) Были во всех хороших отелях Крыма, и в плане еды вы приятно поразили!!! Спасибо большое за прекрасный отдых! Приедем к вам через неделю компанией отмечать день рождения!!! Хочется вывезти свою веселую компанию с детками в такое суперское место!!!)))
MAR LE MAR CLUB

Дата пребывания: май 2017 г.
4  Спасибо, Александра Б!

Александра Б, большое спасибо за отзыв!
Надеемся, что день рождения тоже удался! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

В 2016 году отдыхали в это отеле с женой и внуком. Все остались очень довольны отдыхом, особенно внук. В этом году с женой собирались отдыхать в Крыму в двоем в другом месте. Но когда жизнь внесла коррективы в наши планы, выбор был однозначный Mar Le Mar. Еду в июне с двумя внуками и уверен , что и я и дети прекрасно отдохнем

Совет по выбору номера: Для семьи оптимален двух комнатный полу-люкс.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
3  Спасибо, Александр К!

Александр К, спасибо за отзыв! Надеемся, что отдых в 2017 Вам тоже понравился! Будем всегда рады Вашему приезду и постараемся сделать Ваш отдых еще более комфортным!