Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели с подругой неделю в этом отеле, все было на высшем уровне: просторный номер, отличная еда, дружелюбный персонал, свежайший воздух, которым «вкусно» дышать.
Очень понравился бассейн - на нем получаются очень крутые фотографии, особенно на фоне заката, ведь солнце садится прямо перед ним и каждый вечер можно наблюдать невероятную красоту. Кроме того, порадовала музыка у бассейна и наличие массажного кабинета с отличным массажистом. Кальянщику Тимуру отбельное спасибо за лучшие кальяны!
С удовольствием вернёмся снова!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ekaterina N!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Ekaterina N, огромное спасибо за позитивные слова о нашем отеле! Будем и дальше стараться радовать своих гостей высоким уровнем сервиса ! Тимуру спасибо передали!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Приезжаем сюда каждое лето, чуть ли не с момента его открытия. Всегда берем визит одного дня так как живем в г. Севастополь. Это наверное самое прекрасное место для отдыха. Есть спорт площадка..можно поиграть футбол, баскетбол. Территория напоминает сосновые лес..очень хорошо можно скрыться от солнца. Даже можно услышать пение птиц..но только на 3-ий визит мы поняли, что на каждом дереве закреплены колонки=))Ну все равно атмосферу придаёт. Акцентирую своё внимание на пляже, Будда бич....шикарный хоть и небольшой релакс пляж с инфинити бассейном. Где приносят напитки и вкусную еду (естественно за деньги) Даже не надо подходить к бару и ждать заказа. Играет классная музыка. Оффицианты приветливые и услужливые. С будда бич, можно попасть на небольшую территорию "Тантра бич" там можно наблюдать круглый бассейн средний гулубины, там тоже можно отлично порелаксировать. Главный бассейн всегда с прозрачной и чистой водой, пару раз только когда приезжали он был чуток грязноватый...так как этот район (с. Песчаное) преимущественно ветреный. Когда сильный ветер, на пляже делать нечего. Из за грязной воды и сильных волн, все отдыхающие стремительно передвигаются на территорию "Будда бич" Так что кто будет брать визит одного дня лучше перед выездом звонить в резиденцию Мар ле мар и уточнять сколько % заполненность на "Будда бич"

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrew P!

Уважаемый Andrew P!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень важно Ваше мнение!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Попали в этот райский уголок по рекламе в интернете. Не думали, что фотографии на сайте будут настолько правдивы, но так оно и есть. И даже наяву лучше! Отдыхали в мае, так уж сложилось с отпуском. Зато намного дешевле, а солнца хватило с головой! В море не покупались, но из бассейна не вылезали – хорошо, что он с подогревом.
Теперь подробнее: территория небольшая, но ухоженная. Аллеи среди сосен к морю и между коттеджей с номерами. Среди сосен скачут белки – детвора в восторге! Видели даже ежика поздно вечером. Питание на шведской линии практически на свежем воздухе – огромный шатер закрывает от дождя и ветра. Выбор блюд достаточный, можно выбрать детям и себе. По меню заказывали только пиццу – очень вкусно. Номер у нас был двухкомнатный на первом этаже. Места маловато для нашей семьи, но всё же не танцы там танцевать – мы приходили только спать. На терраске возле номера есть стол и кресла, также там ставили сушилку. Постирать можно в 6 коттедже, предварительно записавшись у администратора. Порошок, кстати и стирка – бесплатно. Учитывая вечно вымазывающихся детей – это важно. Уборка номера на отлично, смена полотенец ежедневно. В номере кулер с водой, чайник. Холодильник сильно маленький, охлаждали только напитки.
Детей мы практически не видели – с утра до вечера были заняты с аниматорами. То игры у них, то мурркухня, а вечером и вечеринки всякие бывают. Когда дети счастливы – и родителям спокойно. Пляжный клуб интересный, но в мае он был закрыт для посещения, сейчас наверное, уже работает. Всем семьям с детьми рекомендую попробовать отдых в этом отеле, мы в следующем сезоне приедем обязательно!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, leeannaaily!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Здравстуйте, leeannaaily!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно читать добрые слова о своей работе. Ждем Вас в следующем сезоне и постараемся держать высокий уровень сервиса всегда!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная территория , удобная для детей, отличное питание, персонал столовой и анимация выше всяких похвал, удобные бассейны. Отдыхали семьей с тремя детьми, старшие дети не отходили от аниматоров. Для себя обнаружили два минуса. Первый-это отсутствие мороженого, для детей это один из обязательных атрибутов летнего отдыха. Уважаемая администрация, вспомните своих детей или себя в детстве: лето, каникулы, море, солнце, мороженое! Вот оно счастье! Никогда раньше, отдыхая по “системе все включено” не сталкивались с его отсутствием. Правда отдыхали по этой системе за границей, но ведь вы стремитесь быть “маленькой Турцией”
Второй минус-это запуск людей “с улицы” за отдельную плату на территорию пляжа “Будда бич”, а соответственно на территорию отеля. По этому поводу негодовали большая часть гостей отеля, с которыми мы общались. Эти люди посещают пляжный комплекс, могут устраивать там закрытые вечеринки, при том что гости отеля плятят за сутки на секундочку 15-20 тысяч рублей. Это , на мой взгляд, немало и можно не придумывать побочный бизнес, который доставляет отдыхающим неудобства. Неизвестно чем и где питались эти люди, через бассейн разные кишечные инфекции и ротавирус передаются очень легко и быстро, заболевшие гости будут грешить на ваше питание и писать ужасные отзывы. Не понимаю , зачем портить себе достойную репутацию?
На следующей неделе едем к вам, надеюсь на отзывчивость и активную работу администрации отеля, если устранить эти недочеты, отдых станет идеальным, а мы-постоянными клиентами. Ведь для людей, которые организовали такой отель и слаженную работу команды персонала нет ничего невозможного, тем более справиться с такими сложностями по плечу!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, katerina722!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение! Мы рады будем снова видеть Вас среди наших гостей и обязуемся обязательно встретиться с Вами на территории отеля и всё обсудить!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, где все предусмотрено для отдыха всей семьи. Тут есть все что нужно: хорошие номера, разнообразное вкусное питание, бассейны, пляжи, сосны, море. Но самое главное - очень приятные люди, которые прекрасно относятся к постояльцам отеля: и ресепшен, и горничные, и аниматоры, и официанты, и повара. Всем спасибо большое! Есть 2 но: wi fi не очень тянет нагрузку, часто выключается, и то что отель находится далеко от основных достопримечательностей.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, AnastasiaB847!

Уважаемая Анастасия, спасибо за отзыв! Wi-Fi уже наладили, все работает отлично!