Tripadvisor
Песчаное
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 20 августа 2017 г.

Уже третий раз отдыхаю в этом замечательном отеле и все никак не могу привыкнуть к пьянящему воздуху. После Москвы, смесь морского бриза и соснового бора просто приводят в восторг! В этот раз бронировали стандарт, нам вдвоем с сыном было даже просторно. Анимация, как всегда на высоте. То на Мурр-кухне учат как булочки делать, то в казаки-разбойники носятся по всей территории - сын в восторге. Да и мне скучать было некогда - то бассейн, то море, то тренажерный зал. Даже попробовала научиться играть в большой теннис с тренером! Питание изменилось в лучшую сторону - работает новый шеф-повар. Очень радует, что основной состав персонала не меняется и приезжая, встречаешь знакомые лица, которые искренне рады твоему приезду! Да, обязательно запишитесь на массаж: массажист Дмитрий - просто профессионал своего дела. Отдых в Марлемаре уже становится семейной традицией!

Совет по выбору номера: выбирайте 3 или 4 коттедж - будете равноудалены от всех локаций
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, 777Anastasiia!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2017 г.

Уважаемая 777Anastasiia!
Благодарим за прекрасный отзыв и рады, что наш отель стал постоянным местом отдыха для Вашей семьи. Надеемся в следующем сезоне снова увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

В этот отель попала впервые, по рекомендации друзей. Бронировала заранее, еще в феврале, номер комфорт с балконом. Были с мужем и сыном 6 лет. Что больше всего понравилось? Нам с мужем Буддабич, а сыну, конечно, анимация. Пропадал там с утра до вечера, спасибо Наталье Николаевне за профессиональный подход к каждому ребенку. Питание на высоте, выбор блюд на шведском столе не оставлял шансов для второго ужина в ресторане. И воздухом невозможно надышаться. Спасибо всем, кто причастен к созданию атмосферы уюта в этом отеле. Думаю, приедем еще не раз. Хотелось бы еще площадку игровую для деток побольше и по-современней, и вход в море улучшить, а в остальном все супер!

Спасибо, tatianabor!

Добрый день, tatianabor!
Спасибо за отзыв, мы прислушиваемся к мнению наших гостей и стараемся делать отдых все более комфортным. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете снова выбирать наш отель для отдыха.

С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Отдыхали вдвоем с сыном в отеле в мае 2017, номер стандарт. Очень понравилась территория отеля, номер был во втором корпусе на первом этаже, на веранде стоят столик и стулья, можно там сидеть вечерком. Любимым местом днем был бассейн, который не далеко от второго корпуса. Персонал вежливый и внимательный. Кухня разнообразная и очень вкусно готовят повара. Понравилось сыну делать пиццу вместе с поваром, а так же крутить ролы для мамы. В детской комнате много мероприятий й и ребенку некогда было скучать. А еще этот отель шестой год подряд проводит замечательную акцию Быть вместе, в которой участвуют родители детей с аутизмом.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Irina A!

Irina A, большое спасибо за отзыв. Будем стараться повышать уровень сервиса и снова ждать Вас на отдых в следующих сезонах.

Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Слышала много про этот отель и пляж , решила наконец то доехать глянуть сама , что там к чему. При входе на ресепшене мы с подругой спросили, можно ли у них в отеле либо на территории купить защитный крем для загара, обычный вопрос любого отдыхающего приехавшего в сезон на пляж . Ответ неприятно удивил:- " нет, такое не продаём, с собой надо брать". Крымский сервис оставлял желать лучшего, не приветливые администраторы настроение "подняли" с самого утра, сразу как то перехотелось идти на заинтересовавший нас пляж. Но мы пересилили это состояние , поехали в ближайший магазин, купили крем и вернулись. Вход для посетителей пляжа платный, но цена приемлемая. Следующем сюрпризом было то, что в самом отеле не оказалось в меню завтраков. Тоже как - то не порадовало, потому что приехали в 10 утра и кушать основное меню не очень-то хотелось, наверное если бы мы спросили про завтраки, то, наверное, нам бы ответили:-"дома надо завтракать)))". Спрашивать не стала. В итоге после моих нескольких вопросов, а что бы позавтракать ..? ...мне смогли организовать яичницу , яичница была вкусная, ок. Далее все вроде норм. Бассейн красивый, море чистое, пляж ухоженный. Кухня в ресторане вкусная.

1  Спасибо, Nataliy27!

Уважаемая Nataliy27!
Нам очень жаль, что некомпетентные сотрудники испортили Вам настроение при посещении пляжа Budddha Beach. Приносим искренние извинения и надеемся, что в дальнейшем Вы забронируете номер в нашем отеле и мы сделаем Ваш отдых комфортным и незабываемым.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Попала в отель случайно , послушала отзывы посторонних и поехали вдвоем с дочкой 4х лет. Сразу скажу взрослым там делать нечего, если бы не стоял отдых ребенка на 1 месте , то уехали бы сразу. Номер первые три дня не убирали по причине того что не успевают в то время когда просили и как специально приходили когда ребенок спит. Еда посредственная , соков нет вообще, только в ресторане а так что-нибудь из сухофруктов и это в августе. Кофе из машины отвратительный . В общем можно все назвать чистенько и дешевенькое . Интернет по территории практически не ловит , раз в минуту сигнал промелькнет. Вот детская анимация на высоте , очень хорошо.

Совет по выбору номера: без детей там делать точно нечего, и на первом этаже не так слышно дискотеки
2  Спасибо, дарья ц!

Уважаемая Дарья ц!
Нам очень жаль, что Вам не понравилось. Приносим свои извинения за проблемы с уборкой номера. Благодарим за отзыв, мы обязательно сделаем выводы и примем меры.