Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо проводить время с семьёй, детьми. Хороший собственный пляж, не надо занимать шезлонги - всегда свободно. Хорошее питание, выбор не большой, но все вкусно. Очень приветливый персонал! Рекомендую отдых с детьми!

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, _Y6320JR!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2018 г.

Артур Х, спасибо большое за отзыв! Мы рады, что все понравилось и надеемся, что Вы будете рекомендовать отдых в нашем отеле своим друзьям и знакомым.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Хотим поблагодарить Мар ле Мар, за наш отдых!! Отдыхали вдвоем с сыном (10 лет) Мы в восторге от теплого приема , внимательного персонала!!! Спасибо аниматорам! Ребята отлично работают с детьми всегда и везде (утром/днем/вечером/ на пляже/ в бассейне/ на территории отеля!!! Отдельное спасибо Роману за его игру с детьми в водное поло! Сына нельзя была оторвать от бассейна! Потрясающая, ухоженная территория и пляж!!! Ребята повара, спасибо им за вкусное-вкусное питание!!! Рекомендуем всем и обязательно сами еще раз вернемся!!!! Еще раз хочу поблагодарить Мар ле Мар за поздравление меня с Днем рождения! Безумно было приятно !!
Чудесное место, чудесные люди!

Дата пребывания: июль 2018 г.
4  Спасибо, Relax435718!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв, Юлия Б! Мы обязательно передадим персоналу Ваши добрые слова! Надеемся, что еще не раз встретим Вас на сосновых аллеях нашего отеля!

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго сомневались – стоит ли ехать в Крым. Теперь понимаю, что отпуск прошел удачно и впечатлений хватит надолго. А самое главное – наш ребенок счастлив и теперь бредит Марлемаром. Прилетели в аэропорт рано утром – нас встретили и отвезли в отель бесплатно. Мелочь – а приятно. Несмотря, что время поселения в 14 нас провели на территорию, показали и рассказали все, а когда был готов номер – заселили. Номер комфорт на втором этаже нам понравился. Большая площадь и отличный ремонт. Правда, он был без балкона – но это не главное. Главное – анимация! Ребенок (у нас мальчик 4,5 лет) души не чаял в аниматорах, постоянно просился к ним. Благодаря этому и мы могли спокойно провести время. Питание вкусное и разнообразное, можно даже сказать что здоровое – особенно для детей. Пляж большой, лежаков хватает. Уборка в номере – отлично. Территория небольшая, но ухоженная. Хотели во время отпуска съездить на экскурсии, но в итоге провалялись, как «тюлени» на Buddha Beach у бассейна. Мы остались довольны отпуском и рекомендуем теперь всем знакомым – в Крыму есть места, где можно с комфортом отдохнуть!

3  Спасибо, IrinaCh93!

Уважаемая IrinaCh93, большое спасибо за отзыв!
Нам важно мнение каждого гостя и мы будем рады, если Вы снова выберете для отдыха наш отель.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Отдыхали в мар ле маре в начале июня,с 4 летним ребенком.На территории комплекса красиво,но глушь. Кухня оставляет желать лучшего за такие деньги,элементарный суп приготовлен из одной томатной пасты.Но все это меркнет на фоне природы и моря.Но случился один эпизод который испортил отдых и развлечение нашему ребенку и нам с женой испортил настроение.Моя супруга находилась с ребенком в игровой комнате около бассейна ,в игровой комнате были аниматоры,все было прекрасно.Но потом заходит некая дама со светло-розовыми волосами,то ли начальница,то ли кто и начинает жестко орать и отчитывать аниматоров за какие то оплошности .Моя жена сделала ей замечание на счет ее тона,на что она ей ответила "эта моя работа и мой тон вас не касается !".Супруга возразили на это тем ,что они отдыхают тут с ребенком и покричать на своих подчиненных можно в другом месте.На что дама с бело-розовыми волосами ответила "это мое дело где и как разговаривать со своими подчиненными".Супруга ничего не говоря,забрала ребенка и пошли к себе в номер.Жаловаться мы не пошли,так как приехали отдыхать ,а не устраивать разборки по поводу " вежливой дамы с бело-розовыми волосами".Прошу администрацию принять меры и научить разговаривать эту "начальницу".Спасибо.

9  Спасибо, 797vadim!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Не была в Крыму 16 лет и, если честно, поехала с недоверием, но это действительно круче Турции и многих заграничных курортов, по крайней мере именно в Mar le Mar. Если по сути:
1. Погода очень комфортная для конца июня, нет этой лютой жары, а благодаря количеству сосен настолько потрясающий воздух, что весь день дышится легко. Периодические тёплые дожди только освежали
2. Территория оптимальная, все есть и при этом не нужно полдня идти с пляжа до ресторана или в бассейн с детской зоны и тд. Да, первый день дети искали водные горки, но потом вообще забыли про это, находили себе развлечения и без этого, включали фантазию на пляже, играли камнями, искали ракушки - в общем классно проводили время. А ещё везде чистота.
3. Питание. Вот тут вообще претензий нет, ни одного. В первую очередь, важно отметить, что не было перестройки на другую пищу, ни разу ни у кого не болел живот, не было расстройств и тд. Всегда всем всего хватало, вовремя все выносили, никогда не было пустых подносов. И все было очень вкусно! Если основное блюдо, то повара сами при вас готовили, с удовольствием накладывали и рассказывали, что это. Если десерты, то все вкусные, не проходные. Если фрукты, то все спелые и качественные. Достаточный выбор блюд для детей, привычные супы, гарниры, каши, вкусный творог и ещё настоящие компоты и морсы (а не растворимые порошковые напитки). И что приятно, для нас, жителей Татарстана, были любимые нами национальные блюда: треугольники, элеши, чак-чак, кыстыбы, салаты)))
4. Номера: огромные, чистые, удобные, с исправно работающими кондиционером холодильником, телевизором, большой ванной комнатой, белоснежными полотенцами, банными халатами и тапочками. Фен и чайник есть. Ватные диски, палочки нужно взять с собой)
5. Сервис: он есть и он отличный, ненавязчивый и никто не ждёт от вас доллара, только по вашему желанию. Трансфер от аэропорта и обратно с отличным водителем, чемодан помогут донести и поднять в номер, уборка в номерах ежедневно, официанты всегда доброжелательны и внимательны, грязных тарелок на столах вы никогда не увидите, а администраторы в ресторанах всегда готовы помочь с любым вопросом (мы были большой компанией, нам пошли на встречу, сдвинули столы и старались следить, чтобы никто их не занимал, это было очень удобно). И ещё, никто никогда не пытался нас ни в чем обмануть, у нас ничего «случайно» не терялось, счёт за дополнительные услуги был ожидаемым.
6. Анимация. Она есть для детей, причём для разного возраста и такая ненавязчивая, нет громких возгласов, никто никому не мешает.
7. Из остальных плюсов: лететь два часа, добираться до отеля час; всегда свободные лежаки на море и около бассейнов при 100% занятости отеля, гости все адекватные (вот тут не знаю, повезло нам или в отель едут нормальные люди ), шикарные виды для фото в Будда баре, там же есть кальян, очень приятный банный комплекс, баланс отличного сервиса и цен.
В общем, однозначно, рекомендую!

1  Спасибо, oafakh!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2018 г.

Большое спасибо за отзыв, oafakh! Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Такой подробный отзыв поможет другим гостям сориентироваться при выборе места отдыха в Крыму.