Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Слышала много про этот отель и пляж , решила наконец то доехать глянуть сама , что там к чему. При входе на ресепшене мы с подругой спросили, можно ли у них в отеле либо на территории купить защитный крем для загара, обычный вопрос любого отдыхающего приехавшего в сезон на пляж . Ответ неприятно удивил:- " нет, такое не продаём, с собой надо брать". Крымский сервис оставлял желать лучшего, не приветливые администраторы настроение "подняли" с самого утра, сразу как то перехотелось идти на заинтересовавший нас пляж. Но мы пересилили это состояние , поехали в ближайший магазин, купили крем и вернулись. Вход для посетителей пляжа платный, но цена приемлемая. Следующем сюрпризом было то, что в самом отеле не оказалось в меню завтраков. Тоже как - то не порадовало, потому что приехали в 10 утра и кушать основное меню не очень-то хотелось, наверное если бы мы спросили про завтраки, то, наверное, нам бы ответили:-"дома надо завтракать)))". Спрашивать не стала. В итоге после моих нескольких вопросов, а что бы позавтракать ..? ...мне смогли организовать яичницу , яичница была вкусная, ок. Далее все вроде норм. Бассейн красивый, море чистое, пляж ухоженный. Кухня в ресторане вкусная.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Nataliy27!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Уважаемая Nataliy27!
Нам очень жаль, что некомпетентные сотрудники испортили Вам настроение при посещении пляжа Budddha Beach. Приносим искренние извинения и надеемся, что в дальнейшем Вы забронируете номер в нашем отеле и мы сделаем Ваш отдых комфортным и незабываемым.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Попала в отель случайно , послушала отзывы посторонних и поехали вдвоем с дочкой 4х лет. Сразу скажу взрослым там делать нечего, если бы не стоял отдых ребенка на 1 месте , то уехали бы сразу. Номер первые три дня не убирали по причине того что не успевают в то время когда просили и как специально приходили когда ребенок спит. Еда посредственная , соков нет вообще, только в ресторане а так что-нибудь из сухофруктов и это в августе. Кофе из машины отвратительный . В общем можно все назвать чистенько и дешевенькое . Интернет по территории практически не ловит , раз в минуту сигнал промелькнет. Вот детская анимация на высоте , очень хорошо.

Совет по выбору номера: без детей там делать точно нечего, и на первом этаже не так слышно дискотеки
Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, дарья ц!

Уважаемая Дарья ц!
Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Приносим свои извинения за проблемы с уборкой номера. Благодарим за отзыв, мы обязательно сделаем выводы и примем меры.

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали путёвку заранее,аж в самый первый день-как открыли бронирование(выбрали номер,даты)...В отеле были впервые...Отдыхали семьёй 6 человек (Дети дошколята). Впечатления не понятные...но реальность такова:
Встретили с аэропорта во время,без всяких нареканий;
При заезде в отель,уставшие с дороги,оформляете бумаги и сразу оплачиваете полностью все пребываете;
Номер хороший,НО КРОВАТИ НЕ УДОБНЫЕ(у нас номер был 3х комнатный-но как таковые там 2 комнаты и 1 проходная; Кровати в обеих комнатах имеют НЕОБЫЧНЫЕ МАТРАЦЫ дугой-Т.е.ложишься и всю ночь "ловишь" себя у края кровати,Т.к.постоянно скатываешься как с горы...каждая ночь на "страже" как бы не шлепнуться на коврик!
Диван в проходной комнате тоже для сна не оч пригоден-подушки разъезжаются если его выдвигать как кровать!единственный вариант - спать как на диване,но его размеры позволят спать на нем только гномикам...дети точно упадут;
В целом в номере уютно,ремонт не обшарпанный...
Уборка номера-Эт полный треш! С женщиной убиравшей наш номер обговорили время-до обеда,Т.к.дети спят днём!Неделю было все хорошо,но потом,то она не успела,то она забыла...хорошо полотенца меняла и на этом все!раз в 2/3 дня могла УСПЕТЬ ПОЛ "махнуть" шваброй-причём при закрытой двери на ключ во время сна детей! Нас такая уборка не устроила,и качество и шум-дети спят,а тетушка моет активно задевая двери шваброй и суматохой будит детей!Причем ДВЕРЬ БЫЛА ЗАКРЫТА И ПОВЕСИЛИ ЗНАК-не беспокоить!Пришлось остановиться на замене полотенец,а номер я сама мыла,ИБО ЕЙ БЫЛО НЕКОГДА!Момент ещё запомнился-после очередной моей уборки-при сдаче инвентаря ей-уборщица ещё спросила-ещё что-то нужно?!Вот хотелось грубо ответить-за такие деньги,хотелось бы отдыхать,а не уборку в номере наводить..но мы не быдло,хамить не наш конёк...-Нет,спасибо...на этом и разошлись!
В номере стоит бутыль с водой-неделю меняли все хорошо...ну,а вторую...носили сами воду из ресторана!Даже в последние 2 дня-набирали маленькие бутылочки!Т.К.некогда у нас было заменить пустой бутыль,видимо-мы ж как бы одной ногой уже улетаем...!Кстати,поздний выезд не рекомендую брать,потому что с уборкой СРОЧНО вашего номера,Вас будет угнетать уборщица,которой ранее было НЕКОГДА УБРАТЬ ваш номер!
Друзьям советовать не буду,и сами больше не поедем в данный отель!
Аниматоры организуют игры,но за дисциплиной не следят!Старшие могут СЛУЧАЙНО ЗАДЕТЬ ХОРОШЕНЬКО младших...

Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, TinaTis!

Здравствуйте, TinaTis!
Приносим свои извинения за испорченный отдых. Нам очень жаль. что Вы не обратились сразу к администрации отеля. Мы стараемся мгновенно реагировать на жалобы гостей и исправлять все недостатки. Произвести замену матрасов и заменить горничную можно было бы в один день. Благодаря Вашему отзыву меры приняты.

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посчастливилось побывать в этом отеле. Отель предоставил бесплатный трансфер из (в) аэропорт. Отель находится в чудесном сосновом лесу, каждый день нас забавляли белки. Номер просторный, подогреваемая плитка на полу, кондиционер, кулер с водой в каждом номере, холодильник, удобная кровать, место для отдыха.
Питание (все включено) было великолепным и на любой вкус, самое главное, что всегда можно накормить детей, в наличии диетические блюда, а так же рай для тех, кто не на диете. Ежедневно были блюда из рыбы, курицы, говядины. А так же ежедневно при вас готовят на завтрак - либо омлет, либо блины и вафли. На ужин - либо суши, либо гамбургеры, либо пицца. Держите себя в руках!
На территории чистейший бассейн, около которого постоянно присутствует дежурный. Роскошная детская комната, где аниматоры готовы развлекать ваших детей. Отличная детская площадка и сухой бассейн.
Море чистейшее, вход в море очень удобный, удобные лежаки на пляже. Дежурный сидит и на выходе из отеля к морю, что тоже очень важно!

Очень рекомендую к посещению!

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, AGfamilys!

Уважаемый AGfamilys!
Большое спасибо за отзыв! Вы помогаете нам делать сервис более качественным, а отдых комфортным. Надеемся снова увидеть вас среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Начну с того, что уже оставляла отзыв о Mar Le Mar в прошлом году. В этот раз снова решили посетить этот отель и не прогадали. Большая часть персонала осталась, что и в прошлом году, встретили нас очень приветливо, узнали, было приятно. Наш рейс задержали и мы опоздали на обед в отеле, но на ресепшн менеджер нам сказал, что распорядился, чтоб нам оставили обед, что они заботятся о своих гостях, мы были очень приятно удивленны, даже за границей в пятизвездочных отелях не проявят такой заботы. Стол едой просто завалили))).
На счет кухни: повара в этом году сменились и уклон стал на Татарскую кухню, все очень вкусно, нет повторения блюд, то есть нет такого, что на ужин вам подадут тоже самое, что и на обед. Из фруктов были: арбуз, дыня, абрикосы, персики, нектарины, алыча, ну и естественно яблоки, бананы, апельсины. Младшая дочка у нас плохо очень кушат, так нам без проблем готовили то, что она ест.
Номер у нас был полулюкс на втором этаже в 7 коттедже, №78, очень довольны остались,бронировали еще в феврале, отель дал хорошую скидку за раннее бронирование, с этого коттеджа не слышно и не видно стройки, что идет за забором, а только шум моря и сосен, в прошлом году жили так же в полулюксе на втором этаже, но только в коттедже №3, как раз прямой вид на стройку, не очень удачно. Так что лучше бронировать либо №1,№2 коттеджи, либо №6,№7.
На время отдыха попали дни рождения и у меня и старшей дочери, отель не оставил нас без внимания, на мой день рождения принесли в номер бутылку шампанского, а дочь поздравили аниматоры в ресторане за обедом с воздушными шарами и подарили мягкую игрушку, вроде мелочь, но так приятно ))).
Сервис, начиная от менеджмента, заканчивая горничными просто на высшем уровне, не везде в России такое можно встретить. Аниматоры молодцы, на месте не сидят, детей постоянно чем то занимают. В этом году появился тренер по плаванию и теннису Александр Владимирович. Ему очень благодарны, нашей старшей дочери поставил технику плавания и рекомендовал отдавать ее заниматься этим видом спорта профессионально. Очень много отдыхающих с прошлого года, что говорит само за себя о качестве отдыха в Mar Le Mar.
Плюсы отеля можно перечислять бесконечно, но есть один минус, испортилось качество алкоголя, вино, то, что брали мы в прошлом году, стало один порошок, возможно это конечно не вина отеля, а завода производителя. Плюс в ресторане бокал вина стоит дешевле чем в Buddha Beach, в прошлом году цены были равны везде.
В общем резюмируя могу сказать однозначно, что в этот отель хочется возвращаться снова и снова.

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Ольга В!

Добрый день, Ольга В!
Большое спасибо за добрые слова о нашем отеле. Мы будем и дальше повышать уровень сервиса и ждать Вашу семью на отдых в следующих сезонах. По качеству и стоимости алкоголя проведем проверку и сменим поставщика в случае нарушений.