Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

В этот отель попала впервые, по рекомендации друзей. Бронировала заранее, еще в феврале, номер комфорт с балконом. Были с мужем и сыном 6 лет. Что больше всего понравилось? Нам с мужем Буддабич, а сыну, конечно, анимация. Пропадал там с утра до вечера, спасибо Наталье Николаевне за профессиональный подход к каждому ребенку. Питание на высоте, выбор блюд на шведском столе не оставлял шансов для второго ужина в ресторане. И воздухом невозможно надышаться. Спасибо всем, кто причастен к созданию атмосферы уюта в этом отеле. Думаю, приедем еще не раз. Хотелось бы еще площадку игровую для деток побольше и по-современней, и вход в море улучшить, а в остальном все супер!

Спасибо, tatianabor!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Добрый день, tatianabor!
Спасибо за отзыв, мы прислушиваемся к мнению наших гостей и стараемся делать отдых все более комфортным. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете снова выбирать наш отель для отдыха.

С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Отдыхали вдвоем с сыном в отеле в мае 2017, номер стандарт. Очень понравилась территория отеля, номер был во втором корпусе на первом этаже, на веранде стоят столик и стулья, можно там сидеть вечерком. Любимым местом днем был бассейн, который не далеко от второго корпуса. Персонал вежливый и внимательный. Кухня разнообразная и очень вкусно готовят повара. Понравилось сыну делать пиццу вместе с поваром, а так же крутить ролы для мамы. В детской комнате много мероприятий й и ребенку некогда было скучать. А еще этот отель шестой год подряд проводит замечательную акцию Быть вместе, в которой участвуют родители детей с аутизмом.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Irina A!

Irina A, большое спасибо за отзыв. Будем стараться повышать уровень сервиса и снова ждать Вас на отдых в следующих сезонах.

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Слышала много про этот отель и пляж , решила наконец то доехать глянуть сама , что там к чему. При входе на ресепшене мы с подругой спросили, можно ли у них в отеле либо на территории купить защитный крем для загара, обычный вопрос любого отдыхающего приехавшего в сезон на пляж . Ответ неприятно удивил:- " нет, такое не продаём, с собой надо брать". Крымский сервис оставлял желать лучшего, не приветливые администраторы настроение "подняли" с самого утра, сразу как то перехотелось идти на заинтересовавший нас пляж. Но мы пересилили это состояние , поехали в ближайший магазин, купили крем и вернулись. Вход для посетителей пляжа платный, но цена приемлемая. Следующем сюрпризом было то, что в самом отеле не оказалось в меню завтраков. Тоже как - то не порадовало, потому что приехали в 10 утра и кушать основное меню не очень-то хотелось, наверное если бы мы спросили про завтраки, то, наверное, нам бы ответили:-"дома надо завтракать)))". Спрашивать не стала. В итоге после моих нескольких вопросов, а что бы позавтракать ..? ...мне смогли организовать яичницу , яичница была вкусная, ок. Далее все вроде норм. Бассейн красивый, море чистое, пляж ухоженный. Кухня в ресторане вкусная.

1  Спасибо, Nataliy27!

Уважаемая Nataliy27!
Нам очень жаль, что некомпетентные сотрудники испортили Вам настроение при посещении пляжа Budddha Beach. Приносим искренние извинения и надеемся, что в дальнейшем Вы забронируете номер в нашем отеле и мы сделаем Ваш отдых комфортным и незабываемым.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Попала в отель случайно , послушала отзывы посторонних и поехали вдвоем с дочкой 4х лет. Сразу скажу взрослым там делать нечего, если бы не стоял отдых ребенка на 1 месте , то уехали бы сразу. Номер первые три дня не убирали по причине того что не успевают в то время когда просили и как специально приходили когда ребенок спит. Еда посредственная , соков нет вообще, только в ресторане а так что-нибудь из сухофруктов и это в августе. Кофе из машины отвратительный . В общем можно все назвать чистенько и дешевенькое . Интернет по территории практически не ловит , раз в минуту сигнал промелькнет. Вот детская анимация на высоте , очень хорошо.

Совет по выбору номера: без детей там делать точно нечего, и на первом этаже не так слышно дискотеки
2  Спасибо, дарья ц!

Уважаемая Дарья ц!
Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Приносим свои извинения за проблемы с уборкой номера. Благодарим за отзыв, мы обязательно сделаем выводы и примем меры.

Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали путёвку заранее,аж в самый первый день-как открыли бронирование(выбрали номер,даты)...В отеле были впервые...Отдыхали семьёй 6 человек (Дети дошколята). Впечатления не понятные...но реальность такова:
Встретили с аэропорта во время,без всяких нареканий;
При заезде в отель,уставшие с дороги,оформляете бумаги и сразу оплачиваете полностью все пребываете;
Номер хороший,НО КРОВАТИ НЕ УДОБНЫЕ(у нас номер был 3х комнатный-но как таковые там 2 комнаты и 1 проходная; Кровати в обеих комнатах имеют НЕОБЫЧНЫЕ МАТРАЦЫ дугой-Т.е.ложишься и всю ночь "ловишь" себя у края кровати,Т.к.постоянно скатываешься как с горы...каждая ночь на "страже" как бы не шлепнуться на коврик!
Диван в проходной комнате тоже для сна не оч пригоден-подушки разъезжаются если его выдвигать как кровать!единственный вариант - спать как на диване,но его размеры позволят спать на нем только гномикам...дети точно упадут;
В целом в номере уютно,ремонт не обшарпанный...
Уборка номера-Эт полный треш! С женщиной убиравшей наш номер обговорили время-до обеда,Т.к.дети спят днём!Неделю было все хорошо,но потом,то она не успела,то она забыла...хорошо полотенца меняла и на этом все!раз в 2/3 дня могла УСПЕТЬ ПОЛ "махнуть" шваброй-причём при закрытой двери на ключ во время сна детей! Нас такая уборка не устроила,и качество и шум-дети спят,а тетушка моет активно задевая двери шваброй и суматохой будит детей!Причем ДВЕРЬ БЫЛА ЗАКРЫТА И ПОВЕСИЛИ ЗНАК-не беспокоить!Пришлось остановиться на замене полотенец,а номер я сама мыла,ИБО ЕЙ БЫЛО НЕКОГДА!Момент ещё запомнился-после очередной моей уборки-при сдаче инвентаря ей-уборщица ещё спросила-ещё что-то нужно?!Вот хотелось грубо ответить-за такие деньги,хотелось бы отдыхать,а не уборку в номере наводить..но мы не быдло,хамить не наш конёк...-Нет,спасибо...на этом и разошлись!
В номере стоит бутыль с водой-неделю меняли все хорошо...ну,а вторую...носили сами воду из ресторана!Даже в последние 2 дня-набирали маленькие бутылочки!Т.К.некогда у нас было заменить пустой бутыль,видимо-мы ж как бы одной ногой уже улетаем...!Кстати,поздний выезд не рекомендую брать,потому что с уборкой СРОЧНО вашего номера,Вас будет угнетать уборщица,которой ранее было НЕКОГДА УБРАТЬ ваш номер!
Друзьям советовать не буду,и сами больше не поедем в данный отель!
Аниматоры организуют игры,но за дисциплиной не следят!Старшие могут СЛУЧАЙНО ЗАДЕТЬ ХОРОШЕНЬКО младших...

Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, TinaTis!

Здравствуйте, TinaTis!
Приносим свои извинения за испорченный отдых. Нам очень жаль. что Вы не обратились сразу к администрации отеля. Мы стараемся мгновенно реагировать на жалобы гостей и исправлять все недостатки. Произвести замену матрасов и заменить горничную можно было бы в один день. Благодаря Вашему отзыву меры приняты.