Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела написать отзыв по возвращению, но не удержалась. Бронировала отель ещё в марте на три недели. Почитала отзывы и решилась. Двое взрослых и двое детей. У нас полулюкс. Номер очень удобный. Теперь по существу. Отдыхаем уже неделю: довольны всем: проживание, море и питание. Полный Релакс. Территория небольшая, но чистая и ухоженная. Сосны с морем создают особый микроклимат. Из-за сосен солнечный свет не доходит, поэтому на территории всегда приятно посидеть и пройтись. Береговая линия, то есть пляж, хорошая и удобная. Начиталась отзывов и купила коралловые тапки всем заблаговременно. ЗРЯ!!! Заход в море удобный. Выброшенные деньги. Море необыкновенно изумрудного цвета. Бывает штормит, но не критично для черноморского побережья. Есть два пляжа: один спортивный, второй Буда Бич. Единственный недостаток в моем отзыве-это то, что на данный бассейн может прийти любой, кто заплатит деньги. На мой взгляд не очень хорошая идея, но понимаю, для отеля лишний шанс заработать деньги. Спасибо Аниматорам за детей. Отдельная тема - питание. Низкий поклон и огромное спасибо Поварам-все очень вкусное и свежее; Официантам-за чистоту и молниеносную уборку, не успела тарелка опустеть, ее сразу убирают, и Всем, Кто заботиться о нашем отдыхе. Могу с уверенностью посоветовать отель для отдыха, особенно семейного. Отдыхала и в Европе, и в Турции, и в Юго-Восточной Азии и на островах. Считаю-для отдыха с детьми и подготовке их к школе и садику, чтобы не болели, самый оптимальный вариант.

Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, F6068VI_!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Здравствуйте, Елена П!
Большое спасибо за теплые слова об отеле и его персонале. Нам очень приятно. Будем ждать Вас на отдых и стараться сделать его еще более комфортным!

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель на берегу в сосновом бору, несколько бассейнов, спортплощадка, сауна, продумана каждая мелочь, из которой складывается в итоге очень комфортный отдых. Питание на любой вкус, разнообразное, с особым вниманием к детям- всегда есть выбор диетических блюд. По запросу готовили питание ребенку на диете, три раза в день. Каждый день шеф что нибудь особенное готовит- пицца, суши, гамбургеры, барбекю ... Утром обязательно омлет, вафли или блинчики. Большой выбор местных фруктов и овощей. Любителям полного отрыва утром выдается шампанское). Целый день работает Детский клуб, дети при желании заняты с утра до вечера, занятия необычные и очень веселые, руководитель службы анимации бессменный много лет. Есть организованный досуг и для взрослых, на всей территории и даже на пляже отличный вай фай. Пляжный комплекс с бассейном Будда бич- расслабление и релакс, не опишешь, надо все таки увидеть и побыть здесь самому), молодежь по-моему приезжает не только для отдыха, но и для эффектного фото- белоснежные мягкие лежаки- перины, сосны, голубой бассейн, край которого обрывается как бы над морем... Контингент отеля - семейные пары с детьми самого разного возраста, современные, позитивные, с бабушками и нянями. Многие приезжают из года в год. Отель загружен полностью, детей очень много, но при этом всегда есть свободные лежаки у любого бассейна или на пляже. В номерах кондиционер, холодильник, чайник, кулер с питьевой водой, халат, тапочки, сушилка для белья, сейф, зонт.... все, что может потребоваться. Проживали в номерах разной категории - от стандарта до люкса, все номера комфортны и уютны, разница только в размерах. Отель работает по системе "все включено", бесплатный трансфер в/из аэропорта (40-60 мин). Есть прокат велосипедов и самокатов, детская площадка, огромный открытый сухой бассейн, везде туалеты и раздевалки, беседки и лавочки. Очень красивые закаты. В этом году не увидели белок ни разу(, хотя всегда они просто стаями носились по дорожкам и соснам, это единственный "минус".

Дата пребывания: июль 2017 г.
7  Спасибо, elenamA3010LO!

Уважаемая Elena M!
Спасибо за подробный отзыв, Вы помогаете другим гостям составить представление об Mar Le Mar Club. Надеемся, что столь яркие впечатления помогут Вам остановить свой выбор на нашем отеле и в следующих сезонах.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 10 июля 2017 г.

Нас разделяют тысячи километров, но Мар Ле Мар занял почётное место в нашей семье!
Пересматривая фотографии снова и снова погружаешься в приятные и ставшие такими близкими воспоминания: вот ты уже слышишь шум моря, радостное щебетание птичек, вдыхаешь целебный воздух. Всё и все делали наше пребывание в Мар Ле Маре беззаботным.Наша семья( 5 человек, из них трое детей: 8,11 лет,2 года), отдыхала в начале лета: была достаточно комфортная температура и ни дня-дождя.
Дети попросили, чтобы я написала, что было СУПЕР!:) Что же понравилось детям (самым справедливым критикам) больше всего:" Мурррркухня"(они стали настоящими поварами и изысканными кулинарами), вечеринки для всей семьи,поздравление от отеля с Днём Рождения самого младшего члена нашей семьи(небольшой подарочек+поздравление-сюрприз), караоке, детские игровые комнаты, вкуснейшие десерты, молочные коктели в ресторане, большой телевизор в номере, конечно же море и бассейны,приходящий на огонёк по вечерам ёжик, воздушные гимнастки-белочки, а сколько интересных камушков и ракушек им подарило море!
Хочется сказать отдельное спасибо Наташе за йогу- наконец-то я нашла общий язык со своим телом :) Йога и море- это гармония тебя и природы.
Мар Ле Мар-это место,где мы с пользой и интересно провели время. Администрация помогла организовать экскурсию,снабдила нас всем необходимым для пикника.Уставшие, налазившись по скальным тропинкам, дети с радостью возвращались домой - они называли Мар Ле Мар своим домом.
Что же нужно взять для поездки в Мар Ле Мар? Вообщем-то только личные вещи :) Всё остальное там есть: разнообразные игрушки(была даже живая черепаха), книги, надувные штуки для воды, полотенца(их меняют каждый день) в предостаточном количестве.
Чтобы хотелось отметить: бесплатный трансфер, вкусная еда на любой вкус(есть приготовленная на пару, много зелени,очень понравились десерты), спортивные игры(водное поло,волейбол), ежедневная газета"Mar Le Mar TODAY"(каждое утро предоставляют в номер;в ней сообщается прогноз погоды и перечисляются запланированные мероприятия на территории отеля),чистота и качественная уборка,незабываемый Budha Beat, но прежде всего доброжелательный, внимательный, аккуратный персонал,аниматоры (детям нравилось с ними играть).
Спасибо Мар Ле Мар! С уважением и благодарностью семья Куцко(отдохнувшие родители,радостные дети)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Liliya K!

Liliya K, спасибо за отзыв! Нам очень приятно занимать почетное место в Вашей семье. Надеемся, что еще не раз увидим Вашу семью среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Качество отдыха в отеле состоит из множества факторов, чистый и комфортный номер, заботливый персонал, вкусная и качественная еда, инфраструктура, ну и конечно цена. Совместить все эти факторы воедино вам поможет отель Mar Le Mar. Отдыхали с ребенком, нашей дочурке 8 лет. Для ребенка каждый день это был праздником, благодаря аниматорам и развлекательным программам. Кухня это вообще отдельный разговор, меню и шеф-повар на высоте. Отдых семьей в Крыму, для нас только Mar Le Mar.

Дата пребывания: май 2017 г.
4  Спасибо, vito8888888!

Уважаемый vito8888888!
Большое спасибо за отзыв! Мы рады. что смогли сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым. Будем рады снова Вас видеть среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Друзья мои, это не просто отель, это сказочная возможность расслабиться и наслаждаться отдыхом, шикарной природой, запахом моря. Почему то здесь море пахнет, я уже давно не чувствовала этого запаха. Хочу сказать, что Мар ле Мар - это то место, где идеально можно отдохнуть с детьми любого возраста, для этого руководство и персонал отеля сделали все возможное и невозможное. Номер у нас был изумительный, трехкомнатный люкс. Поскольку мои дети ходят дома только босиком весьма приятно удивили теплые полы. Далее наличие кулера в номере решало проблемы питьевой воды. Что понравилось, кулер не подключен к сети, поэтому ребенок не напьется холодной воды и не обварится кипятком. Много детских телеканалов, но в номере сидели только когда шел сильный дождь.
Итак, территория. Прямо перед нашим коттеджем расположен "сухой" бассейн. Бассейн наполнен шариками, дети были в восторге. Недалеко от нас расположен большой и детский бассейн. Вот уж действительно все для детей, невозможно вытащить. При чем все купальные, плавательные принадлежности в наличии. Хочешь круг, нарукавники или матрац. Тут же аниматоры, которые начинают день с вашими детьми с веселой зарядки и дальше весь день, конкурсы, квесты и т.д. А какой воздух там, мама дорогая. На всей территории растет крымская сосна, белочки, совсем ручные, птички поют, прелесть. Думаю летом очень комфортно, везде тенечек. Ну и питание. Что могу сказать, после недельного отдых нужно садиться на диету. Шведский стол предусматривает питание от самых крошек и до любителей основательно покушать. Каждый раз блюда от шеф-повара готовится прямо при Вас, это и плов, и суши, и пицца, и блинчики, всего не перечислить. В общем советую всем, кто ищет действительно качественного отдых.

Дата пребывания: май 2017 г.
6  Спасибо, Ирина С!

Добрый день, Ирина С!
Спасибо за подробный отзыв и теплые слова об отеле. Мы будем рады снова Вас видеть среди наших гостей.