Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Нам есть с чем сравнить. Очень приятно, что не покидая Россию, можно так хорошо отдохнуть. В отеле понравилось абсолютно все. Чувствуется у отеля есть хозяин. Хотелось бы, чтоб такое бережное отношение к природе и дальше было у отеля. там на самом деле стараются, заботятся о соснах.
Море чистое, мало людей на пляже - это очень большой плюс. Шведский стол просто шикарный. На рыночке недалеко от отеля цены ниже , чем на побережье краснодарского края, люди все приветливые. Нужно понимать только, что здесь нет такой растительности в этой части Крыма- никаких там пальм и ничего такого. Хорошо именно в этом отеле - запах сосен, тень от них них. Сами отдыхающие порой ведут себя безобразно, считают,что их детям можно все. Был там один истеричный ребенок, который все время орал и дрался с другими детьми. Родители, следите за своими детьми.

Совет по выбору номера: берите поближе к бассейну и игровым комнатам - очень удобно
Спасибо, Maria_1984_11!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Уважаемая Мария!
Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас в следующих сезонах!

Отзыв написан 12 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хотела написать пару слов о нашем отдыхе в Крыму в отеле “MarLeMar”, хотя нет, парой слов я точно не обойдусь, потому что хочется сказать спасибо всем и каждому, причастному к этому месту!

Место действительно прекрасное: сосны, сосны и ещё раз сосны, чистейшей воздух, ласковое море и невероятные закаты ! Идеально для отдыха с детками и перезагрузки от городской суеты для взрослого!

Не буду описывать подробно про местоположение, инфраструктуру и т.д. , я просто разойдусь и не хватит знаков На сайте отеля кому интересно все описано и показано, как есть на самом деле, да что там, в жизни ещё лучше!

Скажу что нам все очень понравилось! отдыхали с супругом и ребёнком 5 лет

Ухоженная территория, хорошие, не душные номера, уборка, Замена белья, пляжные чистые полотенца каждый день, бассейны с подогревом, взрослый, детский, собственный чистый оборудованный двухуровневый пляж, хочешь песок, хочешь гальку, хочешь иди в банный комплекс на спа процедуры! Отдельного внимания заслуживает пляжный клуб Buddha Beach , там прямо кайф! Место релакса с бассейном Инфинити!

Питание- трёхразовая шведская линия, все очень разнообразно и вкусно, и пицца, и суши, и диетические питание, и для самых крох! Пару, а то и тройку кг мы привезли с собой))) Ну и шампусик на завтрак и ужин Плюс бары и ресторан!

Так как ехали мы в первую очередь на море для ребёнка, отмечали для себя наличие анимации! Тут просто ребятам распект и уважуха ✊ ✊✊ Анимация на высшем уровне! Большие молодцы, детки всех возрастов всегда заняты чем-то интересным, несколько детских комнат есть, вечерние мероприятия! От аниматоров детей не оттащишь! Дочь очень прилюбила старшего аниматора Лешу, и сказала что так надо назвать ее братика)))) Короче, все круто!!!

Отдельное спасибо нашему тренеру по плаванию Александру Владимировичу! Человек, знающий своё дело, умеющий найти общий язык с детками и вложить в них максимально за короткий срок! Дочь за 10 занятий переплывает бассейн ‍♀️ в ширину, метра 4!!! Вообщем впечатлений куча, и только положительные!
Ставлю из @marlemar спасибо всему персоналу! Соберёмся ещё в Крым, обязательно вернёмся!!!!

1  Спасибо, dasha2204!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2019 г.

Уважаемая Дарья! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваш отдых прошел великолепно и оставил столько впечатлений и эмоций. Будем стараться и дальше держать высокий уровень сервиса. Надеемся увидеть вас среди наших гостей в следующем сезоне!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

Наш долгий выезд всей семьёй к морю. Вдохновлена и счастлива, что есть подобные места в Крыму. С таким уровнем сервиса, вышколенным персоналом и невероятным расположением. Все прекрасно, начиная с идеально чистого номера и белья, щебетания птиц по утрам, головокружительного запаха сосен и моря, заканчивая вкусной качественной свежайшей едой и обслуживанием в целом. Дети всех возрастов заняты всевозможными развлечениями, родители -загаром, бассейнами, сауной, да и просто созерцанием и вдыханием этого невероятного места. Берите детей, друзей и приезжайте. Будете приятно удивлены. Цены не бюджетные, но это того стоит. Мы были в более дорогих, но менее интересных местах. Есть с чем сравнить.

Спасибо, Nataly0630!

Уважаемая Nataly0630! Спасибо за отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вашу семью среди гостей нашего отеля. Отзывы вдохновляют нас на работу и помогают стать еще лучше.
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Второй раз посетили ваш отель. В прошлом году вдвоем с мужем, очень понравилось, решили в этом году отдохнуть семьей (3 взрослых и ребенок 3,5 года). И проживание, и питание, и анимация - все замечательно. Для семейного отдыха с детьми - это то,что нужно. Персонал очень приветливый и внимательный. Ребята - аниматоры прекрасно проводят досуг с детками. Но на наш взгляд недостаточно детских качелей (особенно возле столовой) и можно бы добавить для деток надувные батуты. К минусам - это плохой WI-FI. Это как пожелание. А в целом - спасибо за прекрасно проведенное у вас время. Надеемся на встречу в следующем году.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, OlyaBurya!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Уважаемая Ольга!
Спасибо за отзыв и пожелания. Надеемся снова увидеть Вас среди гостей отеля в следующем году!

Отзыв написан 3 сентября 2019 г.

Один из лучших отелей в Крыму. Отдых НЕ бюджетный, но оно того стоит (2 взрослых и 2 детей до 5 лет - 9000р/сутки за номер, с питанием)
Час езды от аэропорта г. Симферополь, трансфер от отеля бесплатный.
Закрытая охраняемая территория в сосновой роще.
Свой закрытый пляж, никаких палаток с барахлом и непонятных пляжных торговцев. Пляж двухуровневый, верхний уровень песчаный, с детским бассейном, здесь каждый день все собираются лепить песчаные замки)) Нижний уровень галька. Вода чистейшая.
Питание отличное, по-домашнему вкусно. Трёхразовое. Вкуснейшие персики Шампанское безлимитно.
Супер детская анимация, весь день расписан. Каждое утро в номер приносят ежедневную отельную газету со списком развлекух.
В номере есть кулер, даже зонтик))
На территории 2 подогреваемых бассейна, один взрослый, один детский с кучей бесплатных игрушек. На территории есть бассейн с шариками, качели, горки. Спортплощадка, тренаж.зал, сауна бесплатно. Детская комната с няней, подростковый клуб, кинозал. Бесплатная стирка.
Бесплатный вход на территорию клуба Будда Бич, на его территории еще один бассейн с видом на море и закат Прикрепляю фото

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, SanaOkss!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2019 г.

Уважаемая Оксана! Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше, а новым гостям сделать правильный выбор. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.