Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
231 результат
Отзыв написан 15 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вместо запланированной Турции пришлось этим летом побывать в Крыму, в Мар ле
Мар.
Понравилось все, начиная от встречи - девочки-администраторы провели
интересную экскурсию по территории и показали, где что находится. Воздух
здесь
свежий и насыщенный, благодаря соснам вокруг коттеджей.
Отдельное большое спасибо поварам, еда очень вкусная и разнообразная.
Дети в восторге от анимации, вспоминают всех, а особенно Пашу и Лешу,
каждый день.
Целый день они были увлечены, а у нас с супругом была возможность побыть
наедине и
насладиться отдыхом. А про Buddha Beach с шикарными закатами надо писать
отдельный
отзыв!
Спасибо большое всем сотрудникам и руководству, мы вернемся к вам еще не
раз!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Q5766ZL_!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становится лучше. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Были в начале июня семьей.Мы с женой и дети 11 лет,10 месяцев.Встретили ,проводили,все обьяснили.Провели по всей территории.Было очень приятно,что нам уделили столько времени!Все очень даже не плохо...очень.Все с вами здороваются,улыбаются.Собственник общается с гостями,спрашивает как дела?Это очень льстило.Питание выше всяких похвал.Вкусно и разнообразно.Что радовало так это отсутствие очередей в ресторане.Вроде и люди есть,но все как то не спеша размеренно без суеты!Басейен,сауна везде чисто.Все постоянно метется,убирается.Авто загнали на территорию и определили место стоянки,что на мой взгляд очень не плохо.Пляж два уровня.Для детей песок,для взрослых мелкая галька.Вода во время пребывания была мутная,но море теплое.Плохо,что пляж хоть и закрытый приходят иногда какие то личности.....Охраники не сильно пытаются попросить их убраться.Лежаки есть всегда.Собственнику можно было бы купить катамараны,как пожелание.Сдавать в прокат.Номер был из двух комнат,на первом этаже.В каждой комнате телевизор.Есть холодильник, чайник,чайные принадлежности.Окна в пол панорамные очень красиво.Каждый вечер сидели и наслаждались тишиной....Кругом лес,запахи,пили чай....и пиво конечно!Собственно,главное-денег потраченных не жалко!Мы обязательно приедем вновь!Команда отеля движется абсолютно в правильном направлении!С уважением!!!!!!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, _G6566QO!
Алексей Соляников, Маркетинг в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2020 г.

Уважаемый Сергей! Большое спасибо за отзыв! Будем рады еще не раз увидеть Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 7 июля 2020 г.

Отличный семейный отель. Но....... с организацией отдыха для взрослых хромает,! В частности, в разгар сезона в жару закончилось пиво (про крепкий алкоголь разговор не идёт), просто не понятно почему нельзя заказать заранее имея информацию о количестве людей, заселяющихся в отель. Я не говорю уже про ассортимент....... один вид на разлив и в бутылках — никакого выбора!!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
4  Спасибо, Anyutik2020!
Алексей Соляников, Продажи в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июля 2020 г.

Уважаемая Anyutik2020!
Мы обязательно расширим ассортимент и пиво будет всегда в наличии.

Отзыв написан 30 июня 2020 г.

Обычно мы стараемся проводить свой отпуск каждый раз на новом месте, но, ради отдыха ради отдыха в Mar Le Mar, наша семья готова сделать исключение. Большое спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых!Повторяться не буду, гости отеля оставили много подробных отзыов. Единственное, чего нам немного не хватало - это промежуточного фруктового перекуса для детей. Некоторые отдыхающие, конечно же, уносили с собой из ресторана тарелки с фруктами и замечаний им никто не делал,но, не все же без комплексов)))

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Галина Л!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Отдыхали семьей с тремя детьми в июне 2017 и в июне 2018. Питание без изысков , но для детей самое то, анимация - просто супер! Перечислять всего не буду , много в отзывах сказано об этом! Со всеми согласно- отличный отдых для детей, а значит и для родителей! Единственное , к чему хочу привлечь внимание администрации- полотенца для пляжа нужно выдавать непосредственно перед входом на пляж, семьи большие в основном, у нас двое взрослых и трое детей, не слишком приятно нести такую кучу полотенец через всю территорию! И МОРОЖЕНОЕ!!! Нужно обязательно выдавать мороженое, невозможно представить «все включено» без мороженого! Надеюсь, администрация прислушается, потому что в этом году собираемся снова к Вам! В остальном молодцы, так держать!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, katerina722!
MarLeMarClub, Менеджер по связям с общественностью в Mar Le Mar Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая katerina722! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в этом сезоне среди наших гостей! Пожелания передадим руководству.