Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

4ый год приезжаем в Buddha Beach, обязательный пункт на каждое лето, очень нравится здесь, атмосфера, музыка, кухня, кальян! Шикарный уголок на юго-западе Крыма! Отдельное спасибо кальянщику, Тимуру, за обалденно вкусный кальян!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, Sightsee533155!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Уважаемая Нина Г! Большое спасибо за отзыв! Надеемся. что и дальше будете посещать нас с удовольствием. Тимуру спасибо передали.))

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Мар ле мар 8-ой год. В этом, 2018 году питание немного ухудшилось. На Живой Кухне по утрам все года была разная еда, но только в 2018-ом каждое утро были вафли. Это жутко раздражает, исправьте это,пожалуйста..Также, еда на Шведском столе чисто для детей. Но есть же подростки и взрослые( слишком диетическое всё ((
Детская комната, аниматоры, программа..это всё на высшем уровне
Будда Бич тоже остается хорошим.

2  Спасибо, Nastnastya!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Уважаемая Nastnastya! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого гостя. С Вашей помощью мы развиваемся и становимся лучше. Надеемся снова увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Провели с подругой неделю в этом отеле, все было на высшем уровне: просторный номер, отличная еда, дружелюбный персонал, свежайший воздух, которым «вкусно» дышать.
Очень понравился бассейн - на нем получаются очень крутые фотографии, особенно на фоне заката, ведь солнце садится прямо перед ним и каждый вечер можно наблюдать невероятную красоту. Кроме того, порадовала музыка у бассейна и наличие массажного кабинета с отличным массажистом. Кальянщику Тимуру отбельное спасибо за лучшие кальяны!
С удовольствием вернёмся снова!

2  Спасибо, Ekaterina N!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Ekaterina N, огромное спасибо за позитивные слова о нашем отеле! Будем и дальше стараться радовать своих гостей высоким уровнем сервиса ! Тимуру спасибо передали!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Приезжаем сюда каждое лето, чуть ли не с момента его открытия. Всегда берем визит одного дня так как живем в г. Севастополь. Это наверное самое прекрасное место для отдыха. Есть спорт площадка..можно поиграть футбол, баскетбол. Территория напоминает сосновые лес..очень хорошо можно скрыться от солнца. Даже можно услышать пение птиц..но только на 3-ий визит мы поняли, что на каждом дереве закреплены колонки=))Ну все равно атмосферу придаёт. Акцентирую своё внимание на пляже, Будда бич....шикарный хоть и небольшой релакс пляж с инфинити бассейном. Где приносят напитки и вкусную еду (естественно за деньги) Даже не надо подходить к бару и ждать заказа. Играет классная музыка. Оффицианты приветливые и услужливые. С будда бич, можно попасть на небольшую территорию "Тантра бич" там можно наблюдать круглый бассейн средний гулубины, там тоже можно отлично порелаксировать. Главный бассейн всегда с прозрачной и чистой водой, пару раз только когда приезжали он был чуток грязноватый...так как этот район (с. Песчаное) преимущественно ветреный. Когда сильный ветер, на пляже делать нечего. Из за грязной воды и сильных волн, все отдыхающие стремительно передвигаются на территорию "Будда бич" Так что кто будет брать визит одного дня лучше перед выездом звонить в резиденцию Мар ле мар и уточнять сколько % заполненность на "Будда бич"

Спасибо, Andrew P!

Уважаемый Andrew P!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень важно Ваше мнение!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Попали в этот райский уголок по рекламе в интернете. Не думали, что фотографии на сайте будут настолько правдивы, но так оно и есть. И даже наяву лучше! Отдыхали в мае, так уж сложилось с отпуском. Зато намного дешевле, а солнца хватило с головой! В море не покупались, но из бассейна не вылезали – хорошо, что он с подогревом.
Теперь подробнее: территория небольшая, но ухоженная. Аллеи среди сосен к морю и между коттеджей с номерами. Среди сосен скачут белки – детвора в восторге! Видели даже ежика поздно вечером. Питание на шведской линии практически на свежем воздухе – огромный шатер закрывает от дождя и ветра. Выбор блюд достаточный, можно выбрать детям и себе. По меню заказывали только пиццу – очень вкусно. Номер у нас был двухкомнатный на первом этаже. Места маловато для нашей семьи, но всё же не танцы там танцевать – мы приходили только спать. На терраске возле номера есть стол и кресла, также там ставили сушилку. Постирать можно в 6 коттедже, предварительно записавшись у администратора. Порошок, кстати и стирка – бесплатно. Учитывая вечно вымазывающихся детей – это важно. Уборка номера на отлично, смена полотенец ежедневно. В номере кулер с водой, чайник. Холодильник сильно маленький, охлаждали только напитки.
Детей мы практически не видели – с утра до вечера были заняты с аниматорами. То игры у них, то мурркухня, а вечером и вечеринки всякие бывают. Когда дети счастливы – и родителям спокойно. Пляжный клуб интересный, но в мае он был закрыт для посещения, сейчас наверное, уже работает. Всем семьям с детьми рекомендую попробовать отдых в этом отеле, мы в следующем сезоне приедем обязательно!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, leeannaaily!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2018 г.

Здравстуйте, leeannaaily!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно читать добрые слова о своей работе. Ждем Вас в следующем сезоне и постараемся держать высокий уровень сервиса всегда!