Tripadvisor
Песчаное
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Добрый день всем! В Мар ле Маре была уже три раза за последнее время и каждый раз он меня удивляет и радует! Сначала расскажу, почему там здорово и почему хочется вернуться: ароматные сосны, море, прекрасные незабываемые, всегда разные, закаты, покой и умиротворение, вышколенный персонал, еда очень вкусная и очень полезная, детская анимация на уровне и ощущение, что ты в гостях, а хорошо, как дома:) - все это Мар ле Мар...
Самый первый раз сразу поразил сосновый целительный аромат местных сосен, которым невозможно надышаться, теплый бассейн, прекрасные стильные номера, чистота - все это осталось. Из нового отметила, что появились кулеры для воды, ванны вместо душевой кабины (очень удобно для купания маленьких деток перед сном, я думаю), новая анимация и для малышей и для подростков, новые блюда в ресторане (суши, пиццы, плов, вафли и другие блюда с "открытой кухни" всегда радовали), матрасы надувные и круги, нарукавники возле бассейна.
Для меня важно, чтобы отдых проходил вдали от шумных мест, толп людей, так как сама живу в большом городе, и уединение, тишина, интимность просто необходимы. Отдельно стоящие коттеджи с разнесенными друг от друга входами создавали ощущение, что это твой дом полностью, соседи за стенкой были неслышны и невидимы. В номере есть фен, чайник (чашки, ложки), холодильник, сейф, зонтик, сушилка для вещей, кондиционер.
Очень вкусно кормят! Гурманы всех возрастов найдут, чем порадовать себя! Меня просто покорили супы-пюре, овощи на гриле, рыба, выпечка и блюда с "открытой кухни". Официанты работают иногда даже слишком быстро)
В третий раз только немного огорчил цвет стен номера (зеленый), раньше все стены были бежево-оранжевые, но это мои личные предпочтения, конечно.
Охрана серьезная, детей одних ни на пляж, ни за территорию не выпускают, только с родителями, возле бассейна до вечера позднего сидит спасатель, можно наконец-то расслабиться.
Мар ле Мар для меня, как хороший старый друг, с которым приятно отдохнуть, который все время развивается, радуя этим и вдохновляя. Здесь нет вычурной роскоши и гламура, скорее это типичный европейский подход к организации отдыха. Спасибо за это!

Совет по выбору номера: семьям советую выбирать просторные номера полулюксов и люксов
Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, oksanaminsk2014!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Добрый день, oksanaminsk2014!
Спасибо большое за подробный отзыв. Отзывы помогают другим гостям сделать правильный выбор, а администрации отеля - учесть все пожелания и недостатки, сделать выводы и принять меры. В результате уровень сервиса растет и отдых становится более комфортным для всех.

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были сегодня!Все очень понравилось!Красиво,комфортно,а главное-чисто!!Очень приятный персонал!Отельное спасибо Лиле за подробную информацию и инструкцию!Рекомендую!Думаю,еще не один раз посетим до конца лета))

Спасибо, Ametova!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2017 г.

Ametova, спасибо за отзыв. Приезжайте еще!

Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела написать отзыв по возвращению, но не удержалась. Бронировала отель ещё в марте на три недели. Почитала отзывы и решилась. Двое взрослых и двое детей. У нас полулюкс. Номер очень удобный. Теперь по существу. Отдыхаем уже неделю: довольны всем: проживание, море и питание. Полный Релакс. Территория небольшая, но чистая и ухоженная. Сосны с морем создают особый микроклимат. Из-за сосен солнечный свет не доходит, поэтому на территории всегда приятно посидеть и пройтись. Береговая линия, то есть пляж, хорошая и удобная. Начиталась отзывов и купила коралловые тапки всем заблаговременно. ЗРЯ!!! Заход в море удобный. Выброшенные деньги. Море необыкновенно изумрудного цвета. Бывает штормит, но не критично для черноморского побережья. Есть два пляжа: один спортивный, второй Буда Бич. Единственный недостаток в моем отзыве-это то, что на данный бассейн может прийти любой, кто заплатит деньги. На мой взгляд не очень хорошая идея, но понимаю, для отеля лишний шанс заработать деньги. Спасибо Аниматорам за детей. Отдельная тема - питание. Низкий поклон и огромное спасибо Поварам-все очень вкусное и свежее; Официантам-за чистоту и молниеносную уборку, не успела тарелка опустеть, ее сразу убирают, и Всем, Кто заботиться о нашем отдыхе. Могу с уверенностью посоветовать отель для отдыха, особенно семейного. Отдыхала и в Европе, и в Турции, и в Юго-Восточной Азии и на островах. Считаю-для отдыха с детьми и подготовке их к школе и садику, чтобы не болели, самый оптимальный вариант.

3  Спасибо, F6068VI_!

Здравствуйте, Елена П!
Большое спасибо за теплые слова об отеле и его персонале. Нам очень приятно. Будем ждать Вас на отдых и стараться сделать его еще более комфортным!

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель на берегу в сосновом бору, несколько бассейнов, спортплощадка, сауна, продумана каждая мелочь, из которой складывается в итоге очень комфортный отдых. Питание на любой вкус, разнообразное, с особым вниманием к детям- всегда есть выбор диетических блюд. По запросу готовили питание ребенку на диете, три раза в день. Каждый день шеф что нибудь особенное готовит- пицца, суши, гамбургеры, барбекю ... Утром обязательно омлет, вафли или блинчики. Большой выбор местных фруктов и овощей. Любителям полного отрыва утром выдается шампанское). Целый день работает Детский клуб, дети при желании заняты с утра до вечера, занятия необычные и очень веселые, руководитель службы анимации бессменный много лет. Есть организованный досуг и для взрослых, на всей территории и даже на пляже отличный вай фай. Пляжный комплекс с бассейном Будда бич- расслабление и релакс, не опишешь, надо все таки увидеть и побыть здесь самому), молодежь по-моему приезжает не только для отдыха, но и для эффектного фото- белоснежные мягкие лежаки- перины, сосны, голубой бассейн, край которого обрывается как бы над морем... Контингент отеля - семейные пары с детьми самого разного возраста, современные, позитивные, с бабушками и нянями. Многие приезжают из года в год. Отель загружен полностью, детей очень много, но при этом всегда есть свободные лежаки у любого бассейна или на пляже. В номерах кондиционер, холодильник, чайник, кулер с питьевой водой, халат, тапочки, сушилка для белья, сейф, зонт.... все, что может потребоваться. Проживали в номерах разной категории - от стандарта до люкса, все номера комфортны и уютны, разница только в размерах. Отель работает по системе "все включено", бесплатный трансфер в/из аэропорта (40-60 мин). Есть прокат велосипедов и самокатов, детская площадка, огромный открытый сухой бассейн, везде туалеты и раздевалки, беседки и лавочки. Очень красивые закаты. В этом году не увидели белок ни разу(, хотя всегда они просто стаями носились по дорожкам и соснам, это единственный "минус".

7  Спасибо, elenamA3010LO!

Уважаемая Elena M!
Спасибо за подробный отзыв, Вы помогаете другим гостям составить представление об Mar Le Mar Club. Надеемся, что столь яркие впечатления помогут Вам остановить свой выбор на нашем отеле и в следующих сезонах.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Нас разделяют тысячи километров, но Мар Ле Мар занял почётное место в нашей семье!
Пересматривая фотографии снова и снова погружаешься в приятные и ставшие такими близкими воспоминания: вот ты уже слышишь шум моря, радостное щебетание птичек, вдыхаешь целебный воздух. Всё и все делали наше пребывание в Мар Ле Маре беззаботным.Наша семья( 5 человек, из них трое детей: 8,11 лет,2 года), отдыхала в начале лета: была достаточно комфортная температура и ни дня-дождя.
Дети попросили, чтобы я написала, что было СУПЕР!:) Что же понравилось детям (самым справедливым критикам) больше всего:" Мурррркухня"(они стали настоящими поварами и изысканными кулинарами), вечеринки для всей семьи,поздравление от отеля с Днём Рождения самого младшего члена нашей семьи(небольшой подарочек+поздравление-сюрприз), караоке, детские игровые комнаты, вкуснейшие десерты, молочные коктели в ресторане, большой телевизор в номере, конечно же море и бассейны,приходящий на огонёк по вечерам ёжик, воздушные гимнастки-белочки, а сколько интересных камушков и ракушек им подарило море!
Хочется сказать отдельное спасибо Наташе за йогу- наконец-то я нашла общий язык со своим телом :) Йога и море- это гармония тебя и природы.
Мар Ле Мар-это место,где мы с пользой и интересно провели время. Администрация помогла организовать экскурсию,снабдила нас всем необходимым для пикника.Уставшие, налазившись по скальным тропинкам, дети с радостью возвращались домой - они называли Мар Ле Мар своим домом.
Что же нужно взять для поездки в Мар Ле Мар? Вообщем-то только личные вещи :) Всё остальное там есть: разнообразные игрушки(была даже живая черепаха), книги, надувные штуки для воды, полотенца(их меняют каждый день) в предостаточном количестве.
Чтобы хотелось отметить: бесплатный трансфер, вкусная еда на любой вкус(есть приготовленная на пару, много зелени,очень понравились десерты), спортивные игры(водное поло,волейбол), ежедневная газета"Mar Le Mar TODAY"(каждое утро предоставляют в номер;в ней сообщается прогноз погоды и перечисляются запланированные мероприятия на территории отеля),чистота и качественная уборка,незабываемый Budha Beat, но прежде всего доброжелательный, внимательный, аккуратный персонал,аниматоры (детям нравилось с ними играть).
Спасибо Мар Ле Мар! С уважением и благодарностью семья Куцко(отдохнувшие родители,радостные дети)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Liliya K!

Liliya K, спасибо за отзыв! Нам очень приятно занимать почетное место в Вашей семье. Надеемся, что еще не раз увидим Вашу семью среди наших гостей!