Tripadvisor
Входящие
Поиск
2025 из 214 отзывов
Отзыв написан 10 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Воспользовавшись советом знакомых, в этом году стартанули в новое место - отель Мар ле Мар в п. Песчаное. И нисколько не пожалели!!! Что уж точно обвалакивает, так это персонал, будто то ресепшн, ребята на шведской линии, хозяюшки по уборке номеров, либо совсем убили своим НЕравнодушием аниматоры для детей!! Каждый день с новой программой согласно расписания они терпеливо занимались с детьми, только и видно было, как дети то искади что-нибудь, то отгадывали, то танцевали, то стряпали, то рисовали. Считаю, что это большое подспорье для отдыхающих родителей :) тем более, что территория охраняеиая и потеряться сложно.
Порадовал и набор, как я называю, фишечек: спортзал, бильярд, спортинвентарь, прокат великов, самокатов, банный комплекс на территории тусовочного пляжного клуба "Buddha Beach" , причем для всех посетителей в любое время/ несколько бассейнов для маленьких детей, ресторан на территории с обслуживанием в номера.
Эта часть Крыма не особо славится зеленью, но воздух на территории отеля из-за аллеи сосен хоть ложкой греби :)) для нас это было особо важно!
Что давно не встречали, даже в многозвездночных отелях, так это каждодневной замены полотенец и за 10 дн 3 раза смены постельного белья! Чистота на высшем уровне и в номерах и на территории, респект и уважуха!
Совсем не создалось впечатления, что на тебе хотят заработать, принимают всех, как родных, если можно так сказать и идут навстречу, иногда в разрез своим же правилам, что, конечно, подкупает.
Поэтому однозначно рекомендуем, семьей любого состава и возраста (номера, кстати, тихие) можно смело приезжать. Отель смог найти грань между спокойным отдыхом и бурлящей современностью!
Ps: забыла, вид моря открытый, волнорезы далеко друг от друга и не длинные, поэтому моря видно много, глаз радуется! И берег мелкая галька с песком :) процветания вам во всех направлениях, Мар ле Мар!!!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, vinogradovbs!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2018 г.

Большое спасибо за отзыв, vinogradovbs! Надеемся, что новое место отдыха станет постоянным. Будем с радостью ждать встречи в новых сезонах. С уважением, администрация отеля..

Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Из минусов: 1. Кухня на 3 - блюда самые простые: пюре, гречка, отварные макароны (нигде раньше не встречала отварные макароны как самостоятельное блюдо), котлеты, дешевый сыр и колбаса, десерты вообще не понравились. Раз в неделю - пицца, бургеры, плов. В общем ничего интересного в плане кухни. 2. Ужасно работает интернет - даже просто прочитать почту пока дети спят невозможно. 3. Море не очень чистое, особенно после обеда когда поднимаются волны (это конечно смотря с чем сравнивать). 4. Нет ни одного магазинчика с сувенирами или просто улицы где можно было бы погулять, вечером. Плюсы: 1. Неплохая анимация для детей - целый день проводятся мероприятия, аниматоров много, все стараются. 2. Красивые закаты, сосны и белки. 3. Доброжелательный персонал. Не смотря на все положительные моменты возвращаться сюда второй раз желания не возникло.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, elliin2018!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2018 г.

Добрый день, elliin2018! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня. Спасибо за справедливые замечания насчет интернета - мы обязательно все наладим. Также благодарим, что кроме минусов Вы указали и плюсы отеля. Честные отзывы помогают нам становиться лучше и повышать уровень сервиса. Если Вы все же измените свое мнение и приедете к нам снова - будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Стал настоящим открытием для нас Mar Le Mar Club. Прекрасная шикарная обстановка, современная музыкальное сопровождение, произвёл впечатление бассейн и дизайн зоны отдыха. Есть желание вернуться сюда ещё раз и ещё раз на отдых. Побольше бы таких мест в Крыму!

Дата пребывания: август 2018 г.
1  Спасибо, W4918IH_!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2018 г.

Уважаемый Роман р! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился отель Mar Le Mar Club. Приезжайте. к нам еще и привозите своих друзей и близких!
С уважением, администрация отеля

Отзыв написан 30 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Mar Le Mar с семьёй в августе,долго выбирали отель,хотели в Крым,но найти хороший отель было сложно,до этого много раз были в Турции в очень достойных отелях,поэтому хотелось не хуже.Mar Le Mar нашли случайно по геолокации в Инстаграмм,там же нашла девушку,которая на тот момент была там,я попросила ее отзыв и она отозвалась об отеле очень положительно и мы рискнули) У нас был бесплатный трансфер из аэропорта,заранее забронировали через отель,заселили сразу,показали территорию,все объяснили и сразу повели на обед) Питание в отеле отличное,вкусно всё,выбор никак в Турции,когда ходишь полчаса))но зато всё очень домашнее,вкусное,супы отменные,салаты-«под шубой», «мимоза с лососем», «цезарь» и тд,на горячее всегда есть мясо,рыба,котлетки,пицца и даже роллы,детям тоже всё нравилось и всегда было чем их накормить,в общем питание очень достойное!
Море чистейшее,пляж свой,всегда есть сводные лежаки, пляж двухуровневый,помимо гальки у моря,есть ещё уровень с песком и небольшим бассейном. Так же есть два подогреваемых бассейна и бассейн с панорамным видом,он шикарный,там очень красивые беседки,удобные лежаки,бары у каждого бассейна. Отдельно хочу отметить детскую анимацию,дети заняты весь день,куча мероприятий и мастер-классов,вечером детская дискотека или представление) В общем,отель замечательный,кто хочет комфортно отдохнуть в Крыму,насладиться сосновым воздухом и морем,мы от души рекомендуем Mar Le Mar. Обязательно вернёмся ещё раз!!! Отдельное спасибо всем сотрудникам отеля,вежливому персоналу,горничным и тренеру по плаванию Александру Владимировичу,благодаря нему наша дочка научилась плавать,чему бы бесконечно рады!!!

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, yulika19!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2018 г.

Здравствуйте, yulika19! Большое спасибо за отзыв! Такие отзывы мотивируют персонал еще лучше выполнять свои обязанности и повышать уровень сервиса в нашем отеле. Мы будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 28 августа 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте,

В марлемаре мы прожили 3 недели и, конечно, мне есть, что рассказать.На мой взгляд отель заслуживает оценки 4-, по соотношению цена-качество, с одной стороны, но с другой стороны чудесный Крымнаш так поднял цены в гостиничной сфере, что соотношение цена-качество не совпадает нигде)И так, по порядку:
Плюсы:
Много писать не буду, здесь и так отзывы об одних плюсах и отчасти они правдивые!Сервис хороший, персонал услужливый! Попросили заменить матрас (был продавленный), сменили через 3 часа, утюг принесли, воду меняли и т.п. Питание хорошее, ни разу не было проблем с животом ни у кого, в т.ч. ребёнка! 2 уровня пляжа- тоже хорошая идея! Территория чистая, каждый день метут, стригут! Будха бич-красиво, ребёнку нравились подушки;)

А теперь минусы, что не понравилось:
Первое, что меня разочаровало, это стройка соседнего отеля!Работы идут и их слышно, когда больше, когда меньше, но мы то ехали за тишиной...
Второе-это дискотеки, которые проходят в соседнем лагере Мандарин...Каждый день часов с 20-21, т.е. как раз когда укладываешь ребёнка, начинается дискотека и лупит так, что закрытые окна не помогают.

С первого дня я поняла, что тишины за который мы поехали туда, не будет! Днём с открытыми окнами/балконом не поспишь, потому что стройка.А ночью, потому что дискотека.
Но если со стройкой уже ничего не сделаешь, то по поводу дискотек первые дни мы ругались с администрацией отеля, и просили принять меры, так как есть законы о громкости музыки, о басах, и вообще о музыке после 22-23 ч.И хоть нам и говорили, что ничего сделать не могут, но стоило позвонить и через 10-30 минут музыка выключалась.
Далее по питанию: не совсем чистая посуда!Это я не сразу заметила, но когда заметила стала присматриваться и уже тщательно выбирать!На мой взгляд это огромный минус;(
В целом еда неплохая, НО овощи все были «пластмассовые»....Вы извините, но в Крыму давать такие овощи....Это сверх моего понимания... Такие овощи бывают зимой, но летом...
Салаты все из остатков.Это не ново для шведского стола, но иногда было совсем грустно;( Смешиваются остатки пластмассовых овощей, горького салата и поливаются маслом...Есть невозможно...
По супам, горячему принцип такой - из 3 вариантов только 2 вкусных.
И ещё у меня особенная просьба обратить внимание на приготовление овощей гриль!Под гордым название овощи гриль в марлемар лежат недоготовленные, твёрдые и практически сырые кабачки и иногда баклажаны, кстати баклажаны вполне приличные!Но кабачки...Это есть невозможно, неужели сами не пробуете?
Алкоголь-шампанское на завтрак и ужин.Шампанское одно из самых дешевых, совсем не уровень;(
Ещё есть в марлемар открытая Кухня, каждый день при вас готовят)Это замечательно и порой даже вкусно, НО готовят ребята всё без перчаток!Вот например, мне был неприятен этот факт, поэтому суши я там и не попробовала)) Руками без перчаток их делаю, режут и укладывают в тарелки!;((( Ну фууууу!Я не сильно то брезгливая, но вот мне неприятно, что мою еду кто-то руками трогал....Непонятно что там трогал этот повар до этого;(( Нос, рот или что-то ещё;(( Администрация!Ау?Вы это видели?
Я вот увидела и задумалась, как готовят на кухне....Не хотелось портить себе отдых и закатывать скандалы, только поэтому смирилась с мыслью, что на кухне всё же готовят в перчатках, но после стала есть только горячую и отработанную еду!
Номера: в целом чистенько и уютно, но если приглядеться, то уже пора провести косметический ремонт.И двери надо поменять))У нас был обычный номер, и двери были просто отвратительные, замки ужасные, с первого раза не закрывались. Может в номерах более высокого класса и лучше, но двери это не то, на чем стоит экономить....

Море: на море постоянно волны, волны поднимают со дна песок и море не прозрачное совсем, а будто грязное. Все 3 недели были волны. Вход в море каменный;(Очень тяжело зайти и выйти, особенно деткам, которые и плавать то ещё не умеют(
К слову, в соседнем отеле вход лучше и мы ходили туда, там сначала тоже камни, немного, а потом песок.
Не знаю почему в марлемар не так, но море не для деток точно...

Бассейн на пляже: в июле был постоянно ледяной...Какой смысл в этом бассейне?Дети используют его как тазик с водой для игр.

В целом впечатление такое, что когда-то марлемар добился статуса, узнаваемости, хороших отзывов, потока клиентов и успокоился)И чем дальше, тем хуже.Это не только у нас такое мнение сложилось, мы общались со многими проживающими в отеле, и многие были недовольны, особенно кухней.

Дата пребывания: июль 2018 г.
9  Спасибо, Dinenydi!