Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 7 июля 2020 г.

Отличный семейный отель. Но....... с организацией отдыха для взрослых хромает,! В частности, в разгар сезона в жару закончилось пиво (про крепкий алкоголь разговор не идёт), просто не понятно почему нельзя заказать заранее имея информацию о количестве людей, заселяющихся в отель. Я не говорю уже про ассортимент....... один вид на разлив и в бутылках — никакого выбора!!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, Anyutik2020!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Уважаемая Anyutik2020!
Мы обязательно расширим ассортимент и пиво будет всегда в наличии.

Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Обычно мы стараемся проводить свой отпуск каждый раз на новом месте, но, ради отдыха ради отдыха в Mar Le Mar, наша семья готова сделать исключение. Большое спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!Повторяться не буду, гости отеля оставили много подробных отзыов. Единственное, чего нам немного не хватало - это промежуточного фруктового перекуса для детей. Некоторые отдыхающие, конечно же, уносили с собой из ресторана тарелки с фруктами и замечаний им никто не делал,но, не все же без комплексов)))

Спасибо, Галина Л!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Отдыхали семьей с тремя детьми в июне 2017 и в июне 2018. Питание без изысков , но для детей самое то, анимация - просто супер! Перечислять всего не буду , много в отзывах сказано об этом! Со всеми согласно- отличный отдых для детей, а значит и для родителей! Единственное , к чему хочу привлечь внимание администрации- полотенца для пляжа нужно выдавать непосредственно перед входом на пляж, семьи большие в основном, у нас двое взрослых и трое детей, не слишком приятно нести такую кучу полотенец через всю территорию! И МОРОЖЕНОЕ!!! Нужно обязательно выдавать мороженое, невозможно представить «все включено» без мороженого! Надеюсь, администрация прислушается, потому что в этом году собираемся снова к Вам! В остальном молодцы, так держать!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, katerina722!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая katerina722! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в этом сезоне среди наших гостей! Пожелания передадим руководству.

Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Бронирование. Отвечают всегда и на все, даже, на "дурацкие" вопросы)) Номер предложил сам менеджер, Евгений. За что ему отдельное спасибо. Трансфер. Очень вежливые водители. Ресепшн. Быстрое оформление. Если в первый раз приехали, показывают территорию. В номер заселили сразу, хотя было 12 дня, подготовили номер пораньше, т к знали, что прилетаем рано. Сразу говорят, если что-то не устраивает, не хватает полотенец и т.п, сообщайте на ресепшен, всё решат. Положительные отличия, которых не встречала в других отелях: бесплатный трансфер из аэропорта, бесплатная прачечная (с детьми актуально). Номер. Мебель в номере вся простая, но продумано. Единственное, плитку, всё-таки, заменить на ламинат. На сайте в описании территории, услуг, всё есть, не забывайте смотреть сам номер и его расположение в коттедже, всё отображено. Во всё включено входит шампанское на завтрак и ужин, но российское, качество не очень. Также входит пользование банным комплексом, с 11 до 18. Шведская линия. Выбор не очень большой, но есть. Считаю, даже так лучше, лишние траты на еду, которую редко берут, всё равно, отразятся на стоимости проживания. А так, и полезная еда и не очень, присутствуют. Есть детское меню. Но там всего два блюда. И безусловно, спасибо поварам, всё очень-очень вкусно. Официанты тоже молодцы, всё чисто и аккуратно. Рум сервис. +10% к цене ресторана. Персонал. Все вежливые. Медпункт. Пришлось обратиться за мед помощью, работает 24/7. Проблему решили их лекарствами. Многие лекарства имеются. Тоже безусловный плюс. Вай-фай. Слабоват. Но люди приезжают на отдых, от гаджетов тоже надо отдыхать)) Тренажерный зал. Отличный!! Йога. Тренер очень понравилась. Игровые комнаты. Для всех возрастов. Супер. Аниматоры. К сожалению, ребенок маленький для анимации, но аниматоры пытались его увлечь. Есть недочёты, обновить туалеты в общественных зонах (летняя веранда ресторана, пляж), горничные не очень хорошо убираются (пыль на тумбочках, брызги на зеркале и полочке через раз моют), неудобные матрасы и подушки, взрослым вечером скучно. Но всё же, всем рекомендую данный отель!!!

3  Спасибо, RNatalyaR!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2019 г.

Уважаемая RNatalyaR! Большое спасибо за развернутый отзыв, все замечания учтем. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу и готовы рекомендовать отель другим гостям. Спасибо, будем рады еще не раз увидеть Вас среди наших гостей!
С уважением, администрация отеля.

Отзыв написан 19 сентября 2019 г.

Приезжаем в этот отель уже четвертый год. Хочу сказать спасибо персоналу отеля за прекрасный сервис. Прекрасное и разнообразное питание, все свежее, что немаловажно на отдыхе, особенно с детьми.Всегда был выбор выпечки и фруктов. Ежедневная уборка номера и смена полотенец для пляжа. Два бассейна, детский подогреваемый, детские комнаты для разных возрастов и т.д.Уютная, чистая территория. Анимация для детей и взрослых.. Двухуровневый пляж. И мого еще чего........ Если Вы любитель спокойного отдыха по системе все включено - Вам сюда.

3  Спасибо, setaw!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2019 г.

Уважаемая Тамара!
Спасибо за теплые слова. Надеемся еще не раз увидеть Вашу семью среди гостей нашего отеля!
С уважением, администрация отеля.